Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуются менеджеры-конструкторы


АллаА

Рекомендованные сообщения

Компания ООО "Окна Мастер" производит набор на вакансию менеджер-конструктор.

Будем очень рады мужчинам и женщинам в возрасте от 25 до 40 лет с опытом работы в оконных компаниях в сфере продаж и расчетов конструкций ( желательно знание программы WinDraw). По всем вопросам обращаться к Ирине, 8-967-221-72-40.

Изменено пользователем АллаА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



От чего? :)

Как заслуженный ветеран военно-морской кавалерии и железнодорожного флота смею утверждать, что подобной профессии - менеджер-конструктор никогда не было, нет и никогда не будет.

Менеджер по продажам и инженер-констуктор это принципиально разные и во многом противоречивые профессии и соединить их в одном лице невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Менеджер по продажам и инженер-констуктор это принципиально разные и во многом противоречивые профессии и соединить их в одном лице невозможно.

 

В соответствии со ст.602 ТК РФ под совмещением профессий (должностей) понимается следующее: работник наряду с работой, обусловленной трудовым договором, выполняет дополнительную работу по другой профессии (должности) за дополнительную плату. Понятие «совмещение профессий» применяется в отношении рабочих, а понятие «совмещение должностей» - в отношении служащих и специалистов.

Например, прораб самостоятельно управляет автомобилем, объезжая строительные объекты, тем самым совмещая свою работу с профессией водителя. А водитель, предположим, свою работу совмещает с профессией экспедитора.

 

В любом случае совмещение профессий (должностей) — это выполнением работником дополнительной работы по другой штатной единице, имеющейся в штатном расписании.

У нас всё возможно....сам сконструировал-сам продал,получил вдвойне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, менеджер- конструктор, это лишь обиходное название должности менеджера по приемке заказов. Приходит заказчик - хочу. говорит зимний садик или эркер, окошко.., дает краткие размеры. Этот менеджер в программе быстренько набивает требуемую конструкцию ну и т д.... Вроде простой менеджер, но в то же время быстро слепил для заказчика эскизик. ну а непосредственно проектировать скорее всего этот человек конечно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, менеджер- конструктор, это лишь обиходное название должности менеджера по приемке заказов. Приходит заказчик - хочу. говорит зимний садик или эркер, окошко.., дает краткие размеры. Этот менеджер в программе быстренько набивает требуемую конструкцию ну и т д.... Вроде простой менеджер, но в то же время быстро слепил для заказчика эскизик. ну а непосредственно проектировать скорее всего этот человек конечно не будет.

Ну если хотят именно менеджера - конструктора, то скорее всего заказ в работу нужно будет отдавать самому. Только вдвойне не получится заработать. Время на подготовку тех. документации тоже уходит. Следовательно меньше времени на обработку звонков Заказчиков. В 2006 году даже была статья, не помню в какой газете, про специальность менеджер-конструктор. Я тоже считаю, что специальность, мягко говоря не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Конструктор" ЗДЕСЬ :) подразумевается - "конструирование" заказов в оконной расчетной программе. Все равно что техничку назвать Главным специалистом по санации - громко но работать все равно со шваброй и ведром. ;)

 

у Конструктора и зарплата другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у них так замерщик называется...

 

Я чё-та тоже так думаю. В 2006-м приходил на собеседование в Евроокна. Так у них замерщик тоже обзывался этим словом. Для придания важности соискателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство заказов на окна ПВХ именно стандартные - двушка, трешка, балконный блок. ну иногда арка попадется или лоджия. Видимо. слово "Конструктор" отсекает девочек, которые не могут грамотно объяснить клиенту, почему нужны доборы на лоджию или как балконная дверь будет наружу открываться. Я несколько лет совмещала эти две должности и ничего. успешно. А Конструкторы у нас фасады рассчитывали только, да и то большие и сложные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.