Перейти к публикации
forum-okna.ru

Прошел месяц с момента начала работы свободной зоны оконного форума


Vadim

Рекомендованные сообщения

Немногим больше месяца прошло с момента открытия "зоны" http://free.forum-okna.ru/ , которую теперь можно смело переименовывать в личный дневник мой и Бориса Ивановича.

 

Некое понимание что это будет, у меня уже складывается, а у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



мне не интересно там тусить. И даже заглядывать. видимо проект не оправдал возложенных надежд.

Ну тут в чем проблема..

Когда я захожу на форум - я нажимаю кнопочку - новые сообщения.

Чтобы зайти на новом форуме - нужно заходить и открывать ссылку отдельно.

Может стоит поставить ссылки в верхней части на новый форум?

Тут правда у остальных тоже нужно спросить - может как-то по другому кто-то использует.

 

А так - вообще бы стоило все флудовые темы переносить туда и все без исключения общение свободное - направлять туда.

Сейчас именно из-за того что можно на двух форумах печатать - печатают на котором чаще были и больше привыкли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас именно из-за того что можно на двух форумах печатать - печатают на котором чаще были и больше привыкли

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немногим больше месяца прошло с момента открытия "зоны" http://free.forum-okna.ru/ , которую теперь можно смело переименовывать в личный дневник мой и Бориса Ивановича.

Некое понимание что это будет, у меня уже складывается, а у вас?

 

Вадим, все логично.

История "Свободного общения" у некоторых интересно пишущих форумчан просто отбила охоту ВООБЩЕ участвовать в работе форума.

Как пример.

ШЕРИФ в ветке "О судьбах Родины" сделал совершенно резонный вывод

Согласно ПРАВИЛАМ ФОРУМА разговоры здесь о судьбе Родины неуместны. О.К....

получил премодерацию.....что мы имеем? Человек вообще с 10 января на форуме не появляется. Ну, и кто от этого и что выиграл?

"Сейчас к людям надо относиться мягше, а на вещи смотреть ширше" (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз туда заходил ... Читал темы... даже начинал писать ответы.

Но публиковать не стал - понял, что у меня просто нет желания спорить с кем бы то ни было на политические темы. А с тем, что там пишется я по большей части не согласен категорически.

Вот тема Бориса Ивановича про великих фотографов мне интересна, это дельно. Но я не понимаю почему она создана на том форуме, а не на этом. Тем более тут есть темы с обсуждением фотографий и пр. подобных вопросов. Вернее я понимаю, что создавая эту тему именно там Борис Иванович стремился к популяризации именного того ресурса - с этим я тоже не совсем согласен, но хозяин - барин. И там почитаю.

(как особо мнение: там бы про наших Российских-Советских-Российских фотографах написать бы .. ведь были и есть ... Например Вадим Гиппенрейтер ;) )

 

На счет привычек пользователей писать тут ... Думается, что народ и без нашего форума, в каком бы он ни был виде и так устал от негатива, политики, сплетен и догадок на тему международных отношений, да и специализированных ресурсов по этим и подобным темам в интернете - пруд пруди.

А про все прочее можно и тут общаться - Правила не запрещают. А если предполагать создание нового ресурса посвященного политике .. месяца-то точно мало, ну и нужны "застрельщики", комментаторы, раскрученные личности ... Жириновский, например :P

 

Ну и конечно - сезон сейчас. Народ капусту рубит - некогда... Эт тоже надо учитывать. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет привычек пользователей писать тут ... Думается, что народ и без нашего форума, в каком бы он ни был виде и так устал от негатива, политики, сплетен и догадок на тему международных отношений, да и специализированных ресурсов по этим и подобным темам в интернете - пруд пруди.

Я лично не тусуюсь на 10-ках различных форумов. Даже по нашей тематике особо даже не читаю другие форумы.

Из того что у меня есть - ЖЖ, Твиттер и форум. Причем чаще пишу на форуме.

Так что отсылка на спец форумы и все остальное - это всего лишь мнение одного из модераторов, которое не факт что совпадает с остальными.

 

А по поводу двоякости - закройте свободный раздел полностью на этом форуме - иначе будет эта непонятка с тем куда писать.

 

В любом случае - на free нету ограничений по правилам, так что лучше всего писать там - ибо любая тема может перерасти в спор и нарушение правил.

Изменено пользователем Lapera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу двоякости - закройте свободный раздел полностью на этом форуме - иначе будет эта непонятка с тем куда писать.

 

В любом случае - на free нету ограничений по правилам, так что лучше всего писать там - ибо любая тема может перерасти в спор и нарушение правил.

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....что мы имеем? Человек вообще с 10 января на форуме не появляется. Ну, и кто от этого и что выиграл?

Каждый человек решает сам для себя, куда ему ходить и когда, и искать причину надо в самом себе, а не в месте "где мы когда-то много писали". Я могу это утверждать исходя из своего опыта, т.к. во многих форумах, где я раньше активно участвовал, я сейчас не бываю, или только оставляю след о себе, зайдя и выходя. При этом там ничего не поменялось в худшую сторону и никто там меня не ущемлял. Я стал другим, возможно мне стало там не интересно, возможно надоело говорить об одном и том же, а возможно у меня просто такой период в жизни.

 

Некоторые пользователи форума хотели больше свободы, её предоставили в новом разделе, там нет тиранов и сатрапов, там практически неограниченная СВОБОДА, пользуйтесь… Или нехватает причин жаловаться на притеснения? ;)

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

Так что отсылка на спец форумы и все остальное - это всего лишь мнение одного из модераторов, которое не факт что совпадает с остальными.

Совершенно верно - это мое мнение. Сугубо личное мнение одного из модераторов ... Не более. Но и не менее.

 

"... как хорошо уметь писать! ... " :D

 

... А по поводу двоякости - закройте свободный раздел полностью на этом форуме - иначе будет эта непонятка с тем куда писать.

Не согласен. Раздел "Свободное общение" был, есть и будет. Зачем его закрывать?

Тот форум создавался что бы там была отдушина для страстно желающих по-обсуждать темы, которые запрещены на этом форуме. Не более ... Отдушина создана - никто не мешает ...

Как правильно отметил Юра - там нет тиранов, сатрапов - там Свобода.

 

В любом случае - на free нету ограничений по правилам, так что лучше всего писать там - ибо любая тема может перерасти в спор и нарушение правил.

Лучше? :P Ну так пиши - кто ж мешает-то? Пиши ... Зачем тут что-то закрывать? ;) Пиши так ... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу потери активных членов нашего общества:

 

Мне допустим жалко, что с форума ушёл Tehnolog, это действительно профессионал и потеря для форума, и это было в расцвете работы форума. А сколько ещё хороших профессионалов ушли с нашего форума… Притом, это люди, которые не пострадали от действий "гнусных модераторов", этап у них в жизни такой был. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Форумчане, всем доброго дня. Жизнь идет и все меняется, и теперь у меня нет свободного времени для общения на форуме, но я про всех вас помню, надеюсь и вы помните про меня.

Новый форум непревычен для меня, как для пользователя, но дизайн более совершенен чем ранее, так что рад переменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.