Перейти к публикации
forum-okna.ru

КБЕ и ВЕКА,совместимы?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте колееги,ситуация в следующем:имеем смонтированное глухое изделие из профиля КБЕ обьект(коробка 6см),нужно сделать открывающююся створку,можно сделать створку из ВЕКИ евролайн?и как высчитать размер створки?имеем размер по штапикам,чертеж прилагаю.

Просто в квартире сделан ремонт и очень не хочеться менять пластик на пластик да и откосы разрушать,да и зачем клиента разводить на дополнительные расходы.

post-48345-1282763443_thumb.jpg

post-48345-1282763506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Можно с резинками поэкспериментировать, но зачем? Почему не сделать из КВЕ? Я бы понял, будь Вы в глухой таежной деревне с одним утюгом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто работаю с векой,да и профиля,ну коробки один в один,рулеткой померял размеры вроде тоже идентичны,искать кбе из за одной створки не хочеться,вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искать кбе из за одной створки не хочеться
Зачем искать? Могу в личку кинуть координаты фирмы, которая недорого делает мне створки КБЕ для таких случаев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем искать? Могу в личку кинуть координаты фирмы, которая недорого делает мне створки КБЕ для таких случаев.

Скинь пожалуйста координаты очень надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте колееги,ситуация в следующем:имеем смонтированное глухое изделие из профиля КБЕ обьект(коробка 6см),нужно сделать открывающююся створку,можно сделать створку из ВЕКИ евролайн?и как высчитать размер створки?имеем размер по штапикам,чертеж прилагаю.

Просто в квартире сделан ремонт и очень не хочеться менять пластик на пластик да и откосы разрушать,да и зачем клиента разводить на дополнительные расходы.

Фальцевый размер нужной створки на 24мм(если не путаю то это два фальцлюфта) меньше соотвествующего размера по штапику.

Считаю что грамотный мастер найдет способ засунуть ВЕКА в КБЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...имеем смонтированное глухое изделие из профиля КБЕ обьект....

Просто в квартире сделан ремонт .....да и откосы разрушат.

Ни разу в квартире не наблюдал отдельно стоящего глухого окна. Так бывает?

Надпись стекло, на эскизе, суть или вольное упрощение?

Просьба пояснить.

имеем смонтированное глухое изделие из профиля КБЕ обьект(коробка 6см)

58мм :(

Закажите готовое окно, в любой конторе исходя из указанных вами размеров, если экономите-

то исключите рамный профиль, если умеете и знаете - исключите фурнитуру.

Прежде чем заказывать, промеряйте - достаточно-ли места для установки петель.

Разметку петель лучше производить по шаблонам.

post-4726-1282850971_thumb.jpg

Считаю что грамотный мастер найдет способ засунуть ВЕКА в КБЕ.

Ой-ли, грамотный! Сидят в кругу дворовые коты и спорят, кто из них ленивее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окно не отдельно

,это оконный блок,а надпись стекло так просто написал, наверное вольное упрощение,хотя куда еще проще :(,да всем спасибо за ответы уже нашел где кбе паяют,створка 4 т.р обойдеться.

Изменено пользователем Volodia3281
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас конечно запинают, но мы ставили створку века в раму кбе.

Нужно было очень срочно вставить створку в глухое ламинированое окно. Такой цвет был в наличии только у нас.

Окно работает уже два года, замечаний нет.

Фотку выложить не могу, это территория администрации НПО "Сатурн", вход только по пропускам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совместить можно все - даже несовместимое. вопрос - насколько оно надо?

 

Прихлоп сделали поменьше на 5 мм, взяли грех на душу. Ну ОЧЕНЬ НАДО было администрации завода.

То, что системы разные, неспециалисту фиолетово. Гарантия от нас у него есть, большее его не беспокоит.

"Главное чтобы костюмчик сидел". Копирайт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.