Перейти к публикации
forum-okna.ru

Спасибо Вовану за качественную работу


Рекомендованные сообщения

Хочется сказать огромное спасибо Владимиру за помощь. Хотели менять окно- сильно дуло, казалось окно безнадежно, но по совету Владимира окно менять не стали, а отремонтировали. Менялись прокладки и что-то там долго регулировалось, и все стало шоколадно, окно как новенькое. На сэкономленные деньги заказали остекление лоджии. Результат тоже порадовал. Приятно иметь дело с людьми для которых слово качество непустой звук. Конечно же буду рекомендовать Владимира всем знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Хочется сказать огромное спасибо Владимиру за помощь. Хотели менять окно- сильно дуло, казалось окно безнадежно, но по совету Владимира окно менять не стали, а отремонтировали. Менялись прокладки и что-то там долго регулировалось, и все стало шоколадно, окно как новенькое. На сэкономленные деньги заказали остекление лоджии. Результат тоже порадовал. Приятно иметь дело с людьми для которых слово качество непустой звук. Конечно же буду рекомендовать Владимира всем знакомым.

 

 

Ага, Вован диверсифицирует бизнес! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, Вован диверсифицирует бизнес! :D

 

Там в хате евро ремонт сделан, стоял "Монблан + Гу" от застройщика... Менять балконный блок и раздолбать комнату, развести людей на деньги ? Просто рука не поднялась... По этому и принял такое оптимальное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир- "Ум, Честь и Совесть" форума Tybet.ru :):)

Кто -то в форуме всех пытался убедить, что "ремонт окон- это всегда замена"?

Вован на деле доказал, что это- не верное утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

На одном из местных подмосковных форумов :D

Ближнее Подмосковье, Ярославское направление

 

"Прочитала все сообщения на нашем форуме по поводу установки пластиковых окон, т.к. требовалась замена 2-х балконных блоков. Имелся опыт установки окна в фирме "Калева" 4 года назад - все было прекрасно, однако прочитав кучу отрицательных отзывов в Инете, решила туда не обращаться, да и цены там Провела "разведку боем" нескольких фирм, имеющих офисы в Пушкино. А тут - спасибо ******* за ссылку!! -решила посмотреть, что это за форум "Tybet.ru" http://forum-okna.ru/

Узнала много для себя интересного, в том числе поместила свою заявку в раздел "Заявки на остекление" (это ведь ни к чему вас не обязывает!).

И вот - мои оба балконных блока установлены быстро, качественно и аккуратно. Устанавливал Владимир - ник "Вован", оформляется все официально, оплата как везде - частями, окончательный расчет после монтажа, дается гарантия. Но скажу честно - это дешевле даже с учетом установки хорошего профиля со стеклопакетом 70 мм

Может быть кому-то пригодится мой опыт общения с "Тибетом"!

 

P.S. Сообщение ТАМ появилось сегодня

Изменено пользователем Шериф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ..огромное спасибо Вовану :rolleyes: !!!Особенно за стеклики 70мм.

 

Умеет человек работать - что в этом плохого? А то, что потребитель пакет от профиля не отличает ... ну так чья это вина?

 

Владимир! Молодца! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребята, ну какие вы недобрые, право! Ну нечаянно перепутала стеклопакет (40мм) с профилем (70 мм) - теперь- то правильно?? :D Смысл-то в другом - работа проделана хорошо, у клиента на душе радость :D Так что присоединяюсь к Rexther: Владимир! Молодца!

Изменено пользователем grins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Свершилось! Моя маманька с братиком стали счастливыми обладателями окошек от Вована!

Оперативно, быстро, качественно... Маманька с братиком довольны.

"Зашибись"как всегда!

Спасибо, Владимир! От меня :igz: , маманьки :) , братика :igz: , жены братика :unsure:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Окошки от Вована " - звучит..

 

 

 

Думаю что если, я Владимир Владимирович и фамилия моя на "П" , то пойдет нормально ... Ржу немогу....

 

Если, серьезно , не один год трудимся и обиженных клиентов НЕТ...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:igz: стреляете? :unsure:

 

До ладно, хорошь стебаться... : А то обзову тебя Королем стекла и стклопакетов.... :igz:

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что если, я Владимир Владимирович и фамилия моя на "П" , то пойдет нормально ... Ржу немогу....

 

Если, серьезно , не один год трудимся и обиженных клиенов НЕТ...

 

 

Но че-то как-то не вяжется...

 

Стараюсь забыть, уже всю эту оконную ФИГНЮ ............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовану огромная благодарность ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ от меня, моих родственников, клиентов и знакомых. "ОКНА ОТ ВОВАНА" - это УЖЕ бренд, просто не все это знают! Удачи Вовану!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О уже бренды и обзывалки появляются)))

 

Заказываете "окна только от Вована=)

А стекло пакеты от "короля стекла" =)

А мне нравиться))

Изменено пользователем Mirokon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.