Перейти к публикации
forum-okna.ru

grins

Участник
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Подмосковье

grins's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Ой, ребята, ну какие вы недобрые, право! Ну нечаянно перепутала стеклопакет (40мм) с профилем (70 мм) - теперь- то правильно?? Смысл-то в другом - работа проделана хорошо, у клиента на душе радость Так что присоединяюсь к Rexther: Владимир! Молодца!
  2. grins

    2 балконных блока

    Ура! Стоят новые красивые окна (балконные блоки)! Огромное спасибо Владимиру (Вовану) и его ребятам за отличную работу - все сделали быстро, аккуратно и качественно! Стало красиво не только изнутри квартиры, но и снаружи - установили новые откосы. С легким сердцем буду рекомендовать его своим родственникам и знакомым! P.S. Всех профи форума "Тибет" (а Вована особенно!) поздравляю с праздником! Здоровья всем и успехов в работе!!
  3. grins

    2 балконных блока

    В письме только текст, цифирок, кроме телефона, нет
  4. grins

    2 балконных блока

    Понятно. Что ж теперь..Будет порожек.
  5. grins

    2 балконных блока

    +100 Пошла на балкон, посмотрела - точно!
  6. grins

    2 балконных блока

    Электронная почта - в профиле.
  7. grins

    2 балконных блока

    Внутренний порог делать ОЧЕНЬ не хотелось бы. А нет никаких технических решений БЕЗ порожка?? Что касается вагонки, к которой придет "полярный пушной зверек" - я об этом думаю со страхом, хоть и понимаю, что снять ее и заново собрать уже не удастся. А при установке точно придется ее снимать?? Как вариант - внешние откосы шириной 25 см.
  8. grins

    2 балконных блока

    Створки - только поворотные с гребенкой. Подоконники - пластиковые. Порожек старый (h=10 см) срубить, я думаю, придется, он такой хлипкий .Порожков на дверь не надо. Этаж 7-й, но есть грузовой лифт.
  9. Добрый всем день! Необходимо заменить 2 деревянных балконных блока на пластиковые. Окно: ширина 135 см, высота 145 см. Две створки: одна глухая, другая - поворотная. Дверь - 70*220 см. Откосы - 50см, подоконники внутренние -55 см, внешние -25 см. Да, оба балконных блока выходят на застекленную (деревянными рамами) лоджию, обшитую вагонкой. В квартире очень тепло, поэтому "навороченных" и прочих энергосберегающих стеклопакетов не надо. Думаю, нормальным будет 2-х камерный стеклопакет шириной 60мм - если не права, поправьте! Работы - под ключ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.