Jump to content
forum-okna.ru

Что такое хорошо, что такое плохо!!!

Recommended Posts

Все может быть. Я не знаком с их продукцией. Ни ругать, ни хвалить не стану.

Но, если говорить обобщенно, дело-то в том, что мы работаем с профилем. И он, конечно, сделан из какого-то сплава. Возможно очень хорошего, или соответствующего по составу стандарту. Но кроме сплава у профиля есть ещё много других, не менее важных характеристик. А у системного профиля их ещё больше.

И вот, по моему мнению, Provedal C640 или P400 это Система. А то, что у нас прессуют "для ассортимента", обычно, и системкой язык не повернётся назвать.. Правда изначально мы тут "дагестанский" профиль ищем... Днём с огнём... ;)

И, с учётом названия раздела... странно видеть этакую "эффективную" рекламу... С националистским уклоном... %) 

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА

• Replies 311
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В июле город завалили незатейливой рекламой: "Внимание! Первый оконный промышленный автомат открыт. Заказывайте у лидера отрасли". Чем закончилось - выкладываю ссылку на решение ФАС. Вот только назван

адрес у этого "промышленного автомата" подходящий - г.Курск ул.Гаражная

Вот поэтому правилам форума это всё же претит. Для подавляющего большинства форумчан Курск слишком далеко. А для вас курян слишком близко, для полной объективности. Про ФАС, вообще, не говорю, - эт

Posted Images

3 часа назад, Rexther сказал:

И, с учётом названия раздела... странно видеть этакую "эффективную" рекламу... С националистским уклоном... %)

Именно поэтому я здесь и выложил эти шедевры. Хотел сказать, шо это плохо.

Edited by Лёнчик-Балкончик
  • Upvote 1
7 часов назад, Rexther сказал:

А касательно Вашего изначального вопроса про "дагестанский проведаль" - так это, видимо, у авторов национализЬм взыграл ... Глупо так взыграл - как дрожжи в выгребной яме. :D

Авторы - владелец домена и его наемная журналистка - прибыли в Москву из тех краёв, где национализм особо взыграл с 2014 года. И, дабы усугубить неприглядность облегченной раздвижки-алюмишки, решили придать ей неместное происхождение. Почему была выбрана одна из кавказских республик - видимо, они посчитали, что надо перевести стрелки на Кавказ, и тогда потребитель не заметит, что сами-то они(балконщики) - тоже не местные, к тому же небратья. Причём настолько тупые недальновидные, что даже не проверили - а есть ли производство данного продукта в указанном ими регионе?

Edited by Лёнчик-Балкончик

О-хо-хо-нюшки ... 

С другой стороны мы теперь имеем очередной пример "отраслевого" ПОПУ-ляризатора... :) Осталось расслабиться и наслаждаться моментом. 

5 часов назад, Rexther сказал:

...И, с учётом названия раздела... странно видеть этакую "эффективную" рекламу... С националистским уклоном... %) 

Просто прочитай первые страницы темы.

15 часов назад, Rexther сказал:

Все может быть. Я не знаком с их продукцией. Ни ругать, ни хвалить не стану.

Как бы КрАМЗ в основном отпускает продукцию в виде либо кругляка под пресса, либо лист/труба/лента. Профилей на отгрузку идёт мало (по тоннажу), в основном для крупных потребителей. У меня до некоторых пор на ответхранении находился инструмент (фильеры) под разработанные нами профили, серии КП.... которых уж и не помню по памяти, да думаю, наверное, уж утилизированы Часто у них бывали, видел практически всё производство. Всё серьёзно, возможно поэтому "балконавты" муссируют тему про "красноярское качество", хотя, вполне возможно, "красноярским проведалем" там у них и не пахнет.;)

Edited by viktor24
  • Like 1
10 часов назад, Alex IlI сказал:

Просто прочитай первые страницы темы.

Эт... самое... А кто этот вильгельмыч и что он сейчас делает?....  Вроде я здесь в примерно то же время объявился, только не вижу указанный персонаж...

2 часа назад, viktor24 сказал:

Эт... самое... А кто этот вильгельмыч и что он сейчас делает?....  Вроде я здесь в примерно то же время объявился, только не вижу указанный персонаж...

Один из топовых продажников одного из 2-х главных конкурентов вашего региона (я имею в виду Сибирь, вообще) на то время. Какого именно я уже не помню, а модераторы там постирали. В те поры на форуме было много топовых продажников крупняка. Однако к 2013-му они по-уходили и из окон, и с форума, соответственно.

А тема про недобросовестную рекламу, - типа, тема для ФАС.

20 часов назад, Лёнчик-Балкончик сказал:

Да, С640 и Р400 они  уже не производят.

Выдавили с рынка конкуренты.

Если вспомнить "замечательную" логистику одного другого завода из тех же мест, когда по счету на витраж тебе отгружают грубо 60% , а остальное - только после оплаты первой части, и на доводы типа "как же так - нам чтобы деньги получить нужно витраж поставить, а без того что ВЫ не отгрузили мы сделать ничего не можем" отвечают "ничего не хотим знать это ваши проблемы"