Перейти к публикации
forum-okna.ru

кто может изготовить моллированный закаленный триплекс с шелкографией


serg-k

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста: кто может изготовить моллированный закаленный триплекс с шелкографией 6.2.6.

Шелкография на стороне 4. Размеры: 1400 мм высота, 1860 мм длина дуги, радиус 4750 мм. Заказ большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания.

Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! :(

ИМХО триплекс лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь скорее всего идет про стеклопакет с триплексом и "шелкографией" Хочется посмотреть последнее.

 

И дугу в какое место там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь скорее всего идет про стеклопакет с триплексом и "шелкографией" Хочется посмотреть последнее.

Строго говоря, выполнить это можно. В триплексе будет один лист закаленным, нанести шелкографию - тоже решаемая проблема. Я таких фирм не знаю. Но это не значит, что их нет у нас. Просто зачем калёнка в триплексе? Толстое закаленное, гнутое стекло с шелкографией либо "сырой" триплекс с шелкографией. Ищите и обрящете. Мы последний раз тащили молированное, тонированное в массе стекло из Владимира. Триплекс они делают, но не калят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго говоря, выполнить это можно. В триплексе будет один лист закаленным, нанести шелкографию - тоже решаемая проблема. Я таких фирм не знаю. Но это не значит, что их нет у нас. Просто зачем калёнка в триплексе? Толстое закаленное, гнутое стекло с шелкографией либо "сырой" триплекс с шелкографией. Ищите и обрящете. Мы последний раз тащили молированное, тонированное в массе стекло из Владимира. Триплекс они делают, но не калят.

 

Шелкография почти 100 % площади, следовательно-термошок, следовательно нужна каленка или на худой конец термоупрочнение.

Применение триплекса не обсуждается-требование заказчика.

Я уверен, что в общем, технологических проблем нет. Вопрос: кто имеет необходимое оборудование, желание о опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь скорее всего идет про стеклопакет с триплексом и "шелкографией" Хочется посмотреть последнее.

 

И дугу в какое место там???

 

1. Вы думаете здесь все дураки и не отличают триплекса от стеклопакета?

2. Написано ясно 1400 мм - высота, 1860 мм -длина дуги, что в размерах не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо вы правы, длина есть, дуга - это видимо длина дуги по прописанному радиусу, что обсуждать то... Да и дураком себя никто не считает. Только мысль свою излагайте доступно для ВСЕХ читателей форума. А прежде чем грубить - нет бы поиском побаловаться, тут к примеру! Удачи.

Изменено пользователем Павлуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте компанию ССК, если возьмутся, оборудование у них всё есть, вот только подозреваю цена будет ломовая и срок от 2 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте компанию ССК, если возьмутся, оборудование у них всё есть, вот только подозреваю цена будет ломовая и срок от 2 месяцев

Спасибо, уже спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться в фирму "АКМА" в СПб. Они могут сделать. Неуверен только насчет размеров

тел. 812-7102592

Очень будет интересно услышать о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться в фирму "АКМА" в СПб. Они могут сделать. Неуверен только насчет размеров

тел. 812-7102592

Спасибо уже спрашивал, нет триплексования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо уже спрашивал, нет триплексования.

Есть компания Осс-кант на Бору. У них и печка закалки с моллированием, шелкография точно и вроде бы триплекс тож был.

Можете еще попробовать в компанию Астрал-Дизайн (Москва) обратиться. Закалку+моллирование+триплекс они сделают, насчет шелкографии не уверен.

Есть еще конторы в приуральском регионе и собственно на Урале, которое смогут сделать сразу все.

 

Кстати, а вы не думали сделать моллирование и шелкуху у одних, а ламинировать у других. Предполагаю, что так может быть гораздо быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть компания Осс-кант на Бору. У них и печка закалки с моллированием, шелкография точно и вроде бы триплекс тож был.

Можете еще попробовать в компанию Астрал-Дизайн (Москва) обратиться. Закалку+моллирование+триплекс они сделают, насчет шелкографии не уверен.

Есть еще конторы в приуральском регионе и собственно на Урале, которое смогут сделать сразу все.

 

Кстати, а вы не думали сделать моллирование и шелкуху у одних, а ламинировать у других. Предполагаю, что так может быть гораздо быстрей.

 

Спасибо.

По поводу последнего, моллирование, шелкографию и треплексование думаю заказывать только в одном месте. В сибирскую стек.комп и уральскую стек. комп. обращался, последние пока предложения не дали, а первые отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

По поводу последнего, моллирование, шелкографию и треплексование думаю заказывать только в одном месте. В сибирскую стек.комп и уральскую стек. комп. обращался, последние пока предложения не дали, а первые отказались.

 

УСК, конечно, молодцы: говорят, что у них там и печка закалки вторая монтируется, Лендглас (или Лэндглас), специально для низкоэмиссионного, но вот гнутое закаленое они вам не сделают, а триплекс с шелкографией - да.

 

Лучше обратитесь в Уралавтостекло - точно знаю, что моллированное закаленое могут сделать и покраска у них какая-то тож имеется. На выставке говорили, что триплекс безавтоклавный делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УСК, конечно, молодцы: говорят, что у них там и печка закалки вторая монтируется, Лендглас (или Лэндглас), специально для низкоэмиссионного, но вот гнутое закаленое они вам не сделают, а триплекс с шелкографией - да.

 

Лучше обратитесь в Уралавтостекло - точно знаю, что моллированное закаленое могут сделать и покраска у них какая-то тож имеется. На выставке говорили, что триплекс безавтоклавный делают.

астрал-дизайн-триплекс заливной-не подходит.

осс-кант - пока не ответили.

уралавтостекло -звонил, вроде размер не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

астрал-дизайн-триплекс заливной-не подходит.

осс-кант - пока не ответили.

уралавтостекло -звонил, вроде размер не подошел.

хм... странно. Астрал делает и заливной и пленочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

астрал-дизайн-триплекс заливной-не подходит.

осс-кант - пока не ответили.

уралавтостекло -звонил, вроде размер не подошел.

А почему заливной триплекс Вам не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же в компании Астрал Дизайн нет шелкографии.

Не нашли исполнителя?

Я бы попробовал убедить заказчика снять одно из требований в тех. задании.

ИМХО перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста: кто может изготовить моллированный закаленный триплекс с шелкографией 6.2.6.

Шелкография на стороне 4. Размеры: 1400 мм высота, 1860 мм длина дуги, радиус 4750 мм. Заказ большой.

 

Попробуйте спросить на Мосавтостекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте спросить на Мосавтостекле

Осс-кант отказались.

Итак: из российских переработчиков получил ком. предложения мосавтостекло и уральская стек. компания.

Честно говоря в мосавтостекло сделал запрос в день создания темы, но за совет спасибо.

Может быть кто-нибудь еще даст рекомендации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осс-кант отказались.

Итак: из российских переработчиков получил ком. предложения мосавтостекло и уральская стек. компания.

Честно говоря в мосавтостекло сделал запрос в день создания темы, но за совет спасибо.

Может быть кто-нибудь еще даст рекомендации?

А мой бывший www.metrobor.ru тоже отказался что-ли? Гнутые пакеты с триплексом там умеют делать. Из-за большого заказа они придумают, как сделать шелкографию. Не исключено, что будут тянуть до зимы. Там обычно зимой не стоят, а делают всякий геморрой (это я с точки зрения сборщика говорю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.