Перейти к публикации
forum-okna.ru

psd

Участник
  • Публикации

    945
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз psd выиграл 10 августа 2012

Публикации psd были самыми популярными!

О psd

  • День рождения 30.10.1963

Старые поля

  • Регион/город
    Мск

Контакты

  • Сайт
    http://www.montazh2000.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

4 038 просмотров профиля

psd's Achievements

Участник

Участник (5/8)

13

Репутация

  1. Спасибо. Дорогие Друзья.
  2. А на практике это выглядит так -" Вон вишь Технадзор - ему штуку ежемесячно, а это ГАП - ну сам поймёшь". Это не придуманное, это я так в тендере участвовал.... Опытный.
  3. Если снять створки и выкинуть их, укрепить остатки рамы, зашкурить многолетний слой краски, выровнять геометрию остатков рамы, пропитать, грунтовать, окрасить укреплённые остатки рам, повесить новую фурнитуру,навесить изготовленные, параллельно шаманским пляскам с рамами, створки, убедиться в неплотности прилегания, подогнать новые створки по месту, приблизиться по герметичности к пластиковым окнам, поставить клапана, заставить psd расшибить себе прилюдно лоб, хвастаться перед всем миром, через пять лет повторить процедуру снова..... Это называется профессиональная профанация, отягощённая гипертрофированным самомнением, ради копеечной выгоды.
  4. Ну и заштукатурьте откос, для начала. Чего гадать на кофейной гуще? Под пластиковыми откосами красоты особой не надо. Замазать недолго.
  5. Потом регулировками верха и низа сдвинуть створку в петлевую сторону. Если не поможет, вскрыть вертикальный штапик и распакетить створку посередине. Выше сказано. В Вашем случае последнее предложение, скорее всего.
  6. На последнем снимке - мм700?
  7. Добавлю. Анкером или нагелем можно выровнять данное "вздутие" только у тех профильных систем, у которых армирование замкнутое. И то, это профанация.
  8. А он не по этому делу. Объяснять. Он призван этим миром слепо чтить букву и дух закона. Изменится Гост, изменится мнение Windower-а.
  9. Фурнитура наидешёвейшая похоже. Без обвязки, только с цапфами по центральному запору. Дуть будет. Какой пакет не разглядел. Пластик - ну не критичен. Вон на балконной двери стикер. Сфотографируёте и сюда. Это всё одна квартира? Что фурнитуры и Артек и Ворне и Зигения.....
  10. Милый друг! У нас массово нарушается основной закон государства - Конституция. А Ты всё о каком то ЗоЗПП. Давай попросим топикстартёра зайти через полгода и рассказать чем закончилось. Ну и спрогнозируем развитие событий.
  11. Бывает они просто....трескаются. Без видимых причин. Нешлифованная кромка, выравнивающая подкладка упёрлась во внешнее стекло, стеклопакет упёрся в импостной соединитель, так как рама установлена с нарушением геометрии, при транспортировке, резке, монтаже слегка надкололась кромка. Причин масса. Переустановить, поменять, забыть. Можно ещё испортить себе карму, слушая .........
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.