Перейти к публикации
forum-okna.ru

Борисова

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Борисова

  • День рождения 7 января

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    124672299

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Борисова's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день! Какие номиналы нужны и о каких нестандартах идет речь? Звоните: .................... (Анна) или укажите свои координаты для связи.
  2. Нужна работа в Москве. Опыт в пром.переработке стекла (архитектурка) и в монтаже алюминиевых, светопрозрачных конструкций. Направлю резюме на конкретное предложение.
  3. Без автоматики и без заполнения. Под зап. - 24мм. См.прикрепленный файл. Без монтажа. Только изготовление и доставка. КП в личку. 8-903-112-92-19 (Анна) раздвижки.doc
  4. Не подходит. Это, конечно, хорошо, но ящик стекла везти потом из-за двух изделий накладно обойдется, тонированная 10-ка ведь не ширпотреб. Стекло будет закалено, но как сказал Йезуит "умрет" оно похоже. Спасибо, будем искать Напыление не подойдет по вышеизложенным причинам, Китай поищу, чего только нет в этом Интерстекле. И спасибо за поздравление Имеется еще один вопрос господа, кто-нибудь слышал о так называемом литом стекле?
  5. Очень интересуют производители тонированного в массе стекла толщиной от 10мм. Для наилучшего понимания своей потребности опишу ситуацию на примере конкретного заказа: 1. Необходимо изготовить Фальш-борт корабля (ограждение). 2. Требования: аналог стекла Priva Blue 10мм (выбор клиента). Подходит и больший номинал, но производители таковых, мне неизвестны. 3. Кол-во: Одного ящика формата DLF под данный заказ вполне предостаточно. 4. Триплекс не катит, также как и оклейка пленкой, своей недолговечностью (агрессивная среда, корабль будет плавать). Спросите, почему бы не заказать данное стекло у известного всем производителя, отвечу: потому, что в случае необходимой замены изделия из такого стекла, придется ждать его поставку не меньше трех недель+обработка и т.п. И потом, данное стекло у переработчиков довольно трудно отыскать в нескольких листах, придется заказывать не меньше ящика, что приведет, сами понимаете, к доп. неоправданным расходам. Мой вопрос заключается в следующем, известен ли кому какой-нибудь другой метод производства тонированных стекол, к примеру, быть может – напыление (но при этом покрытие должно будет поддаваться термической обработке). А также где его производят, либо кто может поставлять требуемое, готовое стекло в наикратчайшие сроки? Заранее спасибо всем откликнувшимся и с наступающим всех Новым Годом!!!
  6. Благодарствую за исчерпывающий ответ, добрый модератор. Вижу - без вариантов, потому и закрываю тему.
  7. Возникла острая необходимость в приобретении данной программы. Может кто знает у кого её купить. P.S Модераторы не ругайтесь, пожалуйста, если месторасположение темы не верное, переместите куда сами знаете.
  8. Перекаленное? Одно другому противоречит - если кромка не обработана, то оно вообще вдяли было закалено.
  9. Борисова

    Автооконщицы

    Я готовлюсь к покупке вот такого экземпляра:
  10. Гуд!!!!!!!!.... Я пирушки люблю, но поскольку почти, что ни с кем не знакома, не поеду, дабы не умереть со скуки и не спровоцировать кого-нить на недовольство
  11. По системе не будет, мне навороты ни к чему, что у Вас там из ходового имеется, в оптимальном соотношении цена/качество. А вот по стеклу...., да я пожалуй, поизвращаюсь. Необходимо будет учесть замену одного, внутреннего стекла в 32-ом стеклопакете, на триплекс 3.3.1 или посоветуйте уж, как лучше, быть может однокамерный: 6-12-3.3.1 Top-N?
  12. Здравствуйте!

    Можем предложить Вам профиль Rehau Basic, 2-ух камерный стеклопакет, демонтаж, монтаж, доставку,установку отливов, подоконников и пластиковых откосов за 110580р.

    Если заинтересовало звоните по номеру (495) 954-30-53.

  13. Спасибо, я слежу за входящими предложениями. Чем больше их поступает, тем более осложняется мой выбор. Отдельное спасибо NikTeh за предоставленную информацию о качестве окон.
  14. Тогда ,если Вы не Соня Петрова, предложения я Вашего не наблюдаю.
  15. Софи, спасибо, но КВЕ мне не подходит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.