Перейти к публикации
forum-okna.ru

serg-k

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя serg-k

  1. В принципе я сталкивался с спайдерными конструкциями. Обосновать заказчику выбор формулы это, в принципе, просто. Но что-бы грамотно ответить надо знать всю ситуацию: место расположения и высоту, чертежи, наименование системы, конструкцию подсистемы и т.д. Так что наверное в личку
  2. Есть жидкости для мойки стекла с покрытием на позиции №1 -сайт производителя www.renovio.com, жидкость называется RV-4.
  3. Выполню: гигротермический анализ узлов и разрезов ограждающих конструкций в программе Flixo professional 5; расчет приведенного сопротивления теплопередачи светопрозрачных ограждающих конструкций; Прочностные расчеты элементов ограждающих конструкций. serg-k-post@ya.ru
  4. Мы можем подобрать цветовой или функциональный аналог к любой европейской марке стекла, либо рекомендовать свое стекло, в соответствии с вашими проектными данными. Нашими партнерами являются более 60 заводов Китая (производителей листового стекла, переработчиков, производителей стеклоблоков, стекломозаики и боросиликатного стекла). ..... Сайт и московский офис начнут свою работу в ноябре 2008 года. Будем рады общению с вами! Вопрос по моллированному триплексу более не актуален и закрыт. Всем спасибо за советы и ответы. А oooz -у просьба скинуть эл. почту в личку.
  5. Мне не хочется делать заказ в компании, которая будет "придумывать" как сделать шелкографию и считать этот заказ "геморроем".
  6. Осс-кант отказались. Итак: из российских переработчиков получил ком. предложения мосавтостекло и уральская стек. компания. Честно говоря в мосавтостекло сделал запрос в день создания темы, но за совет спасибо. Может быть кто-нибудь еще даст рекомендации?
  7. К тому же в компании Астрал Дизайн нет шелкографии.
  8. астрал-дизайн-триплекс заливной-не подходит. осс-кант - пока не ответили. уралавтостекло -звонил, вроде размер не подошел.
  9. Спасибо. По поводу последнего, моллирование, шелкографию и треплексование думаю заказывать только в одном месте. В сибирскую стек.комп и уральскую стек. комп. обращался, последние пока предложения не дали, а первые отказались.
  10. 1. Вы думаете здесь все дураки и не отличают триплекса от стеклопакета? 2. Написано ясно 1400 мм - высота, 1860 мм -длина дуги, что в размерах не ясно?
  11. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста: кто может изготовить моллированный закаленный триплекс с шелкографией 6.2.6. Шелкография на стороне 4. Размеры: 1400 мм высота, 1860 мм длина дуги, радиус 4750 мм. Заказ большой.
  12. В оборудовании для заполнения аргоном стеклопакетов уже встроен газоанализатор. Так что не волнуйся, посмотри оборудование. Там будет две трубки: по одной поступает газ, а через другую выходит воздух, как только кол-во аргона в стеклопакете будет равно заданому (это отображается на дисплее) закачка аргона прекращается.
  13. 1.Заказчик прав. К сертификату обязательно должно быть приложение. Если к сертификату не приложено (отсутствует) приложение-сертификат поддельный. 2.По МГСН Для зданий различного назначения (светопрозрачная часть) Ro-0.56 м2 0С/Вт. для высотных зданий R0-0,65. Формула стеклопакета 4-14Ar-4-14Ar-4И рамка TGI имеет R0-1 м2 0С/Вт. не надо ни двух стекол с покрытием ни неходового газа для заполнения.
  14. Я так понимаю идет реорганизация компании КС стекло г. Подольск? Там вроде бы уже все есть?
  15. Уважаемый, вас кто-то обманул. Стекла 7500*3210 в природе не существует. Максимальный размер 6000*3210 мм -он же jambo. Закалка большеформатного (6000*3210) стекла есть в Питере. В Московской области максимальный размер закаливаемого стекла 3000*5000 мм.
  16. {регион планируется либо Московская, либо Ярославская обл. енотов найдем , мощности подключим, также рассматриваем вариант установки газогенератора, как и вариант газоэлектрической печи для закалки, предположительный размер закаливаемого стекла 2100*3600, ну а с моллированием еще не определились - много сомнений.} Доброго времени суток. Т.к. в данный момент я участвую в организации подобного проекта, вот мое мнение по вопросу: 1.5 млн. евро (не знаю правда с помещением или нет) для организации производства закаленного стекла явно мало. Закалка стекла, как таковая, мало кого интересует, всем интересен конечный продукт-как правило стеклопакет с закаленным стеклом. Т.о. необходимо закупать и линию по сборке стеклопакетов, не говоря уже о комплексе обрабатывающего оборудования. По печам закалки готов дать профессиональную консультацию. Имею опыт работы на печах закалки: Tamglass (Финляндия), North Glass (Китай), Keraglass (Италия). А "закон", который всех обяжет устанавливать в зданиях безопасное закаленное стекло примут минимум лет через 5.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.