Перейти к публикации
forum-okna.ru

Борисова

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Борисова

  1. Добрый день! Какие номиналы нужны и о каких нестандартах идет речь? Звоните: .................... (Анна) или укажите свои координаты для связи.
  2. Нужна работа в Москве. Опыт в пром.переработке стекла (архитектурка) и в монтаже алюминиевых, светопрозрачных конструкций. Направлю резюме на конкретное предложение.
  3. Без автоматики и без заполнения. Под зап. - 24мм. См.прикрепленный файл. Без монтажа. Только изготовление и доставка. КП в личку. 8-903-112-92-19 (Анна) раздвижки.doc
  4. Не подходит. Это, конечно, хорошо, но ящик стекла везти потом из-за двух изделий накладно обойдется, тонированная 10-ка ведь не ширпотреб. Стекло будет закалено, но как сказал Йезуит "умрет" оно похоже. Спасибо, будем искать Напыление не подойдет по вышеизложенным причинам, Китай поищу, чего только нет в этом Интерстекле. И спасибо за поздравление Имеется еще один вопрос господа, кто-нибудь слышал о так называемом литом стекле?
  5. Очень интересуют производители тонированного в массе стекла толщиной от 10мм. Для наилучшего понимания своей потребности опишу ситуацию на примере конкретного заказа: 1. Необходимо изготовить Фальш-борт корабля (ограждение). 2. Требования: аналог стекла Priva Blue 10мм (выбор клиента). Подходит и больший номинал, но производители таковых, мне неизвестны. 3. Кол-во: Одного ящика формата DLF под данный заказ вполне предостаточно. 4. Триплекс не катит, также как и оклейка пленкой, своей недолговечностью (агрессивная среда, корабль будет плавать). Спросите, почему бы не заказать данное стекло у известного всем производителя, отвечу: потому, что в случае необходимой замены изделия из такого стекла, придется ждать его поставку не меньше трех недель+обработка и т.п. И потом, данное стекло у переработчиков довольно трудно отыскать в нескольких листах, придется заказывать не меньше ящика, что приведет, сами понимаете, к доп. неоправданным расходам. Мой вопрос заключается в следующем, известен ли кому какой-нибудь другой метод производства тонированных стекол, к примеру, быть может – напыление (но при этом покрытие должно будет поддаваться термической обработке). А также где его производят, либо кто может поставлять требуемое, готовое стекло в наикратчайшие сроки? Заранее спасибо всем откликнувшимся и с наступающим всех Новым Годом!!!
  6. Благодарствую за исчерпывающий ответ, добрый модератор. Вижу - без вариантов, потому и закрываю тему.
  7. Возникла острая необходимость в приобретении данной программы. Может кто знает у кого её купить. P.S Модераторы не ругайтесь, пожалуйста, если месторасположение темы не верное, переместите куда сами знаете.
  8. Перекаленное? Одно другому противоречит - если кромка не обработана, то оно вообще вдяли было закалено.
  9. Борисова

    Автооконщицы

    Я готовлюсь к покупке вот такого экземпляра:
  10. Гуд!!!!!!!!.... Я пирушки люблю, но поскольку почти, что ни с кем не знакома, не поеду, дабы не умереть со скуки и не спровоцировать кого-нить на недовольство
  11. По системе не будет, мне навороты ни к чему, что у Вас там из ходового имеется, в оптимальном соотношении цена/качество. А вот по стеклу...., да я пожалуй, поизвращаюсь. Необходимо будет учесть замену одного, внутреннего стекла в 32-ом стеклопакете, на триплекс 3.3.1 или посоветуйте уж, как лучше, быть может однокамерный: 6-12-3.3.1 Top-N?
  12. Спасибо, я слежу за входящими предложениями. Чем больше их поступает, тем более осложняется мой выбор. Отдельное спасибо NikTeh за предоставленную информацию о качестве окон.
  13. Тогда ,если Вы не Соня Петрова, предложения я Вашего не наблюдаю.
  14. Софи, спасибо, но КВЕ мне не подходит.
  15. Мне нужен Ваш номер. Будьте любезны, скинуть контакты в личку.
  16. Это не динамо! А серьезный подбор изготовителя. Одна из квартир моя собственная, вторая брата - для кучи, что бы скидку сделали правильную. Эскизы для наглядности. Я сама в светопрозрачке тружусь уже два года, только моя тема стекло и алюминий. И не редко вылавливала здесь заказы. Потому логично предположить, что возможно кому-то тоже, как и мне интересны и нужны заказы. Так, что успокойтесь товарищ, сколько, что стоит я знаю и без всяких пробиваний. Мне нужен граммотный, адекватный исполнитель. Месяц назад приезжал тут один частный предприниматель, снял замеры дал цену на Rehau, вот кстати, если кому интересно 72 000 руб., это за первый вариант. И в самый последний момент слился, под видом я по себестоимости работать не могу, разве, что за вашу личную благодарность (не буду объяснять, что это значит). После чего был послан далеко и навсегда. А у меня воз и ныне там, родственники интересуются в чем дело, бабло готово, а стеклить и не думаем? Так, что я тут не для красоты и не для маркетинга.... И попрежнему рада рассмотреть Ваши предложения.
  17. Не обязательно, но желательно.
  18. Доброго времени суток! Требуется замена окон в двух квартирах г.Москвы. 1-ая кв: Трешка, дом на вроде, серии П-3 P.S. Большое окно с ламинацией под дерево. 2-ая кв: Однокомнатная, серию не знаю, дом кирпичный Профиль Rehau. Сроки - текущий месяц. Жду предложений с ценой «под ключ».
  19. "Мосавтостекло" Вам в помощь. Только не рассчитывайте на быстрый ответ, они довольно долго считают.
  20. Не переживай, я все успела
  21. Общаться здесь будем или все-таки созвонимся?
  22. Ан, нет в личку не получается, не активный участник я пока. Звоните...
  23. Легко, жду размеры. Номер телефона в личке.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.