Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кок

Producers
  • Публикации

    856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя Кок

  1. Я эту фразу с понедельника всем повторяю (((
  2. Поверенным мерительным инструментом.
  3. Доброго дня, помогите найти ошибку в чертеже (цех). Собираем тёплые двери с трапециевидными створками. Верхний центральный угол примыкающий к вертикальному профилю створки не совпадает, зазор примерно 8 мм. перемерили всё 200 раз. По цеху оборудование серьёзное, двухголовая ЧПУ пила, цеховые опытные. Конструктор то же не дурак, но створка не сходится, как пассивная, так и активная, короче взрыв мозга!!! Перемерили ВСЁ!!! Импоста, диагонали, линейные размеры, углы и т.д. Но воз и ныне там..... ((( Ссылка на DWG файл чертежей и модели двери: https://disk.yandex.ru/d/hk6xBq5_7S4-1w двери в В2,В3.pdf РАМА.pdf спец дверей.pdf СТВОРКА.pdf
  4. Кок

    IMG_7210.jpg

    Конечно в команде. Что за глупые вопросы ))
  5. Кок

    IMG_7237 — копия.jpg

    Да, по проектным.
  6. Доброго всем дня! Кто в России в состоянии сделать моллированные конусные сп т.е. радиусы по противоположным сторонам не одинаковые с одной стороны 3020, а со противоположной 2980, размер 2000х2000 ? Объём в районе 1000 м2 Размеры и радиусы все разные. Состав стеклопакета Stratobel 1010.4 (10 mm Planibel Crystalvision + 1.52 mm PVB Clear + 10 mm Planibel Crystalvision) 2 20 mm Argon 90% 3 Stratobel 1010.4 (10 mm Planibel Top N+T on Crystalvision pos.3 + 1.52 mm PVB Clear + 10 mm Planibel Crystalvision) Насколько я знаю в России такое не делают в таких масштабах, поправьте если не прав.
  7. Кок

    IMG_7237 — копия.jpg

    Это видео шеф-монтажник Иван снимал:
  8. Кок

    IMG_7237 — копия.jpg

  9. Кок

    IMG_7237 — копия.jpg

    да же видео есть в инете , каркас выставили с обваркой опорных баз за два месяца+ контрольная геодезия, самый геморой был с резиной, пару месяцев примерно, стекло ещё месяц (декабрь) Герметизация один месяц май+ повторная контрольная геодезическая съёмка.
  10. Кок

    IMG_7237 — копия.jpg

    Да, скатные фонари на 100 процентов, по куполу мы осуществляли монтаж. Производители оболочки были у нас на субподряде, очень грамотные ребята.
  11. Кок

    IMG_7210.jpg

    Самая сложная конструкция с которой пришлось столкнуться в жизни на данный момент. Под тысячу стеклопакетов и почти 250 типоразмеров. Двухуровневая система отвода конденсата, зимний монтаж сп. Внизу 25 метров пустоты. Короче хлебнули по самое о-го -го.
  12. Кок

    IMG_7210.jpg

    Самонесущий купол из алюминия диаметр 36 метров. Однослойная конструкция.
  13. Мы сейчас делаем проект совместно с ребятами держателями патентов по системе с фотографий выше. Проект купола диаметром 36 метров. В этой теме очень много фото объектов, построенных именно на ИХ системе и именно ИМИ. То, что выложили вы, я не видел до этого, но судя по покраске, это не люминь. Судя по конструктиву, это одни и те же люди. Что это за объект? Напишите, я узнаю у них подробности.
  14. Там нет фасадной алюминиевой системы. Зачем? По 600 евро за квадрат готов трудиться. Вполне достойный ценник.
  15. Это прибор не для нас. Пробовали работать, тяжко отрисовывать потом, слишком много информации лишней, тахеометр оптимальней в этом плане.
  16. Съехала конструкция. Закрепят одну сторону и растянут. На первом фото видно, как плоскость базы выступает за плоскость стержней, если это система Новосибирцев, и накладная резинка тоже их, то непонятно, как они плоскости будут сводить.
  17. Кок

    Стекло 2016

    У нас Цены на сп пошли вниз.
  18. Кок

    Нужна визуализация

    Вопрос закрыт.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.