Перейти к публикации
forum-okna.ru

Tyyssen или Veka?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Долго выбирал профиль и остановился на "Фаворите". Пришло предложение Veka SL за те же деньги. Про Веку вообще ничего не знаю, а преимущества из "рекламы" пощупать нельзя. Посоветуйте что выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте.

 

Долго выбирал профиль и остановился на "Фаворите". Пришло предложение Veka SL за те же деньги. Про Веку вообще ничего не знаю, а преимущества из "рекламы" пощупать нельзя. Посоветуйте что выбрать.

Выбирайте профиль в зависимости от доступности поставщика рассмативаемых профильных систем. Пощупайте также фрезы, которые, как правило, предлагаются вместе с профильной системой.

Сообщите, сколько квадратных метров условных окон Вы планируете производить за смену?

И очень странно, что про Веку Вы вообще ничего не знаете. Завод Veka-RUS находится в ближайшем подмосковье :thumbsup:

 

Но, для начала, воспользуйтесь сервисом ПОИСК в верхнем правом углу главной страницы нашего форума.

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что выбрать.

То, что уже знаете. Спокойнее будете спать.

На самом деле, не подходит ни то, ни другое (третье тоже не подходит).

Не забудьте заказать вентиляционные клапаны на спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЫк тут надо рассматривать не только профиль но и производителя СПК. Работаю на Веке уже 5 год, до этого КВЕ, Вельтпласт, Профиль У ... за 14 лет к К Веке только респект и уважуха.. чего не могу сказать к другим профильным системам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирайте профиль в зависимости от доступности поставщика рассмативаемых профильных систем. Пощупайте также фрезы, которые, как правило, предлагаются вместе с профильной системой.

Сообщите, сколько квадратных метров условных окон Вы планируете производить за смену?

И очень странно, что про Веку Вы вообще ничего не знаете. Завод Veka-RUS находится в ближайшем подмосковье :thumbsup:

 

Но, для начала, воспользуйтесь сервисом ПОИСК в верхнем правом углу главной страницы нашего форума.

 

 

Про Веку слышал, но не интересовался и изначально даже не рассматривал. Дорого и не понятно за что, преимущества не счел прозрачными.

 

Два окна, 6 метров.

 

Не понял какие фрезы надо щупать и что искать в "ПОИСКЕ". Извините я здесь впервые, не удается схватывать на лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Веку слышал, но не интересовался и изначально даже не рассматривал. Дорого и не понятно за что, преимущества не счел прозрачными.

 

Два окна, 6 метров.

 

Не понял какие фрезы надо щупать и что искать в "ПОИСКЕ". Извините я здесь впервые, не удается схватывать на лету.

Если Вы хотите заказать для себя окошки, а не производить их, то 1) фрезы щупать не надо, и 2) Thyssen и VEKA - производители профиля одного уровня, как качественного, так и ценового.

Отличия (качественные и ценовые) - в производителях окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял какие фрезы надо щупать и что искать в "ПОИСКЕ". Извините я здесь впервые, не удается схватывать на лету.

Поясняю новичку : если Вам лично нужны окна в дом - то ВЫБИРАЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОКОН!

Вам, потребителю, вопрос профиля важен только с со стороны дизайна. Плохие окна можно сделать из любого супер-пупер дорогого и качественного профиля.

Изменено пользователем Alex Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял какие фрезы надо щупать и что искать в "ПОИСКЕ". Извините я здесь впервые, не удается схватывать на лету.

Это Windowrepair так неудачно пошутил. Имея в виду, что воспользовавшись поиском, Вы обнаружите, что вопрос о сравнении профильных систем поднимался здесь неоднократно. И в указанном Вами сочетании был недавно совсем; и что выбор профильной системы скорее представляет интерес для переработчика. Заказчик же приобретает окна. И для него все же, наверное, главное цена - качество, ну, и дизайн, может быть. А это зависит от выбранной компании продавца.

Века входит в тройку лидеров продаж немецких профильных систем, производимых в России. В частности Века "Софтлайн" пятикамерный профиль с системной глубиной 70 мм, ничем не хуже аналогичных систем КВЕ и Рехау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Windowrepair так неудачно пошутил....

Да нет, просто первая реакция на вопрос, который был задан, наталкивает на мысль, что начинающий переработчик подбирает себе профильную систему. И ответ получился соответствующий.

 

Старайтесь правильно формулировать вопросы, это гарантия того, что будет дан конструктивный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто первая реакция на вопрос, который был задан, наталкивает на мысль, что начинающий переработчик подбирает себе профильную систему. И ответ получился соответствующий.

 

Старайтесь правильно формулировать вопросы, это гарантия того, что будет дан конструктивный ответ.

 

 

Спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старайтесь правильно формулировать вопросы, это гарантия того, что будет дан конструктивный ответ.

По вопросу- вопросов нет! фраза

Про Веку вообще ничего не знаю, а преимущества из "рекламы" пощупать нельзя.
однозначно свидельствует о потребительском смысле интереса, а не производственном, так, что господа давайте не будем "лечить" уважаемого клиента. По существу: по возможности выбирайте профиль "привозного немца" и переработчика с рекомендациями от знакомых, к сожалению подсказать Вам, как выбрать переработчика в миру, я не могу :thumbsup: еще порекомендую выбор переработчика сделать из местных форумчан :) , опубликовав Ваш заказ в соответствующем разделе. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.