Перейти к публикации
forum-okna.ru

BatMax

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

BatMax's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Доброго всем времени суток! Хочу присоединиться к одинаково оригинальным участникам форума, но иначе не могу. Гадости пишутся легко и сразу, а благодарность всегда откладывается на потом. Год прошел, как я стал счастливым обладателем "Бренда со знаком качества" "Окошки от Вована". Полагаю достаточный срок для первых впечатлений. Без лишних слов - ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!! Два окна с откосами за пол-дня без шума и практически без пыли (я готовился если не к бомбежке, то к длительной осаде). Бригада работает отлично, я бы даже сказал красиво. Одно слово - интеллигентные люди! Через некоторое время Владимир позвонил и приехал проверить регулировки фурнитуры. Неделю назад Владимир застеклил мне лоджию. Не побоюсь сказать сделал как для себя. Получилось здорово и красиво. Тот же стиль. Владимир, огромное спасибо за Вашу работу!
  2. Здравствуйте, необходимо установить два окна (Москва): 1. Большое окно: 2200х1600, 3 створки, центр 800 (поворотно-откидная), слева 700 глухая, справа 700 глухая. 2. Маленькое окно: 1500х1600, 2 створки по 750, одна поворотно-откидная, вторая глухая. 3. Приглянулся Фаворит или Века. Дом кирпичный. Нужен весь список работ: доставка, подъем без лифта 12 эт., демонтаж-монтаж, заделка откосов, внеш., и внутр. швов, подоконники, отливы и т.д. Откосы 400, отлив 260, подоконник 450. Есть ли желающие выполнить и на каких условиях.
  3. Ничего не имею против правил, каюсь. Зашел в архив и сделал по подобию. Убейте тему.
  4. Собрался ставить окна, обратил внимание на московские фирмы "......", "........", "........". Цены, тип окон и прочие условия в состоянии проанализировать сам. Понимаю, что особенно важен процесс установки. В сети нашел только официальные сайты компаний других упоминаний нет. Или не повезло, или искать не умею. Хотелось бы услышать отзывы о качестве монтажа и прочие отзывы. Заранее благодарен
  5. Спасибо, буду знать.
  6. Про Веку слышал, но не интересовался и изначально даже не рассматривал. Дорого и не понятно за что, преимущества не счел прозрачными. Два окна, 6 метров. Не понял какие фрезы надо щупать и что искать в "ПОИСКЕ". Извините я здесь впервые, не удается схватывать на лету.
  7. Здравствуйте. Долго выбирал профиль и остановился на "Фаворите". Пришло предложение Veka SL за те же деньги. Про Веку вообще ничего не знаю, а преимущества из "рекламы" пощупать нельзя. Посоветуйте что выбрать.
  8. Здравствуйте! Подскажите какие откосы лучше. Предлагают пластиковые панели, сэндвичи или вспененый полистирол. И способ утепления разный. Один забивает минватой, второй запенивает. И каждый утверждает что поступает грамотно. Так и где истина помогите разобраться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.