Перейти к публикации
forum-okna.ru

СП со встроенными жалюзы внутри


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!

Заинтересовал вопрос производства СП со встроенными жалюзи на магнитном приводе

Может кто то поделится опытом в этом вопросе.

Где можно приобрести комплектующие для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте!!!

Заинтересовал вопрос производства СП со встроенными жалюзи на магнитном приводе

Может кто то поделится опытом в этом вопросе.

Где можно приобрести комплектующие для этого

 

 

 

Вот и мне то же интересно....

Заказали тут в одной фирме в Москве, что бы посмотреть как да что, таки они месяц нам отправить не могут.

 

Граждане....поможите советом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ищем.

Была тут тема похожая, были координаты. Но по координатам делают несколько иное.

Раньше делал Импрус. В офисе даже образец имеется. Но видимо не было спроса, тему закрыли.

Если кто имеет сведения именно о герметичном пакете с жалюзи, сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также продать и проконсультировать!!!

Аттис Трейд, 783-6580. У меня в офисе по крайней мере от них образец стоит. Стоит очень дорого, думаю клиента сложно уговорить будет, но штука хорошая :)

Изменено пользователем u-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аттис Трейд, 783-6580. У меня в офисе по крайней мере от них образец стоит. Стоит очень дорого, думаю клиента сложно уговорить будет, но штука хорошая :)

 

ОК. Спасибо. Дозвонился. ответили что занимаются этим. Пока человека нет на месте. Но уже что-то <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как жалюзи внутри пакета ведут себя ? Гремят ? На стекле следы оставляют ? В собранном виде сколько света перекрывают (10% мин) ?

 

Штука конечно хорохая, но я бы себе с комнаты повесил, надоело снял !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимательно изучили стеклопакет со встроенным жалюзи. Вроде, все хорошо. Смущает только одно: стеклопакет "дышит"- то есть, снабжен клапаном, который при определенной разнице в давлениях (внутри и снаружи) впускает и выпускает воздух. Это значит, что в стеклопакет будет периодически попадать влажный атомсферный воздух. В какой-то момент, молекулярное сито перестанет впитывать влагу, и стеклопакет станет отпотевать (плюс к этому потеряет свои теплоизолирующие возможности). Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то момент, молекулярное сито перестанет впитывать влагу, и стеклопакет станет отпотевать (плюс к этому потеряет свои теплоизолирующие возможности). Что вы думаете по этому поводу?

Именно это и пугает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Интересная штука! Я о такой только слышал. А за счет чего осуществляется привод этих самых жалюзей Да и на сколько отличается цена. И еще, я так понимаю - это однокамерный СП, возможна ли установка в 2-х камерный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внимательно изучили стеклопакет со встроенным жалюзи. Вроде, все хорошо. Смущает только одно: стеклопакет "дышит"- то есть, снабжен клапаном, который при определенной разнице в давлениях (внутри и снаружи) впускает и выпускает воздух. Это значит, что в стеклопакет будет периодически попадать влажный атомсферный воздух. В какой-то момент, молекулярное сито перестанет впитывать влагу, и стеклопакет станет отпотевать (плюс к этому потеряет свои теплоизолирующие возможности). Что вы думаете по этому поводу?

Либо там стоит молекулярная мембрана, либо это плохо кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх. Этой весной появился заказчик который захотел именно это, только герметичное. 3 месяца вентилировал тему. Самый реальный вариант - компания Бусел. г. Киев. Вообщем остекления еще не поставили и такие с/пакеты врятли у него будут, поскольку в том же Буселе там общаются на эту тему неохотно, для них это тоже экзотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В виду неопределённости места жительства дискутирующих, - все в Украину в Бусел, хотя :

 

для них это тоже экзотика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх. Этой весной появился заказчик который захотел именно это, только герметичное. 3 месяца вентилировал тему. Самый реальный вариант - компания Бусел. г. Киев. Вообщем остекления еще не поставили и такие с/пакеты врятли у него будут, поскольку в том же Буселе там общаются на эту тему неохотно, для них это тоже экзотика.

Интересная вещь. Может, Украина переплюнет наших европейских коллег, и сделает герметичные стеклопакеты с жалюзи (без всяких там дышаших клапанов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

Заинтересовал вопрос производства СП со встроенными жалюзи на магнитном приводе

Может кто то поделится опытом в этом вопросе.

Где можно приобрести комплектующие для этого

 

В рекламе КАскад Виа постоянно присутствуют данные жалюзи. Есть правда одно Но - каскад сам стеклопакеты не производит.Но мне кажется в их отделе продаж всегда можно поинтересоваться производимтелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекламе КАскад Виа постоянно присутствуют данные жалюзи. Есть правда одно Но - каскад сам стеклопакеты не производит.Но мне кажется в их отделе продаж всегда можно поинтересоваться производимтелем.

в каскаде их уже давно не делают.. да и не в стеклопакете это были.. это однокамерный стеклопакет(или вакуумный, в зависимости от системы) потом спецальная дистанционная прокладка на которую крепится обычная горизонталка и потом всё это закрывается стеклом.. но вроде не потеет и ремонтно пригодны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.