Перейти к публикации
forum-okna.ru

Praktik

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Praktik

  1. Здравствуйте! О каких объемах идет речь? Ответ желательно в личку. С уважением, Адекватный Производитель!
  2. Praktik

    Дилерство

    Пишите в личку, я думаю договоримся! А кризис - это такая среда, в которой нужно просто больше работать и все у Вас получится. Дерзайте!!!
  3. Praktik

    Уплотнители

    Улыбнуло!!! Автору темы: В своем производстве используем бутилкаучуковый уплотнитель как черного так и серого цвета, нареканий от клиентов нет! С термоэластопластом не рекомендую связываться, при резких перепадах температуры (и как следствие температурных деформациях) не всегда восстанавливается до первоначальной формы. ИМХО
  4. Смотря по каким параметрам выбирать (цена, надежность, гарантийные обязательства производителя или поставщика, варианты комплектаций и т.д.)!
  5. При ширене рамки до 16 мм конвекция внутри камеры настолько незначительна что практически не влияет на теплопроводность стеклопакета. При ширене рамки менее 8 мм значительно увеличиваются прямые теплопотери через стеклопакет. Секономленные за счет уменьшения конвекции показатели в этом случае значительно ниже прямых потерь через узкую камеру. ИМХО
  6. А вы не путаете программу расчетов с 1С?
  7. 20-25 тыс м2 это общий объем, естественно ПВХ, сюда входит весь нестандарт, включая ламинацию, арки трапеции и т.д. Каков процент? Да наверное как и у всех! Ну может быть в последнее время ламинации больше стало. Вы ошибаетесь! Производство реально работает на бездне.
  8. Бюджетный вариант. Микролифт, микропроветривание - это роскошь. По эксплуатации слышал несколько нареканий (в процессе эксплуатации приходится неоднократно регулировать), но какой-то обобщенной информации пока нет, рано еще!
  9. Объем примерно 20-25 тыс м2 в месяц, количество дилеров около 300. Программа безусловно сложнее чем СО и ПС2 но мое мнение она этого стоит. В данный момент используем 4-ую версию программы.
  10. Поддерживаю, Бездна - очень серьезный продукт, работаем на ней уже давно, проблем с обслуживанием и обновлением нет.
  11. Какой регион? Пишите в личку.
  12. А что по вашему имеет? Ширина монтажного зазора регламентирована ГОСТом (в рекомендательном виде).
  13. Согласен, в ГОСТ Р 52749-2007 указаны Рекомендуемые размеры боковых монтажных зазоров и рассматривать их как обязательные максимальные некорректно(имхо).
  14. Были претензии по маленькой толщине стенок и, как следствие низкой жесткости конструкции в целом. Хотя мое мнение - дело в армировке. Опять же совет выбирайте производителя и продавца а не комплектующие!!!
  15. А чем он от эталона отличается?
  16. То есть Вы хотите сказать, что часть энергии длинноволнового спектра стекло все таки аккумулирует??? Может быть, может быть...
  17. Слышал, но каких-либо отзывов пока нет. У нас один из производителей частично переходит на нее. Будет информация напишу обязательно!
  18. Интересная штука! Я о такой только слышал. А за счет чего осуществляется привод этих самых жалюзей Да и на сколько отличается цена. И еще, я так понимаю - это однокамерный СП, возможна ли установка в 2-х камерный?
  19. Склоняюсь к тому же. За счет работы поверхность может нагреваться если она поглощающая, а в нашем случае она отражающая (имхо).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.