Перейти к публикации
forum-okna.ru

u-17

Участник
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 157 просмотров профиля

u-17's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Коллега ищет монтажников на объемы. Монтаж алюминиевых балконов а-ля Проведал от перекрытия до перекрытия, с установкой изнутри нащельников. 600 руб./кв.м. Также есть объем по алюминиевой фасадке в районе 1000 руб./кв.м. Восток, МО. Подробности по телефону 8(967)000-0745, Дмитрий.
  2. На производство требуются на постоянной основе рабочие в цех по сборке алюминиевых конструкций. Требования: опыт по сборке конструкций из теплого и холодного алюминия, фасадные системы, перегородки, раздвижные балконы. Адрес производства - 5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, д. Грибки. Оплата сдельная высокая, соответственно, рабочий день (по договоренности) может быть ненормированный. По всем вопросам звоните (910)401-4774 или через ЛС. Также рассмотрим кандидатуру руководителя алюминиевого цеха с опытом работы.
  3. На производство требуются на постоянной основе рабочие в цех по сборке алюминиевых конструкций. Требования: опыт по сборке конструкций из теплого и холодного алюминия, фасадные системы, перегородки, раздвижные балконы. Адрес производства - 5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, д. Грибки. Оплата сдельная высокая, соответственно, рабочий день (по договоренности) может быть ненормированный. По всем вопросам звоните (985)211-10-60, Александр Александрович или через ЛС. Также рассмотрим кандидатуру руководителя алюминиевого цеха с опытом работы.
  4. Требуются монтажники алюминиевых конструкций (окна-двери, фасадка, балконы, сады и пр.). Оплата от объема, работа постоянная. Соответственно интересуют только бригады, настроенные на долгосрочное сотрудничество. Желательно местные (Москва + область). Просьба контакты в личку.
  5. Вам нужен цвет Хорншух F436-1001. Он и есть металлик алюминий. Пленка стандартная, есть у многих в наличии как правило. Надо будет отламинировать обращайтесь...
  6. Не спорю, может один пакет разбили и заказали где-нибудь, так как та компания, которая делала, пару лет назад закрылась уже, а люди остались и документация тоже...а адрес правильный.
  7. от любители пофлудить. в данной теме это не важно, пакеты делались в собственном цеху если вдруг интересно, и и-стекло тогда было редкость ещё...я-то к тому, что не так наверное выглядит испортившееся мягкое покрытие, а вы уже о другом)))
  8. Ну скажем мы этот объект стеклили (который на фото). Если только кто-то потом этот пакет поменял на Е-стекло, тут сказать не могу. В оригинале стояло К. Специально из интереса документацию глянули...
  9. Неа, здесь что-то другое, на этом объекте К-стекло. Насколько я понимаю ему все равно насколько герметичен пакет, оно и хранится в открытых ящиках.....Если ошибаюсь поправьте...
  10. почитайте здесь http://roto.ru/_doc/Roto_NT_Einbauanleitung_PVH_rus.pdf
  11. Как раз в тему. На фото HaiDeli, который простоял месяц(!!!) в бассейне. Титан говорит, что все в порядке и пишет письма, что нержавеющая фурнитура в таких условиях должна ржаветь. Клиенту не нравится (что естественно). До этого в бассейнах ставили Дорма. За много лет не было ни одной претензии. А дальше думайте что дешевле)))
  12. рулонная москитка
  13. http://furnitorg.com/pic/savio/newton.pdf, только эта штука недешевая все-таки. стоит около 2000...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.