Перейти к публикации
forum-okna.ru

ROTOX

Участник
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Тюмень

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

ROTOX's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. Суть происхождения щелчка после которого становится все хорошо: На последнем удлинителе как раз со стороны петель (речь идет о фурнитуре) самая последняя цапфа под нагрузкой проваливается внутрь фурнитурного паза (как-бы отщелкивается) Это относится к фурнитуре Зигения - фаворит (проверено) . Спасает либо ослабление прижима на этой цапфе , либо индивидуальная подкладочка под эту цапфу.
  2. Совершенно верно ! Никто не видел этих данных, не только вы один. Ибо эти данные испортят всю картину. Если бы все было так просто с пвх рамкой как преподносят это бэфэкашники, то уже бы уся европа и америка залепилась бы подобной рамкой! Так нет же они упорно изобретают разные там TGI, TPS, и прочее...... дураки наверное!!!???
  3. Силикон ! А цена с силиконом какая получится? Наверняка раз в пять дороже, или вы предлагаете силикон для отделочных работ?
  4. Работают на этим вопросом?! Эти басни слышу уже лет пять! Вообще ПВХ не тока с бутилом но тем более с полисульфидом вообще не можно. Есть инфа что только с полиуретаном дружит
  5. Должностной инструкции для слесаря сборщика - не существует!!! Есть только инструкция по охране труда для слесаря-сборщика ! Поскольку слесарь-сборщик это не должность , это рабочая специальность. А рабочий не может занимать должность!
  6. ROTOX

    Стекло 2009! Прогнозы?

    Как Сделать стеклопакет 38 6/12/4/12/4top из стекла окрашенного в массе размером 1000х2000мм чтоб без Линзы есть горькие опыты( Плииз помогите)... Так вот Вы про что! У меня к сожалению совет как у большинства. Спасет только толстое стекло. Например 8 - 10 - 6 (в массе) -10 - 6 тор (40 мм0 или так 8 (в массе ) -10 -6 -10 -6 тор а ещще лучше во 10 -22 Ар - 6тор , но 10 -ка в массе будет стоить хороших денег.
  7. ROTOX

    Стекло 2009! Прогнозы?

    Я насчет линз ( Извиняюсь не нашел предистории) Вам что линзы нужны? Или хотите избавиться? Что собственно хотите? Сообщите .
  8. А чем вас пугают пакеты 4х2 ? Вот 3х2 делал 100 шт . Думаю 4 х 2 тоже потяну если стекло такое дадут. И 6 человек в бригаде это со стеклорезчиками или без?
  9. Вот обещал не заходить в эту тему , но не удержался - любопытство знаете-ли. А ВОЗ и ныне там! Вы вот ВСЕ про разную "стимулюцию , организацию" и прочую ..... агитацию говорите уже неприлично долго. Может для начала поставить ЭКСПЛУАТАЦИЮ на должный уровень. Вот поработать -бы вам на "буржуйском" Заводе , узнали -бы тогда почему там везде нормо-час применяется! А так пока тут впустую спорите , в это время "гегемон" только и думает как Вас объе...горить на квадратные метры, штуки, коефициенты и другие ингридиенты. При этом требует увеличить мотивацию, соц.пакет, зарплату, и тд. (каждый месяц расценки пересчитывать?) ---- А за счет чего это ФФсе поднимать? ---- За счет увеличения объемов продаж и объемов производства продукции. И вот тут Вы попали господа оконсчики! Дальше сливайте воду, сушите весла, курите бамбук, обним словом закрывайте свои мануфактурки пока не угорели!!! Выход только один! Рост производительности труда должен опережать рост зарплаты! В России пока наеборот. Как это изменить ? -Перенять опыт капитализма с его жесткой системой эксплуатации. Об этом даже Д.Медведев упомянул. Ну щастя вам!
  10. Из приведенных рисунков профилей можно сделать вывод о "фирменном" происхождении авторских и прочих гонораров . Думаю этого в принципе достаточно. А состряпать такой "труд" могёт любой студент в качестве например реферата . В чем разница нового и старого не уловил. Два в одном или один за двоих!?
  11. Какой смысл загонять в остатки более дорогие соединители ( если учесть указаное количество стыков!) Может кто-то сыграл злую шутку? Я обычно при "подобных" штуковинах этого "кулибина" выгоняю на счет "два". Кстати 3000 пакетов в сутки для трех линий не маловато-ли ? Сколько смен работает ? Две по 10 или три по 7? Сколько персонала? Вторичная герметизация ручная или робот? Интересно было -бы сверить цифры!
  12. Спасибо за действительно достаточно емкий ответ, соседи "железяку " показывать не хотят , готовлю список конкретных вопросов. А пока хочу спросить вот что . Поддерживает ли у Эмеджи их софтина склад и остатки, в чем и как она их учитывает, ведет ли стоимостной учет и пропись места, ячейки хранения на складе? Вот такой на самом деле простой вопросец!
  13. О какой усадке вы говорите ? Работаю на Фэнзи три года ничего подобного в упор не наблюдаю. Мажет лисек "вл 1-25". "Автоматизация она блин должна везде проникать"
  14. Наверное енто оборудованиЁ стоит раз в 10 дешевле качественного немецкого аналога. Иначе чем еще заманить покупателя?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.