Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вадим-200606

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Челябинск

Посетители профиля

1 077 просмотров профиля

Вадим-200606's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. Вчера Путин сказал, что у нас всё в экономике зашибись! Наконец-то, дождались!!!
  2. Я уже писал, что в стекольной отрасли не работаю. Просто, по старой памяти, интересно. Насколько у меня есть информация, в моей бывшей фирме жизнь еще теплится. Но если действительно падение в этом году будет до 50 процентов- то мои прогнозы о будущем этой фирмы печальные...
  3. Вот уже и первый квартал прошел. Оправдываются прогнозы о падении производства стеклопакетов на 30-50 процентов в этом году?
  4. Блин! Заманчивая, однако, идея...
  5. Даже интересно стало!!! Так в чём секрет Вашего успеха? Поделитесь!!! PS: глядишь, все на вооружение возьмут- и кризиса как не бывало!
  6. Уже полтора месяца, как я не работаю в стекольной отрасли. Что-то за это время в лучшую сторону изменилось?
  7. Наверное, в кризисе есть свои плюсы. Слабые руководители, которые, в силу своей некомпетенции, допустили грубейшие промахи, разорятся или будут уволены. А на их место прийдут дальновидные талантливые руководители. Ведь дело, наверное, не в кризисе, а в том, что "нефтяные" деньги вскружили всем головы- и руководители компаний просто потеряли ощущение реальности...
  8. Похоже, наша фирма доживает последние недели. Денег нет, люди либо сами разбегаются, либо их увольняют. Имеет ли смысл работать в данной отрасли, или надо искать другое применение своим талантам?
  9. И все-таки я понял- бронзу СИС лучше не покупать...
  10. Как вы думаете, действительно ли в стеклопакетах, заполненных аргоном, 90% инертного газа (как требует ГОСТ)? Или просто качают аргон- как придется- для видимости (все-равно потребитель не будет проводить газоанализ)... Как вы контролируете заполнение стеклопакетов аргоном?
  11. "Немного коряво" - это что значит? Какое качество замазки и срок службы насадки?
  12. Вообще стандартный вариант- один оператор с пистолетом замазывает с/пакет вкруговую, второй оператор со шпателями подправляет углы и поверхность... Латунными насадками никогда не пользовались. А чем они лучше резиновых? Насадками из каких материалов вы еще пользовались?
  13. а фторопластовых насадок надолго хватает? Мы вышли из положения, стали закупать пластину МБС-С- нормально...
  14. Интересная вещь. Может, Украина переплюнет наших европейских коллег, и сделает герметичные стеклопакеты с жалюзи (без всяких там дышаших клапанов)?
  15. Я так понял, что с капризной "бронзой" (для которой нужно существенно менять все параметры резки) никто, кроме нас, не встречался... Может, и нам повезёт, и в будущем будет попадаться только хорошая бронза
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.