Перейти к публикации
forum-okna.ru

СПАМ бывает разный


Vadim

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот такое письмо:

(Аж как-то не по себе стало)

Для нашей "конторы" может пригодится :D . Недавно на опер. совещании :D "разрешили" работать ночью тем, кто днем и вечером не успевает.

P.S. Приходишь домой иногда часов в 11 вечера, муж уже спит :D , а утром спрашивает ;) : " Чего приходила -то? "

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое письмо:

(Аж как-то не по себе стало)

Нары, чифирь, наколки на зубах и вертухай с гармошкой ;) романтика однако в стиле а'ля Ходорковский

 

Для нашей "конторы" может пригодится :huh: . Недавно на опер. совещании :) "разрешили" работать ночью тем, кто днем и вечером не успевает.

Выжмут, высушат и как известно загнанных лошадей...

P.S. Приходишь домой иногда часов в 11 вечера, муж уже спит <_< , а утром спрашивает :blink: : " Чего приходила -то? "

Такому мужу при жизни надо памятник ставить

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нары, чифирь, наколки на зубах и вертухай с гармошкой :huh: романтика однако в стиле а'ля Ходорковский

 

Ходорковский хотел в пошивочный цех, а ему отказали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Приходишь домой иногда часов в 11 вечера, муж уже спит ;) , а утром спрашивает :blink: : " Чего приходила -то? "

Везет тебе, ты ПРИХОДИШЬ с работы в 11. А я частенько только УХОЖУ в 11, а то и позже :huh:

Зато вчера в 8 часов вечера я уже спала. Неделя выдалась суматошная.

А если по теме - у меня в офисе есть диван. Правда, за все время, что он у меня стоит я на нем ни разу не спала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет тебе, ты ПРИХОДИШЬ с работы в 11. А я частенько только УХОЖУ в 11.

А смысл в такой работе? Всех денег не заработать, а пахать по 18 часов без выходных это хорошо до 30-35, потом понимаешь что обратно годы не вернешь, дети внезапно выросли и возможности почитать им сказку на ночь больше не будет, потому что они уже не верят в чудеса и привыкли обходиться без тебя, что бабушку к которой вечно не хватало времени съездить теперь можно навестить только на кладбище и это уже непоправимо :blink:

Че-то грустный юморок вышел...

Изменено пользователем plotnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в такой работе? Всех денег не заработать, а пахать по 18 часов без выходных это хорошо до 30-35...

Так мне еще 35 нет :thumbsup:

А работа в таком режиме - это временно, сейчас нужно немного напрячься, иначе вообще можно все потерять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне еще 35 нет :D

А работа в таком режиме - это временно, сейчас нужно немного напрячься, иначе вообще можно все потерять :thumbsup:

Ну Руси нет явления более постоянного, чем явление временное. Работая так, Вы рискуете потерять больше чем работу. Ну скажите зачем например мужу жена, которую он видит иногда? Это проблема всех бизнес-вумен, помоему они несчастны хотя с виду у них как бы все в ёлочку. Тут очень непростой выбор: или деньги, или житейское счастье. С одной стороны какое уж тут счастье без денег, с другой какое счастье с ден.знаками без...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работа в таком режиме - это временно, сейчас нужно немного напрячься, иначе вообще можно все потерять :thumbsup:

Я тоже себе так говорил...

Пытаюсь последнее время исправляться, не надо много денег что бы зимой пойти с детьми на лыжах в лес, летом взять палатку, обеих собак и умотать с семьей на пару дней куда нибудь подальше от людей поближе к Волге. Только работа уже требуется не для денег и это уже вошло в привычку. Жаль что не понимал этого хотя бы в35.

Изменено пользователем plotnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!!!

Щас все брошу, выключу телефон и уеду на дачу до понедельника :thumbsup:

А я как дурак пойду домой фундамент под баню заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Руси нет явления более постоянного, чем явление временное. Работая так, Вы рискуете потерять больше чем работу. Ну скажите зачем например мужу жена, которую он видит иногда? Это проблема всех бизнес-вумен, помоему они несчастны хотя с виду у них как бы все в ёлочку. Тут очень непростой выбор: или деньги, или житейское счастье. С одной стороны какое уж тут счастье без денег, с другой какое счастье с ден.знаками без...

Ага, пресловутые три «К».

Kirche, Kinder, Küche.

 

Конечно, приятно сидя на диване с газетой в руках, устав после трудов праведных, поглаживая пивное пузо, смотреть на супругу, которая после работы уже успел вытереть сопли детям и выучить уроки, мельтешит у плиты. Смотреть и думать: «Как же ты сдала дорогая, за десять лет совместной жизни, не то, что Маня с соседнего отдела, ну ничего я-то кормилец, мне можно и оторваться на стороне. Но зато, как повезло тебе с таким счастьем, как я!». :thumbsup:

 

Что есть, житейское счастье? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

 

Что есть, житейское счастье? :D

В последнее время понял: точно НЕ работа! :D

 

Мечта: тихое, лесное местечко. До ближайшего жилья километров 200. Домик и банька и озеро или река.

И никакого телефона :thumbsup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время понял: точно НЕ работа! :D

 

Мечта: тихое, лесное местечко. До ближайшего жилья километров 200. Домик и банька и озеро или река.

И никакого телефона :thumbsup: .

Это как Герман Стерлигов? :D

Боюсь, что не каждый деловой человек, хотя и мечтает о тишине и покое, долго сможет отдыхать :D Месяц, ну два....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как Герман Стерлигов? :D

Боюсь, что не каждый деловой человек, хотя и мечтает о тишине и покое, долго сможет отдыхать :D Месяц, ну два....

Ну я думаю, что Герман-то Стерлигов может себе позволить отдыхать. Но и он коровками и пр. овцами занимается. Кстати (если я правильно понял его рассказ в передаче по TV) он себе гектарами организовал некую зону безопасности. И местных предупредил, что бы за нее ни шагу! интересно как.......

А мне, по бедности, придется там как-то обеспечивать свое существование - не отдыхать, а жить так мечтаю. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И местных предупредил, что бы за нее ни шагу! интересно как.......

Наверное связи бурной молодости: крепкие юноши с бритыми затылками, стеклянным взглядом и твердой уверенностью что мир создан их воображением :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть, житейское счастье? :D

Shooter все шутит :thumbsup:

Это как поиск философского камня, все о нем слышали, но никто не знает, что это и с чем едят.

По ящику слышал: счастье - это когда все дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть, житейское счастье? :P

 

Вариантов много.

Мне нравятся такие:

"Счастье, когда тебя понимают" и

"Счастье, когда утром хочется идти на работу, а вечером домой". :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 3 months later...

О, фарфор, белизной ослепляющий взор!

На тебя я с волненьем гляжу,

За тебя я с улыбкой пойду на костёр,

О тебе свои песни сложу!

Пусть другие впадают в лирический транс,

Наблюдая сверкание льдин,

Я же знаю одно: санитарный фарфор

Человечеству необходим! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, фарфор, белизной ослепляющий взор!

На тебя я с волненьем гляжу,

За тебя я с улыбкой пойду на костёр,

О тебе свои песни сложу!

Пусть другие впадают в лирический транс,

Наблюдая сверкание льдин,

Я же знаю одно: санитарный фарфор

Человечеству необходим! :D

 

 

Осень. Звонок в колхоз (из ОБКОМА видимо):

-"Председателя сюда!!!"

Ответ: -"Сеит"

-"Как так, жатва же???"

Ответ: - "Запой, вот и сеит"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл в такой работе? Всех денег не заработать, а пахать по 18 часов без выходных это хорошо до 30-35, потом понимаешь что обратно годы не вернешь

1000 раз правда! Сам нахожусь по этому поводу в конфликте с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.