Yustas Posted June 8, 2009 Posted June 8, 2009 Тут в соседней ветке идет обсуждение: Как старую защитную плёнку от ПВХ отодрать. А зачем отдирать-та? Можно и покрасить. На той неделе увидел ПВХ окно и никак не мог понять, что с ним не так, пока не обратил внимания на подоконник.... и слегка отодрал Они всё покрасили и даже подоконник не снимая плёнки (с ОБ плёнка снята, но он покрашен) Да-а, велик и дремуч наш народ
Дмитрий Архангельск Posted June 24, 2009 Posted June 24, 2009 Вы все неправильно окна возите. Вот как надо А вот так то если задуматься , ведь это супер-транспортёр , может всё а особенно щедевр это погрузочная высота около 20 см всего . Смешно но до жути удобно .
Стекольщик — добрый и жадный Posted June 24, 2009 Posted June 24, 2009 Да и пакет туда большой удобно ставить и снимать.
Павлуша Posted June 26, 2009 Posted June 26, 2009 Где то на форуме я видел фото авто из Германии с таким же расположением устройства для перевозки. Только давно это было. Видимо они то же читали форум
Стекольщик — добрый и жадный Posted July 22, 2009 Posted July 22, 2009 С нашего Тибетского форума с низа страницы взял. Веб-адрес порадовал.
Blondy Posted July 23, 2009 Posted July 23, 2009 Неделю не была на объекте, сегодня только увидела эту дверь . Это не карикатура, это авторская работа художников, просто не нашла куда выложить. И веселенько опять же.
viktor24 Posted July 23, 2009 Posted July 23, 2009 Неделю не была на объекте, сегодня только увидела эту дверь . Это не карикатура, это авторская работа художников, просто не нашла куда выложить. И веселенько опять же. Очень оригинально! И выкладывать такие вещи надо почаще - вроде как мимоходом, но взгляд, точно зацепится и оценит!
Blondy Posted July 23, 2009 Posted July 23, 2009 С нашего Тибетского форума с низа страницы взял. К сожалению , оттуда же....
практик Posted July 27, 2009 Posted July 27, 2009 Из отпуска привез пс. Думается, что в силу авторитетности форума, картинки из этого раздела некоторыми воспринимаются как руководство к действию
Павлуша Posted July 27, 2009 Posted July 27, 2009 Зато размер монтажного шва будет соответствовать ГОСТ по всем параметрам
жека095 Posted July 27, 2009 Posted July 27, 2009 пс. Думается, что в силу авторитетности форума, картинки из этого раздела некоторыми воспринимаются как руководство к действию В особенности кладка кирпича на не армированную арку
практик Posted July 27, 2009 Posted July 27, 2009 КРИЗИСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ: Хе-хе одну бильярдную стеклю периодически.
viktor24 Posted July 27, 2009 Posted July 27, 2009 Хе-хе одну бильярдную стеклю периодически. По "гарантии"?
практик Posted July 27, 2009 Posted July 27, 2009 По "гарантии"? Щас По гарантии я б им давно все кирпичом заложил. Кстати, в такой ситуации владелец бильярдной только довольно руки потирает. Как бармен из фильма "Человек с бульвара капуцинов".
Guest Donn Posted July 28, 2009 Posted July 28, 2009 Установка доводчика: Как Вам а вот еще один "доводчик"
DeDmitry Posted July 29, 2009 Posted July 29, 2009 а вот еще один "доводчик" Супернадежная и сверхдешевая конструкция (не считая монтажа) но тросик нужно перекинуть ЧЕРЕЗ ролик
Павлуша Posted July 30, 2009 Posted July 30, 2009 Смех смехом - но служит в три или более раз дольше чем обычный доводчик
Замерщик Posted July 30, 2009 Posted July 30, 2009 а вот еще один "доводчик" Помнится в 12 стульях Гайдая были именно такие доводчики в доме престарелых
Recommended Posts