Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 2 weeks later...
Posted

Тут в соседней ветке идет обсуждение: Как старую защитную плёнку от ПВХ отодрать.

А зачем отдирать-та? Можно и покрасить. На той неделе увидел ПВХ окно и никак не мог понять, что с ним не так, пока не обратил внимания на подоконник.... и слегка отодрал

post-628-1244472084_thumb.jpg

Они всё покрасили и даже подоконник не снимая плёнки (с ОБ плёнка снята, но он покрашен)

Да-а, велик и дремуч наш народ

  • 3 weeks later...
Posted
Вы все неправильно окна возите. Вот как надо :D

 

ca6cbd51c07d.jpg

А вот так то если задуматься , ведь это супер-транспортёр , может всё а особенно щедевр это погрузочная высота около 20 см всего . Смешно но до жути удобно .

Posted

Где то на форуме я видел фото авто из Германии с таким же расположением устройства для перевозки. Только давно это было. Видимо они то же читали форум :thumbsup:

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Posted

Неделю не была на объекте, сегодня только увидела эту дверь;) . Это не карикатура, это авторская работа художников, просто не нашла куда выложить. И веселенько опять же. :D

post-4953-1248345678_thumb.jpg

Posted
Неделю не была на объекте, сегодня только увидела эту дверь;) . Это не карикатура, это авторская работа художников, просто не нашла куда выложить. И веселенько опять же. :D

 

Очень оригинально! И выкладывать такие вещи надо почаще - вроде как мимоходом, но взгляд, точно зацепится и оценит!

Posted
С нашего Тибетского форума с низа страницы взял.

К сожалению :D , оттуда же....

post-4953-1248365575.jpg

Posted

Из отпуска привез

post-21571-1248691447_thumb.jpg

post-21571-1248691464_thumb.jpg

post-21571-1248691475_thumb.jpg

 

пс. Думается, что в силу авторитетности форума, картинки из этого раздела некоторыми воспринимаются как руководство к действию :D

Posted
пс. Думается, что в силу авторитетности форума, картинки из этого раздела некоторыми воспринимаются как руководство к действию :D

В особенности кладка кирпича на не армированную арку :blink:

Posted
По "гарантии"? :D

Щас :D

По гарантии я б им давно все кирпичом заложил.

Кстати, в такой ситуации владелец бильярдной только довольно руки потирает. Как бармен из фильма "Человек с бульвара капуцинов".

Posted
Установка доводчика: Как Вам :D

а вот еще один "доводчик"

post-25798-1248770188_thumb.jpg

Posted
а вот еще один "доводчик"

Супернадежная и сверхдешевая конструкция (не считая монтажа) но тросик нужно перекинуть ЧЕРЕЗ ролик :blink:

Posted
а вот еще один "доводчик"

Помнится в 12 стульях Гайдая были именно такие доводчики в доме престарелых :D

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.



×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.