Перейти к публикации
forum-okna.ru

Han

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    St.Petersburg

Han's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Han

    Анекдоты на любые темы

    Один шабашник стелил ковролином на одной хате. Постелил и захотел закурить. Смотрит: сигареты из переднего кармана пропали. Стал искать - нигде нет. Потом видит - под ковролином шишка. Ну думает, не будешь же из-за одной пачки ковролин отдирать. Взял молоток и, ударив пару раз сровнял место. Заходит хозяйка и говорит: - Вот ваши сигареты. Вы их в коридоре выронили. Кстати, вы не видели моего хомячка...???
  2. спасибо,в Питере можно 2км прямо сейчас купить?,не тащить из столицы?
  3. Есть уплотнитель schuco,толстый,для стеклопакета,на нём есть арт s922 ( Стомиль Санок).Подскажите пожалуйста родной полный шестизначный номер артикула по каталогу Schuco .Cпасибо.
  4. и сколько времени он застывал? Полиуретановые имеют преимущество, для крыш и фасадов незаменимый продукт.Как-то с зимний монтажной пеной этот вопрос давно уже решили.
  5. Cам продаю герметики,в том числе и на прямую из Польши возим.На словах,типа можно до -5С работать,но документально никто не подтвердит это.
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в России герметик,способный работать при минусовой температуре,для наружной герметизации Ал конструкций.В случаи,если такового нету,то где можно получить подтверждение что по тем или иным причинам невозможно использовать этот продукт.Акрил не берём в расчёт.
  7. Han

    Притчи

    Менеджер и программист Человек, летящий на воздушном шаре, обнаружил, что потерялся. Он спустился немного ниже и заметил на земле женщину. Спустившись еще чуть ниже, он обратился к ней: — Простите, не могли бы вы помочь? Я договорился с другом встретиться час назад, но не знаю, где сейчас нахожусь. — Вы находитесь на воздушном шаре в 30 футах от поверхности Земли, между 40 и 41 градусом северной широты и между 59 и 60 градусом западной долготы, — ответила женщина. — Вы, должно быть, программист? — Да, а как вы догадались? — Вы мне дали абсолютно точный ответ, но я совершено не представляю, что делать с этой информацией, и я всё еще потерян. Откровенно говоря, вы мне совершенно ничем не помогли. — А вы, наверное, менеджер? — Да. А вы как догадались? — Вы не знаете, где находитесь и куда направляетесь. Поднялись вы туда, благодаря воздуху. Вы дали обещание, которое не представляете, как выполнять, и ожидаете, что люди, которые находятся ниже вас, решат ваши проблемы. И, наконец, сейчас вы в том же самом положении, в котором находились до встречи со мной, но почему-то теперь в этом оказалась виновата я.
  8. Han

    Анекдоты на любые темы

    Село Кукуево. На одной стороне села загибающийся колхоз, на другой преуспевающий фермер. Все колхозники и вся животина правдами и неправдами стараются перебежать в фермерское хозяйство. На площади перед сельсоветом греется на солнышке местный пёс Шарик. Мимо него бредёт бык с ввалившимися боками и говорит Шарику: -Шарик, ты чё лежишь?! Пошли со мной к фермеру, мы наверное с тобой последние остались. -Не Бык, ты иди, а я останусь. -Да, ты чё Шарик - сдохнешь ведь тут с голода!!! -Не-е-е-е, у меня ПЕРСПЕКТИВА! -Да, какая нафик у тебя перспектива? -Я вчера разговор председателя и главного агронома подслушал! -Ну и?... -Председатель сказал: "Если у нас дела так и дальше пойдут, то у нас одна перспектива - всем колхозом ,будем у Шарика отса...вать".
  9. Han

    "Народные умельцы"

    росиянин....
  10. Han

    Немного о рекламе

    Социальная программа??? Что думаете?
  11. Написать можно всё что угодно...Маркетинговый ход. Гарантию Вам " Penosil Gold Gun 65L(-18)" что при -18градусов пена встанет не дадут. Все претензии по качеству и рекламациям будут нести непосредственно поставщики.
  12. Здравствуйте. В тех.листах противопожарной пены термостойкость указываеться от -40С до +90С.Есть ли на рынке пена выдерживающяя до +100С и выше?
  13. Han

    Анекдоты на любые темы

    Школа, урок биологии . Училка: дети рассмотрим такое животное как змея. Кто знает почему змея длинная? Вовочка: патому что её слон драл, вот она и удлиннилась. Училка: Вовочка вышел из класса, быстро. Вовочка выходит. Училка: оставим змей, рассмотрим рака. Почему у рака глаза выпученные? Вовочка открывает дверь: потому что он это видел!
  14. Han

    Карикатуры!!!

    Мы открыты для Вас......
  15. Han

    договора

    Может этот подойдёт: http://www.kuban-okno.ru/modules/myarticle...e.php?storyid=3
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.