Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите найти штапик


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Похоже на штапик от L.B profile.

В РФ более известен его клон - профиль ARtec.

На это указывает характерная ножка штапика.

post-88984-0-62258200-1458469847.png

post-88984-0-59142500-1458469852_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что этот штапик в руках крутил в Архангельске. Толи Книппинг 58, толи КБЕ Энджин 58, скорее Книппинг.

У меня спокойно Рехау и КБЕ встают вместо друг друга.

 

Тока кбешный в рехаушном пазу болтается чуть, но это если пакеты на 2мм тоньше, чем надо.

 

LG с Рехау и КБЕ с Века, тоже все перемешивал, всё это встает и держится. У меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один "тёплый балкон"?

 

:megalol: Предлагаю, законодательно запретить балконы, лоджии и прочие "архитектурные излишества" в многоквартирных домах севернее 40° широты :megalol:

 

А, то как ни крути - комната получается :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, то как ни крути - комната получается :megalol: в многоквартирных домах севернее 40° широты :megalol:

Не иначе, место заколдованное! :huh::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что этот штапик в руках крутил в Архангельске. Толи Книппинг 58, толи КБЕ Энджин 58, скорее Книппинг.

У меня спокойно Рехау и КБЕ встают вместо друг друга.

 

Тока кбешный в рехаушном пазу болтается чуть, но это если пакеты на 2мм тоньше, чем надо.

 

LG с Рехау и КБЕ с Века, тоже все перемешивал, всё это встает и держится. У меня.

 

Как-то не понял вас .КВЕшные штапики ведь отличают от того, что на фото.

Может вы спутали с недавней темой? http://forum-okna.ru...l=&fromsearch=1

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, не спутал, каталог КБЕ в пятницу был передо мной, штапик для стекла тоже был со мной в руках.

 

У 4ки штапик у КБЕ Энджин визуально очень-очень похож на первый пост.

 

Я в пятницу вечером поставил 24 пакеты вместо стекла 6мм, система оказалась толи Проплекс 58, толи Рехау 60, надписей внутри не обнаружил. Замер показал толи 58, толи 60, не стал вникать. Воткнул от Книппинга 58 штапики под 24 пакет. Немного болтаются пакеты, точнее штапик слишком уж легко вошел.

 

А несколькими днями ранее в LG 60 снял 4ку стекло, поставил 30 пакеты со штапиками от Книппинга 58 под 28 пакет.

 

Всё встало как родное.

 

А на заводе, где я это всё беру, держат штапики только Книппинг, а ставят их в: КБЕ 58 и 70, Книппинг 58 и Брусбокс 70 (клон Рехау 70). Штапики Брусбокс не держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Всем здравствуйте. В общем алкаши-соседи скоммуниздили штапики с веранды, пока были на работе. Помогите определить и приобрести штапики. Профиль не знаю, какой. Дом покупали уже с рамами. Ширина 14 мм, высота 24 мм. Стеклопакет 20 мм, вроде.

post-96770-0-96687400-1476949783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Если снимаете на фотоаппарат, то надо выставить режим съемки на котором нарисован цветочек - МАКРОСЪЕМКА.

2. Вровень со срезом штапика надо приложить линейку (рулетку) - при этом резкость с большой вероятностью наведется именно на срез штапика, а не на пейзаж в 10 метрах за ним. :ranting:

 

И мы опознаем хотя бы приблизительно чего это такое... А еще обязательно надо померить с десятыми долями миллиметра верхнюю плоскость на вашей ранее сделанной фотографии... и правую, но её достаточно просто в миллиметрах. Мерить не рулеткой, а штангелем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный паз под резину... Где-то видел такое, но не вспомню где... Турки какие-то что-ли...

Паз под резину для уплотнителя на пластиковой жесткой ленте для протяжки наверное, судя по конфигурации.

Типа 9GO/42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как такое чудо заколачивать-обрезинивать? :blink: В сборе с резиной лупить от души? :megalol: Такого точно не встречал.

Ну может я ошибаюсь, просто подумалось, зачем такой паз тогда? Чего-то я не подумал, как это ставить потом :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.