Jump to content
forum-okna.ru

Помогите найти штапик

Recommended Posts

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА

Только что этот штапик в руках крутил в Архангельске. Толи Книппинг 58, толи КБЕ Энджин 58, скорее Книппинг.

У меня спокойно Рехау и КБЕ встают вместо друг друга.

Тока кбешный в рехаушном пазу болтается чуть, но это если пакеты на 2мм тоньше, чем надо.

LG с Рехау и КБЕ с Века, тоже все перемешивал, всё это встает и держится. У меня.

• Upvote 2

Ещё один "тёплый балкон"?

:megalol: Предлагаю, законодательно запретить балконы, лоджии и прочие "архитектурные излишества" в многоквартирных домах севернее 40° широты :megalol:

А, то как ни крути - комната получается :megalol:

• Upvote 2

Только что этот штапик в руках крутил в Архангельске. Толи Книппинг 58, толи КБЕ Энджин 58, скорее Книппинг.

У меня спокойно Рехау и КБЕ встают вместо друг друга.

Тока кбешный в рехаушном пазу болтается чуть, но это если пакеты на 2мм тоньше, чем надо.

LG с Рехау и КБЕ с Века, тоже все перемешивал, всё это встает и держится. У меня.

Как-то не понял вас .КВЕшные штапики ведь отличают от того, что на фото.

Может вы спутали с недавней темой? http://forum-okna.ru...l=&fromsearch=1

:)

Не-не, не спутал, каталог КБЕ в пятницу был передо мной, штапик для стекла тоже был со мной в руках.

У 4ки штапик у КБЕ Энджин визуально очень-очень похож на первый пост.

Я в пятницу вечером поставил 24 пакеты вместо стекла 6мм, система оказалась толи Проплекс 58, толи Рехау 60, надписей внутри не обнаружил. Замер показал толи 58, толи 60, не стал вникать. Воткнул от Книппинга 58 штапики под 24 пакет. Немного болтаются пакеты, точнее штапик слишком уж легко вошел.

А несколькими днями ранее в LG 60 снял 4ку стекло, поставил 30 пакеты со штапиками от Книппинга 58 под 28 пакет.

Всё встало как родное.

А на заводе, где я это всё беру, держат штапики только Книппинг, а ставят их в: КБЕ 58 и 70, Книппинг 58 и Брусбокс 70 (клон Рехау 70). Штапики Брусбокс не держат.

• 6 months later...

Всем здравствуйте. В общем алкаши-соседи скоммуниздили штапики с веранды, пока были на работе. Помогите определить и приобрести штапики. Профиль не знаю, какой. Дом покупали уже с рамами. Ширина 14 мм, высота 24 мм. Стеклопакет 20 мм, вроде.

post-96770-0-96687400-1476949783_thumb.jpg

1. Если снимаете на фотоаппарат, то надо выставить режим съемки на котором нарисован цветочек - МАКРОСЪЕМКА.

2. Вровень со срезом штапика надо приложить линейку (рулетку) - при этом резкость с большой вероятностью наведется именно на срез штапика, а не на пейзаж в 10 метрах за ним. :ranting:

И мы опознаем хотя бы приблизительно чего это такое... А еще обязательно надо померить с десятыми долями миллиметра верхнюю плоскость на вашей ранее сделанной фотографии... и правую, но её достаточно просто в миллиметрах. Мерить не рулеткой, а штангелем...

• Upvote 1

Интересный паз под резину... Где-то видел такое, но не вспомню где... Турки какие-то что-ли...

Паз под резину для уплотнителя на пластиковой жесткой ленте для протяжки наверное, судя по конфигурации.

Типа 9GO/42

А как такое чудо заколачивать-обрезинивать? :blink: В сборе с резиной лупить от души? :megalol: Такого точно не встречал.

Ну может я ошибаюсь, просто подумалось, зачем такой паз тогда? Чего-то я не подумал, как это ставить потом :megalol: