masta.i.a Опубликовано: 30 июня, 2015 Опубликовано: 30 июня, 2015 Можно ли при помощи регулировки решить эту проблему?
absolute-boro Опубликовано: 30 июня, 2015 Опубликовано: 30 июня, 2015 Никого не убило еще? Поднять створки при помощи регулировок, думаю, не проблема.
Леха Опубликовано: 30 июня, 2015 Опубликовано: 30 июня, 2015 Единственный надежный вариант - 1) проверить прочность верхнего рельса; 2) проверить наличие ограничителей от выпадения; 3) установить уголок, не дающий створке выпадать от порывов ветра.
newsolutions Опубликовано: 30 июня, 2015 Опубликовано: 30 июня, 2015 Так же проверить вообще ровно ли рельсы установлены. Бывает в середине лоджии размер во высоте больше, чем по бокам. И когда створка сдвигается к середине, держится она еле-еле. Поднимать роликами, только если с рельсами все в порядке. 2
Dmitrii2010 Опубликовано: 30 июня, 2015 Опубликовано: 30 июня, 2015 3) установить уголок, не дающий створке выпадать от порывов ветра Какой уголок и куда он крепится?
Леха Опубликовано: 30 июня, 2015 Опубликовано: 30 июня, 2015 Сверху на коробку так, чтобы не давать створке выскочить. Колхоз дичайший, конечно. Но если налепить сразу, пропустив первые 2 пункта - может стать еще хуже.
hameleon Опубликовано: 30 июня, 2015 Опубликовано: 30 июня, 2015 А у Вас такие регулируемые ограничители черненькие стоят ? А то иногда забывают про них. 1
Сергей Алексеев Опубликовано: 30 июня, 2015 Опубликовано: 30 июня, 2015 Так же проверить вообще ровно ли рельсы установлены. Бывает в середине лоджии размер во высоте больше, чем по бокам. И когда створка сдвигается к середине, держится она еле-еле. Поднимать роликами, только если с рельсами все в порядке. Я бы сделал это в первую очередь.
dimedroll71 Опубликовано: 1 июля, 2015 Опубликовано: 1 июля, 2015 Да, скорее всего длинная лоджия 4-х-6ти створчатая, и рама в центре бочкой. Чудес не бывает. 1
Ruslan R Опубликовано: 5 июля, 2015 Опубликовано: 5 июля, 2015 А у Вас такие регулируемые ограничители черненькие стоят ? А то иногда забывают про них. До одного места эти "пластмассовые ограничители", при хорошем порыве ветра они особо не помогут. Но конечно лучше с ними, чем вообще без ничего)))
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас