Перейти к публикации
forum-okna.ru

С Днем ВДВ!


Alex Wolf

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 11 months later...

Пьянящий запах садов молодости

 

Два фото:

одно на память,

второе для отправки домой.

 

1986 год

 

post-21571-1249186762_thumb.jpg

post-21571-1249186785_thumb.jpg

 

Слава ВДВ !!! С Праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!

С праздником сыны дяди Васи, с праздником гвардейцы, с праздником браты от 35 ОДШБр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 9 months later...
Денис Лебедев таки 10 раундов гонял Роя Джонса и все-таки отправил в нокаут!

post-1247-1305998211_thumb.jpg

Смотрел вчера. Молодец Лебедев - Мужчина! Боец!

Все разговоры о том, что Джонс уже не тот, конечно имеют определенные основания, но он вовсе не легкая добыча - сердце вчера замерло когда он попал Лебедеву в челюсть ... Но тот, ВОИН, :thumbsup: устоял и восстановился достаточно быстро.

Ну а нокаут - это вообще ситуация! Все как-то мгновенно произошло .. ну и рефери - надо было конечно раньше останавливать - Джонс-то тоже Боец и стоял пока совсем в кому не впал.

 

Поздравления Лебедеву и всему десанту!

Молодцы! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонс-то тоже Боец и стоял пока совсем в кому не впал.

 

Он и впавший стоял, пока последняя плюха с ног не сбила. Боец, не хотел бы я с ним подраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лебедев не служил в ВДВ, но все равно - музчина!!!

Ага.

Шикарный такой. Уже падающего для верности долбанул.

Последний удар - как-то не по спортивному даже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.

Шикарный такой. Уже падающего для верности долбанул.

Последний удар - как-то не по спортивному даже..

 

Да какой там спорт?

Обычное коммерческое шоу. Был бы Рой Джонс ТЕМ САМЫМ в этот вечер, отвалял бы Лебедева по полной программе.

А так человек приехал заработать. Жалко смотреть в последних боях на Тайсона, Моралеса, Барреру, теперь вот на Джонса....

Вовремя надо уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Те кто за Роя так и говорят - продажный бой.

А тем кто так говорит стоит собрать то, что между ножек в тряпочку, да выйти против "не ТОГО" Роя на ринг. Да и явить миру все на что САМИ, ЛИЧНО способны ...

И доказать каков ОН не ТОТ ...

 

просто все - не в пивном зале с кружкой, а на ринге - раз на раз ...

Не сложно ...

 

 

Я сейчас читаю книжку Кожинова "Великая война России" - там про Великую Отечественную конечно, но суть та же совершенно: любую победу у русских НЕОБХОДИМО оспорить, оболгать, оплевать, унизить. С целью единственной - извести этих самых русских-российских со свету, споить, скурвить, лишить гордости, превратить в подонков и дибилов.

Не стоит лить воду на эту мельницу ... Думающему - не стоит.

 

как-то так думаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем кто так говорит стоит собрать то, что между ножек в тряпочку, да выйти против "не ТОГО" Роя на ринг. Да и явить миру все на что САМИ, ЛИЧНО способны ...

И доказать каков ОН не ТОТ ...

 

Константин Юрьевич, а если говорит болельщица-женщина, ей что надо в тряпочку собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин Юрьевич, а если говорит болельщица-женщина, ей что надо в тряпочку собрать?

Думаю голову ... и подумать.

Не думаю, что тот кто сам не стоял на ринге имеет право судить да еще так ....

Борис Иванович, Вы же смотрели? ... Ну каких денег может стоить ТАКОЙ нокаут? Да Джонса выводили в чувство несколько минут. Он сначала просто не реагировал ни на что ...

Почитайте что сказал Кличко, например ... Ну интереса для .. и Женщине дайте - пусть почитает. :thumbsup:

 

Хотя ... мне-то какая разница кто что там подумал ...

Я свое мнение изложил: Лебедев - молодец, Джонс - Боец. Мужчины оба.

все ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю голову ... и подумать.

Не думаю, что тот кто сам не стоял на ринге имеет право судить да еще так ....

Борис Иванович, Вы же смотрели? ...

 

Смотрел. Сейчас, кстати, повтор идет по "РТР-спорт".

Смотрели вместе с женой. Оба болели за Роя Джонса.

Смотрим профессиональный бокс уже много лет. Рой Джонс - один из любимых бойцов.

И совершенно неправильно считать, что судить спортивный поединок имеет право только тот, кто "стоял на ринге", поднимал штангу, прыгал с парашютом и т.д. Мне еще вот спортивный пилотаж "Рэд булз" нравится смотреть. И что, надо для этого летчиком быть? :thumbsup:

И что особенного в моей оценке данного шоу? Победа над "пенсионером" много чести Лебедеву не делает. Вот когда он заслужит право на чемпионский бой за пояс с действительно сильным противником - тогда и посмотрим, и поболеем за него. Пока он, как боксер, особо ничем не впечатляет. Я видел многих гораздо более интересных боксеров.

 

Я сейчас читаю книжку Кожинова "Великая война России" - там про Великую Отечественную конечно,

 

Это вообще из другой оперы. У нас пока война с США не началась. На ринге встретились два боксера, выступающие за деньги. Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ бокс, а не футбольный матч в оккупированном Киеве.

 

Ну каких денег может стоить ТАКОЙ нокаут? Да Джонса выводили в чувство несколько минут. Он сначала просто не реагировал ни на что ...

Так я и написал, что жалко смотреть (мне) на бывших великих. Вынуждены за деньги реально рисковать своим здоровьем. Посмотрите на Али с его болезнью Паркинсона. Мне бы не хотелось, чтобы Джонс повторил его судьбу.

Кстати, наносить последний удар по уже нокаутированному Рою в бессознательном состоянии Лебедев не должен быть. Это непорядочно. Хотя формально касания пола третьей точкой и не было. И судья лох в данной ситуации, хоть его и пиарили там, как суперсудью. На его совести было бы, если это кончилось бы плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд в подобных беседах (о том чего сам не делал) стоит оперировать оценками типа "нравится"/"не нравится". Оценки типа "купленный бой" или "продажный бой" не могут быть применены так как являются обвинением. А это уже .. не чай ....

 

....

Это вообще из другой оперы. У нас пока война с США не началась. На ринге встретились два боксера, выступающие за деньги. Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ бокс, а не футбольный матч в оккупированном Киеве......

Она не заканчивалась ... :thumbsup:

Как сказал один персонаж - ".. это надо говорить четко!... "

 

Поединок - согласен, просто встретились 2 боксера. Просто зарабатывают деньги. Согласен.

А вот по поводу оценок всяких выкриков с места - нет. Не согласен Борис Иванович. Думается правильно я все понимаю - ни чем не дать гордится россиянам. Это важнейшая задача вполне определенных кругов и стран.

Всегда ставить в положение оправдывающихся и оглядывающихся, извиняющихся ...

 

При всем моем уважении к Джонсу он получил вполне осознанно и заслуженно. Может не так ярко как мог когда-то исполнить он, но зато верно.

А для Лебедева это одна из ступеней, даст Бог. И пусть бы путь его был успешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.

Шикарный такой. Уже падающего для верности долбанул.

Последний удар - как-то не по спортивному даже..

Миша, а ты на ринге был? или на татами? Драться приходилось? Там вообще время по другому течет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, наносить последний удар по уже нокаутированному Рою в бессознательном состоянии Лебедев не должен быть. Это непорядочно.

Alex Wolf верно говорит, что в бою не так все просто, как со стороны. Фиг там поймешь за доли секунды - противник в нокауте, или это просто уклон, а рассусоливать некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, а ты на ринге был? или на татами? Драться приходилось? Там вообще время по другому течет...

8 лет дзю-до занимался. Время там растягивается наоборот а не летит.

 

Просто чего в челюсть - сразу бы по затылку бы ещё (хотя это и правилами запрещено). Я не фанат бокса - но такой удар на добивание я просто наверное раньше не видел чтобы считать это нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.