Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ал. окна с открыванием наружу ?


Рекомендованные сообщения

Интересует из чего (какая система) можно сделать алюминиевые окна с открытием наружу, остекление в одно стекло, т.е. профиль холодный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Он заточен именно под наружное открывание или "приспособлен" :) , т.е. штапик как положено стоит внутри, вода отводится куда ей положено и всё такое ?

То что он производится в России наверно хорошо - дешевле, сколько приблизительно будет стоить поворотное окно ш1200 Х в1400 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... сколько приблизительно будет стоить поворотное окно ш1200 Х в1400 ?

Уточните, пожалуйста, Вы переработчик или заказчик?

Дело в том, что здесь разбираются технические вопросы, а цены можно выяснить здесь. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните, пожалуйста, Вы переработчик или заказчик?

Дело в том, что здесь разбираются технические вопросы, а цены можно выяснить здесь. :thumbsup:

Katani - заказчик.

 

Но и это, вроде как бы, раздел для заказчиков.

 

Тема как-то уже обсуждалась. Правда, в в проф разделе. В общем с АГС-ом есть проблемы (в виде ручки). А ТП-45 тогда ещё не было. С той поры попробовать ТП-45 на предмет наружного открывания не пришлось, в виду невостребованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу, но в данном случае все ответы ошибочны, а отвечает Вашим запросам КПТ-68 от компании СИАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за рекламу, но в данном случае все ответы ошибочны, а отвечает Вашим запросам КПТ-68 от компании СИАЛ.

 

Seva, обоснуй.

Изменено пользователем tzertis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, по-хорошему, использовать бы фасадные окна. Они, на мой взгляд, лучше всего подходят для наружного открывания. Еще можно использовать лючки дымоудаления из любой системы, они тоже наружного открывания.

В ТП-45, мне кажется, будет такая же проблема с ручкой, как и в АГС.

а отвечает Вашим запросам КПТ-68 от компании СИАЛ

Может быть вы имеете ввиду КПТ-86? Я 68-й серии у СИАЛа не нашел. Если да, так это обычные фасадные окна, которые имеются практически в любой системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует из чего (какая система) можно сделать алюминиевые окна с открытием наружу, остекление в одно стекло, т.е. профиль холодный ?

...., а отвечает Вашим запросам КПТ-68 от компании СИАЛ.

И где же взять такой там штапик?

Чтоб ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время поставили 800 м.кв. AGS 50 верхнеподвесные наружного открывания и никаких проблем вроде с ручкой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, по-хорошему, использовать бы фасадные окна. Они, на мой взгляд, лучше всего подходят для наружного открывания. Еще можно использовать лючки дымоудаления из любой системы, они тоже наружного открывания.

В ТП-45, мне кажется, будет такая же проблема с ручкой, как и в АГС.

 

Может быть вы имеете ввиду КПТ-86? Я 68-й серии у СИАЛа не нашел. Если да, так это обычные фасадные окна, которые имеются практически в любой системе.

 

http://www.profsys.ru/files/Katalogi,Plakaty/Stvorki_2011.pdf

Это ссылка на каталог, где найдете КПТ-68

 

 

Seva, обоснуй.

Посмотрите каталог по ссылке в нем все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ссылка на каталог, где найдете КПТ-68

Каталог - это здорово, но есть ли эта система в природе? Я вот КПТ-60 пытаюсь по всей стране разыскать. С горем пополам только часть объема нашел за 1000км. от себя. Чую, что срок и итоговая цена не позволят использовать очень привлекательную систему. Местный дилер обозначил срок в месяц, что в сезон ну никак не приемлемо.

 

мне нужно обычное вертикальное открытие
Из близлежащих профилистов подобные вещи предлагает Татпроф (в моем каталоге написано, что данные створки в проекте) и можно посмотреть в Нью-Теке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seva, судя по каталогу они все верхнеподвесные, а мне нужно обычное вертикальное открытие.

Проясните, что такое вертикальное открывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталог - это здорово, но есть ли эта система в природе?

Вначале Вы эту ситему не могли найти, теперь задаете мне страный вопрос. Его Вам надо aдресовать заводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проясните, что такое вертикальное открывание.

Скорее всего автор имел ввиду окна обычного открывания, с той разницей. что открываться будут они наружу. нет там проблем никаких.. Но вообще с этого и надо было начинать..

Никогда такие окна не заказывали нам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале Вы эту ситему не могли найти, теперь задаете мне страный вопрос. Его Вам надо aдресовать заводу.

Seva, такой системы как, - КПТ-68, не существует.

Ссылку ты даешь на систему: КП-68. Там только верхнеподвесные окна. Заказчику это не нужно. Он же в этой теме просит обычное открывание наружу "вертикальное". Помимо всего прочего, в системе КП-68 штапик ставиться с улицы. Что также, изначально не устраивает заказчика.

Под все, вышеперечисленные требования заказчика есть система ТП-45. Которая была указана изначально.

Прикрепил файл в формате pdf. См. сечения 37-37, 38-38, с обычным наружным открыванием.

Двери, окна, витражи. ТП-45. 16.03.2010.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seva, такой системы как, - КПТ-68, не существует.

Ссылку ты даешь на систему: КП-68. Там только верхнеподвесные окна. Заказчику это не нужно. Он же в этой теме просит обычное открывание наружу "вертикальное". Помимо всего прочего, в системе КП-68 штапик ставиться с улицы. Что также, изначально не устраивает заказчика.

Под все, вышеперечисленные требования заказчика есть система ТП-45. Которая была указана изначально.

Прикрепил файл в формате pdf. См. сечения 37-37, 38-38, с обычным наружным открыванием.

У СИАЛА много систем вот и ошибся с одной буковкой, но не в это прблема, а в том, что выложенный тобой файл содержит информацию также о ВЕРХНЕПОДВЕСНОМ ОКНЕ. См. Внимательно на стр.2 указаны фрикционные ножницы. Даже написано friction hinges. Если нужно повортное окно с открыванием наружу, то это к АГС-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seva, под "вертикальным" я подразумевал способ открывания при котором ось вращения расположена соответственно вертикально. :)

В принципе обсуждение можно завершать, т.к. по любому окна делать местным, из доступных им материалов, а мне достаточно тех знаний что были даны в этой теме. Жаль только про проблему с ручкой так ничего и не узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с ручкой актуальна только в фасадных системах.

АГС в Самаре и Тольятти нету, есть Нью-Тек. Татпроф надо узнавать. Больше ничего подходящего, в общем-то, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seva, под "вертикальным" я подразумевал способ открывания при котором ось вращения расположена соответственно вертикально. :)

В принципе обсуждение можно завершать, т.к. по любому окна делать местным, из доступных им материалов, а мне достаточно тех знаний что были даны в этой теме. Жаль только про проблему с ручкой так ничего и не узнал.

Синьору Катьнио + 1000 за новое обозначение распашного окна, теперь всем буду говорить, что повортное окно - вертикальное. Тему можно пох....ть, с позволения комиссара.

Grazie per la vostra colaborazione....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь всем буду говорить, что повортное окно - вертикальное.

А вот это зря, одно дело я и в этой теме, совсем другое Вы и всем :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.