Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайт Wikipro


Dmitrievna

Рекомендованные сообщения

Вадим, все просто...

 

Идея - неплоха.

Я лично разместил там 1 статью о нашем бренде. По сути и отчасти конкурент ТБМовским продуктам. Не снесли, что уже радует.

Но далее смысла размещать НЕ вижу, ввиду вышеописанных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Это вообще не игра!

Ничего личного!

"Игра в одни ворота" - это идиоматический оборот речи, означающий неравноправие в предлагаемом партнерстве.

Затея сама по себе не плоха. Но, во-первых, портал TYBET.RU сам по себе уже является подобной базой знаний с прозрачной и честной партнерской программой.

А, во-вторых, возможность обсуждения на данном форуме технически не очевидных ситуаций приводит к наиболее полному пониманию даже очень сложных решений.

Далее:

...сведения, вызывающие сомнения и не подтверждаемые ссылками, могут быть удалены...

А судьи кто? Кто экспертнее экспертов? Могу согласиться с тем, что ссылки-подтверждения можно закрывать от индексирования, чтобы не делать подарков сторонним ресурсам. Но за уникальные статьи надо быть авторам благодарными.

Вывод: мне этот ресурс не интересен ни как площадка для публикаций, ни как база для поиска.

Увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне помнится, на заре начала издательства тематических журналов было престижно указывать длинный список "редакционного совета", так вот на деле, все эти бигбоссы узнавали о выходе нового журнала из своих почтовых ящиков :)

Точно. Вот я увидел в этом списке "экспертов" своего бывшего коллегу. Мало того, что я уверен, что он об этом не догадывается, так еще и фамилию исковеркали.

 

Это вообще не игра!

Если бы Вы прочитали самую идею данного ресурса, то подобных вопросов не возникло бы! :rolleyes:

Дословно: "

Что такое WikiPRO - это большая база знаний по продуктам и обслуживающей деятельности компаний - производителей готовых изделий рынков: ПВХ, Алюминия, Дерева, Мебели, Стекла и стеклопакетов. Таким образом, пользователь WikiPRO , сможет получить наиболее профессиональное представление о той или иной информации. Отраслевая база знаний WikiPRO нацелена на предоставление экспертного мнения, уровень доверия к которому и полнота, не требуют дополнительного времени на поиск недостающих смежных знаний по заданной теме.

При работе над каждой статьёй следует стремиться к максимальной точности и проверяемости; сведения, вызывающие сомнения и не подтверждаемые ссылками, могут быть удалены, поэтому не забывайте указывать источники вашей информации. WikiPRO — не место для изложения ваших личных мнений, личного опыта или личных доводов. Важным принципом участия в работе над WikiPRO служит соблюдение принципа создания статей и отсутствие информации прямого и косвенного рекламного характера."

Даная, так делайте мир лучше через свой сайт. Что значит "сможет получить наиболее профессиональное представление о той или иной информации"? Не по-русски это написано. Про запятые, которые разбросаны по тексту наугад, я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная, так делайте мир лучше через свой сайт. Что значит "сможет получить наиболее профессиональное представление о той или иной информации"? Не по-русски это написано. Про запятые, которые разбросаны по тексту наугад, я вообще молчу.

Спокойно! Девушка не виновата. Ей просто дали задание не объяснив смысла и сути.

Мир, действительно, нужно делать лучше. Информация, заслуживающая доверия, действительно, необходима конечному пользователю.

Запятые и прочие знаки препинания в последние годы в школе не преподают.

Вот, если бы Виктор Феликсович конкретизировал бы задачу, то мы бы, может быть, подтянулись.

А поручать невинной девочке провокацию на нашем форуме было большой ошибкой.

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все же скажите мне, кто будет эту базу наполнять?

 

 

 

 

А кто, собственно, будет оценивать уровень экспертов? И, самое главное, кто будет обеспечивать поддержку актуальности собранной информации?

 

Мне помнится, на заре начала издательства тематических журналов было престижно указывать длинный список "редакционного совета", так вот на деле, все эти бигбоссы узнавали о выходе нового журнала из своих почтовых ящиков :)

А кто оценивает все рекомендации, которые даются на отраслевых сайтах?

Насчет экспертов- кто как ни сам производитель профиля или фурнитуры может лучше написать о своем продукте?

 

Ничего личного!

"Игра в одни ворота" - это идиоматический оборот речи, означающий неравноправие в предлагаемом партнерстве.

Затея сама по себе не плоха. Но, во-первых, портал TYBET.RU сам по себе уже является подобной базой знаний с прозрачной и честной партнерской программой.

А, во-вторых, возможность обсуждения на данном форуме технически не очевидных ситуаций приводит к наиболее полному пониманию даже очень сложных решений.

Далее:

 

А судьи кто? Кто экспертнее экспертов? Могу согласиться с тем, что ссылки-подтверждения можно закрывать от индексирования, чтобы не делать подарков сторонним ресурсам. Но за уникальные статьи надо быть авторам благодарными.

Вывод: мне этот ресурс не интересен ни как площадка для публикаций, ни как база для поиска.

Увы!

Ваше мнение услышала, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно! Девушка не виновата. Ей просто дали задание не объяснив смысла и сути.

Мир, действительно, нужно делать лучше. Информация, заслуживающая доверия, действительно, необходима конечному пользователю.

Запятые и прочие знаки препинания в последние годы в школе не преподают.

Вот, если бы Виктор Феликсович конкретизировал бы задачу, то мы бы, может быть, подтянулись.

А поручать невинной девочке провокацию на нашем форуме было большой ошибкой.

В том то и дело, что мне интересно было услышать мнение экспертов такого популярного форума и получить обратную связь. Очень жалко, что все заканчивается "невинной девочкой" и "провокацией". :blush:

Извините, что отвлекла форумчан от обсуждения более интересных и востребованных тем. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Извините, что отвлекла форумчан ...

 

Зря Вы обижаетесь, ведь "нет ничего более ужасного, чем безразличие", а тут, у нас, как видите, море фидбэка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто оценивает все рекомендации, которые даются на отраслевых сайтах?

Насчет экспертов- кто как ни сам производитель профиля или фурнитуры может лучше написать о своем продукте?

....

Наверное, всё же взгляд переработчиков, установщиков и ремонтников более объективен.

А то получится как с гостами - сплошное лоббирование собственной продукции.

Хотя, конечно, само желание создания подобного сайта весьма похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, всё же взгляд переработчиков, установщиков и ремонтников более объективен.

Ахххаа, на 10-ку 1 найдется "с руками"... Остальные - сами знать ничего не знают :)

Тоже не показатель. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.