Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сайт Wikipro


Dmitrievna

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем добрый день!

Кто уже побывал на новом сайте: www поделитесь опытом.

Миленько!

Настораживает постепенный переход ТБМ в виртуальное пространство. Останется ли что-нибудь в реале?

Я имею в виду необходимые комплектующие, которые все труднее найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил наугад по сайту, попал на страницу "Как защитить ребенка от выпадения из окна"

Очень понравилось вот это: "В целях безопасности не рекомендуется оставлять детей (даже на очень короткий период) с опциями "детской безопасности" в состоянии "открыто". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил наугад по сайту, попал на страницу "Как защитить ребенка от выпадения из окна"

Очень понравилось вот это: "В целях безопасности не рекомендуется оставлять детей (даже на очень короткий период) с опциями "детской безопасности" в состоянии "открыто". :)

Тимур, этот ресурс можно использовать для раскрутки своего нового бизнеса...там есть эксперты...вход для новых никому не заказан. Если есть свой профессиональный взгляд на конкретную тему, например, защиты от насекомых, можно его изложить на википро...Для авторов-экспертов предусмотрена возможность дать информацию о своей фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил наугад по сайту, попал на страницу "Как защитить ребенка от выпадения из окна"

Очень понравилось вот это: "В целях безопасности не рекомендуется оставлять детей (даже на очень короткий период) с опциями "детской безопасности" в состоянии "открыто". :)

Насколько я знаю, если Вам не понравилось высказывание или под вопросом его корректность можно воспользоваться обратной связью :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас любую газету открой - там такого начитаться можно... :blink: Что ж я всем писать должен? Особо завороченные перлы стал коллекционировать. :)

Изменено пользователем Timur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас любую газету открой - там такого начитаться можно... :blink: Что ж я всем писать должен? Особо завороченные перлы стал колекционировать. :)

А как же желание сделать мир чуточку лучше? Хотя бы в рамках Вашей профессиональной области! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не филолог и не редактор. Я оконщик. И мир делаю лучше своими делами.

Очень печально, что под "своими делами" Вы подразумевается только личную выгоду, без шанса изменить что-то в обществе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму я...

Где тут речь о выгоде вообще шла? Или я чем-то обидел Вас? На всякий случай, извините. Если это Вы автор того текста и Вам нужна помощь, есть ЛС - обращайтесь. Иначе, вообще не понятно, о чем речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму я...

Где тут речь о выгоде вообще шла? Или я чем-то обидел Вас? На всякий случай, извините. Если это Вы автор того текста и Вам нужна помощь, есть ЛС - обращайтесь. Иначе, вообще не понятно, о чем речь...

Нет, не обидели, это я все пытаюсь донести идею до людей по жизни, что если вы заметили где-то ошибку, неточность или вам есть что добавить из практики- не проходите мимо.

Но видимо я что-то делаю не так :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же желание сделать мир чуточку лучше? Хотя бы в рамках Вашей профессиональной области! :thumbsup:

Мне можно вопрос? Почему Вы хотите делать "мир лучше" там, а не здесь? Что Вас не устраивает в работе сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но видимо я что-то делаю не так :blink:

Видимо!

Посмотрел сайт через бесплатные анализаторы. Ни одной внешней ссылки не обнаружено. Значит, они все закрыты?

Какой смысл тогда напрягаться, писать для вас статьи, мучиться с 6 шагами публикации ради такого надувательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая супер оптимизация :)

 

Тимур, этот ресурс можно использовать для раскрутки своего нового бизнеса...

...

 

Так что этот аргумент не принимается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая супер оптимизация :)

Так что этот аргумент не принимается....

Принимать или не принимать данный аргумент - личное дело каждого.

Люди же, заинтересованные в продвижении продукции своей фирмы, уже пользуются этим ресурсом.Схема простая.

Список экспертов

http://www.wikipro.ru/index.php/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B_WIKIPRO#.D0.AD.D0.BA.D1.81.D0.BF.D0.B5.D1.80.D1.82.D1.8B_.D0.BA.D0.B0.D1.82.D0.B5.D0.B3.D0.BE.D1.80.D0.B8.D0.B8_.22.D0.9F.D0.92.D0.A5_.D0.BE.D0.BA.D0.BD.D0.B0_.D0.B8_.D0.B4.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.B8.22

Смотрим, что за персона....

Узнаем, какая замечательная фирма :)

http://www.wikipro.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%95%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт как сайт, наполнять его ещё долго.

Мне можно вопрос? Почему Вы хотите делать "мир лучше" там, а не здесь? Что Вас не устраивает в работе сайта?

А на тибете прикручен движок вики?

Значит, они все закрыты?

Гипотеза. Может до них ещё не дошли руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бутцев Б.И - это не вы случаем?

Борис Иванович этого и не скрывает.

 

...

А на тибете прикручен движок вики?

На тибете чего только нет: читать не перечитать.

Ну, писать не переписать.

Гипотеза. Может до них ещё не дошли руки.

Так не бывает, просто шаловливым рукам отрезаны возможности программно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимать или не принимать данный аргумент - личное дело каждого.

Люди же, заинтересованные в продвижении продукции своей фирмы, уже пользуются этим ресурсом.Схема простая.

Список экспертов

http://www.wikipro.r....D1.80.D0.B8.22

Смотрим, что за персона....

Узнаем, какая замечательная фирма :)

....

Так много ТБМ-а, что становится понятно из какого района Московской области происходит топик стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не бывает, просто шаловливым рукам отрезаны возможности программно.

Какие "шаловливые руки"?

Тупо nofollow первой же в списке Оксане. Так же и остальным. Открыты только внутренние ссылки и на сайт ТБМ.

Замануха для несведущих пользователей. © "Бойтесь данайцев дары приносящих!"

Стыдно, г-жа Даная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне можно вопрос? Почему Вы хотите делать "мир лучше" там, а не здесь? Что Вас не устраивает в работе сайта?

Мир лучше делать надо вообщем!!! Здесь, если увижу что-то неточное или некорректное, конечно исправлю. Не помню, чтобы я писала, что меня что-то не устраивает, напомните, если не сложно :rolleyes:

 

Какие "шаловливые руки"?

Тупо nofollow первой же в списке Оксане. Так же и остальным. Открыты только внутренние ссылки и на сайт ТБМ.

Замануха для несведущих пользователей. © "Бойтесь данайцев дары приносящих!"

Стыдно, г-жа Даная!

Уточните конкретно, за что мне должно быть стыдно? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните конкретно, за что мне должно быть стыдно? :o

Предлагается "игра в одни ворота". Множество людей бесплатно пишут уникальные тексты, что увеличивает вес вашего сайта. Взамен они получают право оставить ссылку на свой ресурс и даже проверить, как она работает. :megalol: Однако, благодаря директиве "nofollow", поисковики эту ссылку не видят и пользы от нее ноль!

Может быть, Вам лично это не совсем понятно. Загляните в тех. задание разработчикам сайта, нет ли там прямого указания на закрытие исходящих ссылок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагается "игра в одни ворота". Множество людей бесплатно пишут уникальные тексты, что увеличивает вес вашего сайта. Взамен они получают право оставить ссылку на свой ресурс и даже проверить, как она работает. :megalol: Однако, благодаря директиве "nofollow", поисковики эту ссылку не видят и пользы от нее ноль!

Может быть, Вам лично это не совсем понятно. Загляните в тех. задание разработчикам сайта, нет ли там прямого указания на закрытие исходящих ссылок?

Это вообще не игра!

Если бы Вы прочитали самую идею данного ресурса, то подобных вопросов не возникло бы! :rolleyes:

Дословно: "

Что такое WikiPRO - это большая база знаний по продуктам и обслуживающей деятельности компаний - производителей готовых изделий рынков: ПВХ, Алюминия, Дерева, Мебели, Стекла и стеклопакетов. Таким образом, пользователь WikiPRO , сможет получить наиболее профессиональное представление о той или иной информации. Отраслевая база знаний WikiPRO нацелена на предоставление экспертного мнения, уровень доверия к которому и полнота, не требуют дополнительного времени на поиск недостающих смежных знаний по заданной теме.

При работе над каждой статьёй следует стремиться к максимальной точности и проверяемости; сведения, вызывающие сомнения и не подтверждаемые ссылками, могут быть удалены, поэтому не забывайте указывать источники вашей информации. WikiPRO — не место для изложения ваших личных мнений, личного опыта или личных доводов. Важным принципом участия в работе над WikiPRO служит соблюдение принципа создания статей и отсутствие информации прямого и косвенного рекламного характера."

Изменено пользователем Vadim
Убрал ссылки - и так рекламы предостаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще не игра!

Если бы Вы прочитали самую идею данного ресурса, то подобных вопросов не возникло бы! :rolleyes:

Дословно:...

 

Тогда закройте и ссылки на tbm.ru

или откройте все сторонние.

 

или вы просто не понимаете сами о чем говорите, уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...это большая база знаний по продуктам и обслуживающей деятельности компаний - производителей готовых изделий рынков: ПВХ, Алюминия, Дерева, Мебели, Стекла и стеклопакетов...

 

Все же скажите мне, кто будет эту базу наполнять?

 

 

...сможет получить наиболее профессиональное представление о той или иной информации. Отраслевая база знаний WikiPRO нацелена на предоставление экспертного мнения, уровень доверия к которому и полнота, не требуют дополнительного времени на поиск недостающих смежных знаний по заданной теме.

 

А кто, собственно, будет оценивать уровень экспертов? И, самое главное, кто будет обеспечивать поддержку актуальности собранной информации?

 

Мне помнится, на заре начала издательства тематических журналов было престижно указывать длинный список "редакционного совета", так вот на деле, все эти бигбоссы узнавали о выходе нового журнала из своих почтовых ящиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.