Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новый форум - свободное общение!


Vadim

Рекомендованные сообщения

Наш оконный форум развивается и расширяется. Он уже не просто место общения оконщиков по профессиональным вопросам, но и место обсуждения самых разных тем и идей, иногда очень далеких от окон.

 

Ввиду того, что действующие правила форума накладывают ряд запретов на темы, несовместимые с оконным форумом, администрацией было принято решение выделить отдельную, свободную зону на форуме. В ней изменены правила, нет модераторов. Вход только для участников forum-okna.ru.

В настоящий момент формируется список рубрик, прошу подключаться.

 

Не все функции еще работают, но с вашей помощью, уверен, все недостатки будут устранены.

 

На форуме «Свободное общение 2.0» работает система доверия авторам, встроена система жалоб и многое другое. Надеюсь, вам понравится наличие разных «фишек», а также встроенная мобильная версия.

 

Для входа на форум введите свой логин и пароль с этого форума.

 

Обращаю Ваше внимание, что в дальнейшем, вы можете редактировать свою запись на новом форуме совершенно автономно от учетной записи forum–okna.ru.

 

Приятного общения!

Адрес нового раздела - http://free.forum-okna.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Наш оконный форум развивается и расширяется. Он уже не просто место общения оконщиков по профессиональным вопросам, но и место обсуждения самых разных тем и идей, иногда очень далеких от окон.

 

В настоящий момент формируется список рубрик, прошу подключаться.

 

Вадим! Большое спасибо!

 

И одна просьба... можно записать в правилах нового форума... "ни слова про окна! особенно про клапана!" :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это не совсем удобно. Думаю неплохо получилось у ixbt, они по направлению шли одному, а получился такой серьезный многопрофильный ресурс, хотя и с компьютерным таки уклоном. А другой форум с отдельной регистрацией мне кажется не будет пользоваться такой уж серьезной посещаемостью.

Хотя может я и ошибусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось ни войти !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу.

 

Свое имя, свой пароль, и еще раз ввести контрольный емейл.

Со временем будет вход автоматом, но пока Вадим еще колдует с движком.

Ты же знаешь, новые покупки надо обкатать, прежде чем станут привычными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем этот форум?

Для демократизации и проявления волеизъявления народа.

 

Мне кажется это не совсем удобно. Думаю неплохо получилось у ixbt, они по направлению шли одному, а получился такой серьезный многопрофильный ресурс, хотя и с компьютерным таки уклоном. А другой форум с отдельной регистрацией мне кажется не будет пользоваться такой уж серьезной посещаемостью.

Хотя может я и ошибусь....

Зато там будет много свободы и возможность для самовыражения. А деспоты тираны и сатрапы останутся по эту сторону форума и будут дальше душить свободомыслие, но только тут.

 

Людям надо поговорить на разные темы, там будет отличная площадка.

 

Со временем некоторые отвлечённые темы туда перекочуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось ни войти !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу.

 

Палыч, новый форум в utf8, он в принципе не понимает русских логинов и паролей... Скорее всего у тебя логин русскими буквами, а это противоречит правилам регистрации. Здесь сейчас 1251 кодировка, ей почти по-барабану, но я давно писал о важности именно недопустимости русских букв в логине и пароле.

 

Из правил:

Для логина и пароля используйте только цифры и английские буквы! Имя, отображаемое в форуме может быть любым, в том числе и по-русски.

 

Кстати, это одна из проблем при переходе форума на новый движок. Все должны иметь только латинские логины...

 

Поменять тебе на аналог? Пиши, если надумаешь в личку или сам в профиле поменяй логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латины одолевают-(

Палыч, я тоже не прохожу по русскоязычному написанию:(

Это дискриминация по транскрипциональному признаку))

 

У меня логин латиницей, но теперь он вместо ника((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дискриминация по транскрипциональному признаку))

 

У меня логин латиницей, но теперь он вместо ника((

Коммерсанту не завидую... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммерсанту не завидую... :angry:

Почему? Вот пожалуйста:

 

"KOMMEPCAHT"

 

Написано латиницей, так что ему легче :(

Изменено пользователем stroyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А другой форум с отдельной регистрацией мне кажется не будет пользоваться такой уж серьезной посещаемостью.

Хотя может я и ошибусь....

 

В том и фишка - там нет отдельной регистрации :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.