Перейти к публикации
forum-okna.ru

Теплое портальное остекление


Рекомендованные сообщения

Хочу открыть новое направление в раздвижке.

Заказы есть.

SLIDORS и Schuco знаю..... ищу замену ;)

Мне нужно! красивое теплое раздвижное остекление по разумной цене!

С высотой проема до 3000.

 

Господа, что предлагаем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мне нужно! красивое теплое раздвижное остекление по разумной цене!

 

Patio как тип фурнитуры уже как-бы отпадает, я так понял :rolleyes:

 

С высотой проема до 3000.

 

А тут есть проблема? По-моему почти в любой системе можно так изгольнуться, чтобы это заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут есть проблема? По-моему почти в любой системе можно так изгольнуться, чтобы это заработало.

Двери вроде больше 2400 редко кто делает - а Вы тут говорите что в любой системе можно и под 3000 сделать.

Кончено же можно сделать индивидуальную разработку, но Наташа ведет речь о системных решениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Мне нужно! красивое теплое раздвижное остекление по разумной цене!

С высотой проема до 3000.

...

 

Судя по форуму, вроде бы и человек давно работает на рынке светопрозрачных конструкций а запрос как от частника...

- хочу чтобы красиво (стиль), тепло (сопротивление теплопередаче подходящее для наших Российских условий), эксклюзивно (раздвижные конструкции с высотой до 3000мм на данный момент, не являются ширпотребом), но по разумной цене!

 

p.s Ну если только без гарантии, раз такой запрос.

p.p.s Наташа, Озвучьте границы разумной цены для данных конструкций.

Изменено пользователем tzertis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая, что понятие разумности цены у всех разное, то вот такое еще есть решение: Roto Patio Life

 

высота створки допустимая - до 2670 мм

Изменено пользователем Neil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двери вроде больше 2400 редко кто делает - а Вы тут говорите что в любой системе можно и под 3000 сделать.

Не надо бросать в меня тухлые помидоры, но я опять-таки скажу, что вклейка - суровая весчь :rolleyes:

Никто не мешает подобрать светопрозрачку попрочнее да и вклеить её в существующие системы. Тут уж скорее ограничения по несущим способностям фурнитуры будут играть роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уж скорее ограничения по несущим способностям фурнитуры будут играть роль.

Ну дык тут и спрашивается про конструкцию в комплексе, а не про профиль.

В шуко и рейнерсе есть возможность делать раздвижки с весом створок до 300 кг (это где-то 2х3 метра - одна створочка).

Стоимость таких конструкций под ключ начинается от 700-800 евро за кв.м. Там даже есть варианты с автоматической раздвижкой.

Изменено пользователем Lapera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если я правильно понял Наташу - она хочет получить нечто среднее между слайдерсом и шуко по стоимости и такое же по функционалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если я правильно понял Наташу - она хочет получить нечто среднее между слайдерсом и шуко по стоимости и такое же по функционалу.

Ты совершенно прав!

Я неверно сформулировала задачу, но вы меня поняли.

Спасибо за подсказки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты совершенно прав!

Я неверно сформулировала задачу, но вы меня поняли.

Спасибо за подсказки :rolleyes:

Осталось найти кто сможет сказать во сколько обойдется Roto Patio Life с ПВХ профилем со вклеенными стеклопакетами и кто даст гарантию на это все дело.

Это пожалуй и будет тот самый средний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу открыть новое направление в раздвижке.

Заказы есть.

SLIDORS и Schuco знаю..... ищу замену :D

Мне нужно! красивое теплое раздвижное остекление по разумной цене!

С высотой проема до 3000.

 

Господа, что предлагаем :rolleyes:

 

 

GU - портальная , именно не дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GU - портальная , именно не дорогая

А расчет сколько времени займет? Знаю, знаю :rolleyes:

Мне у вас Геалановская раздвижка понравилась (как идея), но вживую её не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GU - портальная , именно не дорогая

Высота створки до 2400, вес до 200 кг.

Плюс я ещё не видел нормальных дверей с такими размерами в эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расчет сколько времени займет?

А что считать-то? Если какой конкретно есть проёмчик, может сообщите? Мне даже и самому любопытно с нашими такую задачку обкашлять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что считать-то? Если какой конкретно есть проёмчик, может сообщите? Мне даже и самому любопытно с нашими такую задачку обкашлять :rolleyes:

 

Раз в месяц точно поступают запросы на проемы - 6000 ширина - 3000 высота. Выстоа бывает ниже, но редко ниже 2600 на таких проемах.

Хотят максимально открывающиеся проемы , т.е. чтобы 3 х3 было открыто . Можно решить двумя методами - сделать раздвижку с двумя створками 3х3 или с 4-мя 1.5х3 (т.е. средние влево и вправо сдвигаются).

 

Интересно узнать будет стоимость за кв.м., хотя бы +/- 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гармошка менее герметичная - примыкание некоторых створок только по тележкам в углах створок, я бы лучше рекомендовал Ваш вариант в предпоследнем посте - две створки через штульп и расходятся по сторонам. При использовании Roto Patio 3130S (для ПВХ и дерев.) ширина каждой створки может доходить по 1650 мм, высота 2400 мм.

Для алюминиевой конструкции соответственно Patio Alu 4150S - 1680 мм и 2330 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расчет сколько времени займет? Знаю, знаю :rolleyes:

Мне у вас Геалановская раздвижка понравилась (как идея), но вживую её не видела.

Там подъемно-раздвижная дверь, была на выставке когда Геалан выставлялся, гада три назад. Хамелеон их делает, мне говорили, что пакет весил 350кг из двух триплексов, ф-ра зигения до 380кг. Я особо в ней не разбирался, вскольз, ограничения только по фурнитуре.

Но думаю по цене не понравится.

Изменено пользователем S.P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но думаю по цене не понравится.

Блин.. То есть даже если вы алюминь замените на ПВХ и поставите ту же фурнитуру, то стоит будет столько же сколько и у Рейнерса с Шуко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С алюминием я знаком только издалека :D и не знаю сколько стоють конструкции что с ПВХ что с люминя, но на сколько помню, фурнитура на ПРД 3000х2200мм стоила около 800евро, рамы и створки за метр около 25евро....

Так что, может и дороже быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.