Перейти к публикации
forum-okna.ru

Покупка Домена


otkos

Рекомендованные сообщения

Т.к. я занимаюсь откосами в основном, а подоконники и деревянные окна это уже на втором плане (пока на данный момент). То хочу поделиться своей радостью: покупка домена www.otkos.ru

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Т.к. я занимаюсь откосами в основном, а подоконники и деревянные окна это уже на втором плане (пока на данный момент). То хочу поделиться своей радостью: покупка домена www.otkos.ru

Молодца!

 

У меня тоже есть мой домен - rexther.ru, только я не знаю пока, что с ним делать .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудеса, этот домен не был занят!?

Просто продавался.

Я тут, по случаю, тоже в начале года прикупил домен с удачным названием. Фирмы потихоньку исчезают.

 

Молодца!

 

У меня тоже есть мой домен - rexther.ru, только я не знаю пока, что с ним делать .... :)

Я тебе в среду расскажу. Напомни.

 

.... То хочу поделиться своей радостью: покупка домена www.otkos.ru

Поздравляю, Кирилл. Повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудеса, этот домен не был занят!?

Правильно Алекс подметил продавался, точнее освобождался. И кто хотел его получить участвовали в аукционе. Соответственно я победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я на него присматриваюсь уже не первый год и только сейчас он вышел в продажу.

otkos.com в Питере, однако свободны в зонах net, org, info, pro. Рекомендую их застолбить, чтобы впоследствии конкуренты не подсуетились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
и мне расскажи) у меня тоже есть несколько)))

Я себе купил "фамильный" домен да и почту над ним поднял. И усё. Зато личную почту объяснять просто: имя@фамилия.ru

Заодно почту такую брату сделал и отцу, - в качестве подарка на новый год. А что? Дёшево и сердито :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил "фамильный" домен да и почту над ним поднял. И усё. Зато личную почту объяснять просто: имя@фамилия.ru

Заодно почту такую брату сделал и отцу, - в качестве подарка на новый год. А что? Дёшево и сердито :D

 

Супер!

Завидую белой завистью :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Я себе купил "фамильный" домен да и почту над ним поднял. И усё. Зато личную почту объяснять просто: имя@фамилия.ru

Заодно почту такую брату сделал и отцу, - в качестве подарка на новый год. А что? Дёшево и сердито ;)

Как-то не камильфо Иван собака Иванов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не камильфо Иван собака Иванов

Гы... Этот символ вообще-то обозначает слово "at", которое имеет много значений, одно из которых - указание на принадлежность к кому-либо. То есть это можно интерпретировать как некто@восточный_берег.ру и может рассматриваться как указание на то, что "некто" принадлежит к роду с восточного берега. Так что в этом плане всё чисто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы... Этот символ вообще-то обозначает слово "at", которое имеет много значений, одно из которых - указание на принадлежность к кому-либо. То есть это можно интерпретировать как некто@восточный_берег.ру и может рассматриваться как указание на то, что "некто" принадлежит к роду с восточного берега. Так что в этом плане всё чисто ;)

 

Иногда вместа слова собака говорят е-комерческое

Изменено пользователем Кок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.