Перейти к публикации
forum-okna.ru

Наши футболисты


Lapera

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Отрывок из передачи Человек и закон - о возможных причинах наших проигрышей

Нет слов.. Одни эмоции..

У райских ВРАТ вопрос задал мессия

Парнишке в бутсах: "Чем ты был хорош?

В футбол играл? За сборную России???!!!

Ну... заходи... В ВОРОТА ПОПАДЁШЬ???"

(с) не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх российский менталитет, всё пропью - гармонь оставлю!

Почему-то вспомнились кадры из фильма "Иван Васильевич меняет профессию":

-Да был у нас переводчик

-Ну так давай его сюда

-Да в прошлый раз приехал к нам один, ему переводить, а он лыка не вяжет! Мы его в кипятке и сварили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под впечатлением этой темы случайно изобрел новый жанр: тракататно-концептульный отчет на тему: почему не прёт?!

Составляющие жанра:

1. Трактатная - заключается в беспристрастной оценке фактов.

2. Концепция - основное смысловое развернутое пояснение системы явления или совокупности факторов, влияющих на природу явления.

3. Почему не прёт? - это завуалированная аксиоматичня гипотеза, всегда подтверждаемая происходящими событиями и другимим прямымим и косвеннымим доказательствами.

 

Итак:

п.п.1.  Наши не могли выиграть, потому, что они никогда не выигрывали крупные матчи.

п.п.2. Наши не показывали сверхрезультатов за последние 50 лет в футболе. Это не их вид спорта. Я не спорю, что наши смогут всех перепить, смогут, еще как, нет пока такого видв спорта.

п.п.3.Не прёт потому что вааще не прёт. Ну не прёт. И типа чё? Никогда не пёрло, а тут попрёт? Да врядли. Не прёт, и не прёт, зато стабильно, на этом тоже можно бабки делать, тренд, понимаешь, устойчивый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое счастье - страдать не стану :(

Да и правильно - за таких лохов отдуваться. Мы стеклим лучше, чем они играют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и правильно - за таких лохов отдуваться. Мы стеклим лучше, чем они играют!!!

лучше нам играть в хоккей и больше....и по сусалам всем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше нам играть в хоккей и больше....и по сусалам всем :blink:

А там у нас всё так же :thumbsup: ,если "шара" не прокатила,то все домой :( .Нет сперва энтервью,типа:лёд не скользкий на нашей стороне,судья не ту майку одел....у какого нибудь ведущего игрока проблемы в семье..и т.д....потом домой :ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там у нас всё так же :ph34r: ,если "шара" не прокатила,то все домой :( .Нет сперва энтервью,типа:лёд не скользкий на нашей стороне,судья не ту майку одел....у какого нибудь ведущего игрока проблемы в семье..и т.д....потом домой :blink: .

 

Да нет... В хоккее немного получше... Это наши ребята на прошлом чемпионате доказали.

 

Просто есть традиция, опыт, жизнь...

 

Если в хоккее нашу команду тренерует человек, кто сам стоял на верхней точке пьедестала, если окружение команды, консультанты - люди высочайшего спортивного уровня , то и ребятам-сборникам передаётся это - они начинают понимать КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!

 

А в футболе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в хоккее нашу команду тренерует человек, кто сам стоял на верхней точке пьедестала, если окружение команды, консультанты - люди высочайшего спортивного уровня , то и ребятам-сборникам передаётся это - они начинают понимать КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!

 

А в футболе?

Разве они в Европе плохо играли? Дошли же до третьего места.

 

Кстати, в сюжете конечно почти все основано на словах очевидцев, фактов там нету особо.

Но осадочек они оставили.

Молодость, звездная болезнь и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве они в Европе плохо играли? Дошли же до третьего места.

 

Кстати, в сюжете конечно почти все основано на словах очевидцев, фактов там нету особо.

Но осадочек они оставили.

Молодость, звездная болезнь и т.д..

 

Просто в хоккее у нас сборная составлена их игроков. которые играют за честь страны. Пусть там тоже дисциплина не всегда на высоте. Но все играют только на победу, на общий успех.

а в футболе , складывается впечатление, что игроки сборной просто отбывают номер. Проблема в том. что на всю нашу страну игроков уровня, к примеру Аршавина, Жиркова практически нет. Не конкурса в команду. Не из кого выбирать.

Вот народ, у коих давно уже звездная болезнь из-за необоснованно высоких гонораров и расслабляется.По сути нет у нас команды, нет сборной. Она была на короткое время, на чемпионате Европы в нескольких матчах. Но за многолетнююю историю футбола российского это практически единственный успех.

Я также считаю причиной неудач. не столько отличающийся график нашего чемпионата. сколько отсутствие тренировок сборной. 1-2 сбора по 3-5 дней это смех. Нельзя подготовить команду за такой срок.

В хоккее вот евротур проводится каждый год, кубки, где команда обкатывает схемы действий, нарабатывает опыт. Времени достаточно, чтоб создать сильный коллектив.И опять же, согласитесь, талантливых классных хоккеистов у нас несравнимо больше. есть выбор, полноценные замены в случае непредвиденных событий...

Я думаю, скорее мы станем чемпионами мира в мини-футболе. Там почему то дела идут прекрасно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хоккее немного получше... Просто есть традиция, опыт, жизнь...

Так и есть- хоккей, футбол, плавание, медицина, образование, рабочие специальности, армия, исскуство, строительство, наука и т.д. и т.п... т.е. любой процесс, любая отрасль, на сегодняшний день , отлична от другой состоянием запущенности, которая в свою очередь быстрее наступит(наступает) там, где не так сильны традиции, опыт, передача знаний , опыта предыдущими поколениями. Т.е. сила противодействия, именно только в этом.

Имхо, к сожалению, надо признать, что "масса уже критична " и процесс запущенности уже давно не имеет имени собственного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и в футболе тоже...мужчины... Только вот - "Ни какой ты не командир"(С) "Максим Перепелица"

Можно рассуждать обо всём на свете - и Гус продался, и Аршавин & Co зазнались, и "Южный поток" добавим до кучи...

Г-н Медведев сказал - "Удача была на стороне Словении"... Мда...И , вроде бы, так и надо...Что ж, пусть...

Но вот сидел со мной рядом сборщик и задумчиво вещал, неспешно затягиваясь цигаркой - " А вот сделать ему кривое окно... И поставить кое-как... А в оправдание развести руками и брякнуть: "Удача не на Вашей стороне..." Обидится ведь... Типа "Взялся за гуж, не говори, что не муж"..."

Может и действительно - НЕ настоящие мужчины?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦСКА - Бешикташа - 2:1 - 1/8 Лига чемпионов

Ждём сегодняшний Рубин-Интер.

 

Дождались... Проиграли...

Там, ещё какой то Домингес решил с этого самого "Рубина" свалить... Мне, в принципе, таких заморских одарённостей не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, ещё какой то Домингес решил с этого самого "Рубина" свалить... Мне, в принципе, таких заморских одарённостей не жалко...

 

Вроде он признан лучшим футболистам...

Играл кстати те матчи рубина которые видел - просто Здорово!

 

Рубин имхо играл очень пристойно - ну не всегда же грандов обыгрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде он признан лучшим футболистам...

Играл кстати те матчи рубина которые видел - просто Здорово!

 

Рубин имхо играл очень пристойно - ну не всегда же грандов обыгрывать!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ну не всегда же грандов обыгрывать!

 

Простите... я с Луны... А мы, что, этих грандов всегда обыгрываем? Мы их вообще, когда либо обыгрывали? Все единичные эпизоды - это просто они, гранды, проигрывали... сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.