Перейти к публикации
forum-okna.ru

Скоро Новый Год


markell

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 137
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:rolleyes:

Вот, в общем, Ваня, Ваня, Ваня, Ваня,

мы с тобой в Париже

Нужны — как в русской бане

лыжи!

(с) Высоцкий

:rolleyes::thumbsup:

Наконец-то подошли к конструктиву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дедушка Ленин как раз по аналогичному же поводу высказывался : "Пг-гавильной дог-гогой идёте, товаг-гищи!"

Ведь если Он не о бане, тогда ОБ ЧЁМ?! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тибетский Новый Год в бане
Даже если не в новогоднюю ночь - дорого, наверно? :thumbsup:
Модераторы присутствуют...
В качестве банщиков? У них должен быть опыт: сколько народу уже на форуме заБАНили... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если не в новогоднюю ночь - дорого, наверно? :rolleyes: В качестве банщиков? У них должен быть опыт: сколько народу уже на форуме заБАНили... :D

Кошелек бери... в Новогоднюю ночь...разберемся с банщиками под венечком :rolleyes:

Один из вариантов Новогодней Тибетовки :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если не в новогоднюю ночь - дорого, наверно? :) В качестве банщиков? У них должен быть опыт: сколько народу уже на форуме заБАНили... :)

Приходи в Воронцы в четверг, вечером .... Попаришься, поимеешь представление о том как мне нравится в парной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи в Воронцы в четверг, вечером .... Попаришься, поимеешь представление о том как мне нравится в парной.

Звучит как то угрожающе :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как то угрожающе :D .

Да нет.... Никакой угрозы. Тем более единственному эксперту по окнам .... :)

 

Вот так надо было написать:

Приходи в Воронцы в четверг, вечером :) .... Попаришься, поимеешь представление о том как мне нравится в парной. :)

 

Так лучше? :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи в Воронцы в четверг, вечером :)

Дорогая...

Наше турьё по средам в Астраханские ходит. Там хорошо и недорого.

Как наскребу 900 рублей, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходи в Воронцы в четверг, вечером .... Попаришься, поимеешь представление о том как мне нравится в парной.

Какие Ворнцы? Какие Астраханские? Нам Наташа, как я понял, свою баню на ИССЛЕДОВАНИЕ (оценку. экспертизу, надругательство, промоушен) отдает!

Тут в ОБИ дрова березовые калибра 30мм (обточеные на токарном станке) по 9.9 руб/кг раздает!

Кто придет без дров - с того веник дубовый аль березовый, эвкалиптовых 2 к 1-му оценим, крапивный - 1:2 :)

Ну что, порвем 2 бояна, или 4 гармошки и гитару на воротнички готовить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая...

Наше турьё по средам в Астраханские ходит. Там хорошо и недорого.

Как наскребу 900 рублей, напишу.

Ошибка какая-то. В Воронцах сейчас 600 р. И не на 2 часа, а сколько хочешь. Правда это общий разряд. Но именно туда я и ходил. Пока была возможность.

 

Какие Ворнцы? Какие Астраханские? Нам Наташа, как я понял, свою баню на ИССЛЕДОВАНИЕ (оценку. экспертизу, надругательство, промоушен) отдает!

...

Такое дело ... не могу похвастатьсчя великим опытом банным, но пока не видел частную баню, которая могла бы сравниться с общественной. Дело в объеме печи и парилки. Про компанию в данной еме не стану - по определению компания была бы классная. А вот чисто физический кондиции у большой парилки и малеькой на мой взгляд не сравнимы.....

А Воронцы - это бани Воронцовские. в Москве - по ссылке windover-а адрес правильный.

Ну и париться надо именно в четверг - ведь именно четверг ЧИСТЫЙ .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое дело ... не могу похвастатьсчя великим опытом банным, но пока не видел частную баню, которая могла бы сравниться с общественной. Дело в объеме печи и парилки. Про компанию в данной еме не стану - по определению компания была бы классная. А вот чисто физический кондиции у большой парилки и малеькой на мой взгляд не сравнимы.....

Зато в частной баньке есть огромнейший плюсище по сравнению с городской. Выходишь на свежий воздух и ощущение полета во всех клеточках организма :) А из городской выходишь и ...что парился, что не парился. Природа рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем дружно встретиться перед Новым годом!

 

У нас или 11 или 18 декабря. Место и время (17-19 вечера) сообщу ближе к встрече. Записывайтесь!!!

 

(Буду рад посильному взносу с каждого, 500 руб - минимум! Пиво и легкая закуска будет безмерно точно, крепкие, б/а и другие напитки - каждый себе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем дружно встретиться перед Новым годом!

 

У нас или 11 или 18 декабря. Место и время (17-19 вечера) сообщу ближе к встрече. Записывайтесь!!!

 

(Буду рад посильному взносу с каждого, 500 руб - минимум! Пиво и легкая закуска будет безмерно точно, крепкие, б/а и другие напитки - каждый себе.)

Считай что я уже записался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем дружно встретиться перед Новым годом!

 

У нас или 11 или 18 декабря. Место и время (17-19 вечера) сообщу ближе к встрече. Записывайтесь!!!

 

(Буду рад посильному взносу с каждого, 500 руб - минимум! Пиво и легкая закуска будет безмерно точно, крепкие, б/а и другие напитки - каждый себе.)

Постараюсь участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть предпочтения, указывайте дату!

Собираться будем тогда, когда больше людей сможет прийти.

Предлагаю пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пятницу.

Очень смешно :):)

.. или 11 или 18 декабря..

и там и там пятница :)

 

пс. лично я предпочел бы 18-е,на предыдущую билеты на концерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.