Перейти к публикации
forum-okna.ru

Легкий способ превратить посетителей в покупателей


Гость Гость_Вадим_*

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Вадим_*

Нужна спецефическая подсказка ПРОФЕССИОНАЛОВ, часто мониторящих интернет, в частности - этот форум.

 

Сотрудничал с одной оконной фирмой в области рекламы.

Ее офис находится в хорошем проходном месте. Туда заходят много людей.

 

Многие заходят для того, что бы посчитать. Т.е., проводят свой своеобразный мониторинг. Их, как правило, интересует только цена. Потому что для них все окна - белые, хорошие, беспроблемные.

 

Как таких посетителей превратить в покупателей?

 

И вот у нас созрела мощная фишка.

Она заработала сразу. Как только мы ее запустили.

 

И мало того, она продолжала работать и тогда, когда довольный клиент уходил.

 

В основу ее я вложил некоторые СЕКРЕТНЫЕ технологии, которые были опробованы мною в других областях и работали ОБАЛДЕННО.

 

Эта фишка воздействует на потенциального покупателя сразу с нескольких сторон. Его ципляют психотриггеры, он начинает чувствовать себя значимым.

 

Клиент за 5-10 минут полностью определяется с выбором.

 

ВОПРОС, собственно, меркантильный.

Подскажите, кто бы мог быть сильно заинтересова в ее применении?

Кому можно продать эту разработку?

 

Буду РЕАЛЬНО очень благодарен за хороший совет.

 

почта@mail.ru

тел. (928)сотовый

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Это опять я.

Только теперь зарегестрировался, для полного соблюдения этикета.

 

Вот теперь, вроде, активизировалась регистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна спецефическая подсказка ПРОФЕССИОНАЛОВ, часто мониторящих интернет, в частности - этот форум.

То есть Вы сами не из оконного рынка?

 

В основу ее я вложил некоторые СЕКРЕТНЫЕ технологии, которые были опробованы мною в других областях и работали ОБАЛДЕННО.

Эта фишка воздействует на потенциального покупателя сразу с нескольких сторон. Его ципляют психотриггеры, он начинает чувствовать себя значимым.

Клиент за 5-10 минут полностью определяется с выбором.

Вы можете привести конкретные цифры, доказывающие успех Вашей секретной технологии? К примеру: сколько человек обратились в фирму с запросом, сколько в итоге заказали окна? На какую сумму? Какая сумма была истрачена на продвижение продукции?

В общем, критерии оценки применения технологии.

ВОПРОС, собственно, меркантильный.

Подскажите, кто бы мог быть сильно заинтересова в ее применении?

Кому можно продать эту разработку?

Буду РЕАЛЬНО очень благодарен за хороший совет.

 

почта@mail.ru

тел. (928)сотовый

Читал недавно, как можно продавать бизнес-идеи, рекламные слоганы и т .д., составляющие интелектуальную собственность.

"Кота в мешке" никто у Вас покупать не станет.

Рекомендации были даны такие: Изложить в письме свою бизнес-идею и отпарвить ее себе же по электронной почте. Потом предложить ее в открытом доступе, чо бы продать. Если потом возникнет вопрос об обладателе права интеллектуальной собственности, то у Вас есть доказательство в виде того самого письма.

Я свои идеи, если у меня не доходят руки осуществить их на практике, просто дарю. Но было и такое, когда их просто патентовали, мне оставался кукиш с маслом. Даже спасибо не говорили.

Вот я и думаю, то ль я дурак, то ль сильно богатый? :thumbsup:

Вроде бы ни то, ни другое :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Вы сами не из оконного рынка?

Вы можете привести конкретные цифры, доказывающие успех Вашей секретной технологии? К примеру: сколько человек обратились в фирму с запросом, сколько в итоге заказали окна? На какую сумму? Какая сумма была истрачена на продвижение продукции?

В общем, критерии оценки применения технологии.

 

 

Большое спасибо за быструю реакцию. Очень приятно общаться с профессионалами. Попробую ответить на все вопросы.

 

Я сотрудничал с одной оконной фирмой в городе Пятигорске. Фирму по понятным причинам пока не буду называть.

Моя задача была простой (с точки зрения формулировки), и в то же время - сложной (с точки зрения реализации) - ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ПРОДАЖ, И СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ из рекламного бюджета.

 

Вообще-то я сейчас готовлю мощьный инструмент привлечения людей в офис продаж. Я хочу его сделать универсальным. Но работать он будет, скорее всего, только у того, кто первым его запустит в своем городе. (повторившие, скорее, будут выглядеть попугаями).

 

Но о нем позже расскажу. Ближе к завершению.

 

Отвечаю на вопросы Пиллигрима.

Офис фирмы находился в проходном месте. Но время было межсезонное. Я находился в офисе и следил как работают "менеджеры". По какой-то странной причине, менеджеры по продаже окон в нашем регионе, как правило, оказываются, мягко говоря, не очень далекими. В том числе и в плане продажи окон.

 

Они совершали целый ряд грубых ошибок. По идее, их же опыт должен был им подсказать что этого делать больше не следует, что бы не выглядеть глупыми, хотя бы.

 

Например, они вскакивали перед клиентом, вошедшим в офис со словами "Вам что-нибудь подсказать?" или "Вас что-нибудь интересует".

Более тупое придумать сложновато.

Естесственно, что большинство клиентов шарахались от этого.

 

Тогда я сам занял их место и стал общаться с клиентами, что бы сформировать эффективные методики продажи.

 

Если клиент просто зашел и хочет помедитировать перед Вашими образцами, то пусть себе спокойно помедитирует. Не нужно ему мешать. Не нужно за ним пристально следить. Дайте ему свободу. Но и совсем из виду его не стоит оставлять. Как только почувствуете, что он нуждается в рекомендации, нужно к нему найти очень БЫСТРО грамотный подход, что бы начать задавать ему вопросы. Очень неприятно, когда в некоторых магазинах, салонах подходит улыбающийся идиотской искусственной улыбкой продавец и начинает тебе вешать на уши заученный текст, больше наслаждаясь своей компетентностью, чем проблемами и вопросами клиента.

 

Единственный вопрос клиента, на который он так и не находит ответ:

А мне то что от всего этого?

Что я буду с этого иметь?

Тот, кто сможет правильно ответитьна этот вопрос - практически, на 80% совершил продажу.

 

Было испробовано много разных методик продаж, и потом я придумал эту фишку, о которой писал выше. Она сразу же облегчила работу менеджеров, поскольку сама выполняла 97% работы по убеждению клиента.

 

Практически 95-97% клиентов, на которых она была опробована - либо заказали окно у нас, либо оставили себе возможность заказать летом, что бы воспользоваться зимними скидками.

 

Реально, если взять за основу сезон погорячее, возможно, эти показатели будут несколько ниже. Думаю, что процент конверсии (превращение посетителей в покупателей) может составить 70-75%.

 

Вложения, которые потребуются для внедрения этой разработки - 100 руб. (это не опечатка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в офисе стоял вопрос о том, как продвигать дорогой профиль REHAU, вместо дешевого Монблана?

Я избрал стратегию, говорить только ПРАВДУ. Никакой лжи.

До того, как я пришел на эту фирму, там девчонки (менеджеры), когда говорили клиентам, что РЕНAU и Монблан почти ни чем не отличаются, только окно из Монблана на 25% дешевле.

 

Я же стал говорить клиентам, что несмотря на условно незначительную разницу в ЦЕНЕ, между этими профилями - существенная разница в КАЧЕСТВЕ.

 

Практически, всех клиентов, которые выбирали окна для своей квартиры/дома мне удавалось убедить поставить окна из REHAU.

 

Не было вообще необходимости заморачиваться с Монбланом.

 

Часто к нам заходили старушки из соседних домов. Как проходило общение с ними?

Пример:

Заходит старушка, несколько настороженно, буд-то думает, а не выгонят ли ее отсюда, или может быть - начнут навязчиво что-нибудь впаривать.

Я ей искренне улыбаюсь, здороваюсь, и прошу:

- Заходите, заходите, пожалуйста. Мы уже со всеми почти соседями перезнакомились. Походите, посмотрите, может когда-нибудь захотите себе окна поставить.

Всем своим видом я излучал радушие и расположенность, но, при этом, сразу после сказанного, садился за комп и делал вид, что работаю.

Расстроганная бабулька бродила минуты 2 по офису, а потом подходила с вопросами. Тогда я оставлял всю работу и полностью уделял время ей.

 

Об этом уже много говорилось, но, почему-то очень мало это действительно применяется.

 

Своими вопросами я всегда старался выяснить, что ей действительно нужно. На уровне ее эмоций. И потом говорил ей, что она получит в конечном итоге, после того, как установит окно у нас.

 

Когда люди недоверчиво спрашивали меня о том, как же им избежать обмана, ведь во всех, мол, офисах все хвалят свой профиль и ругают другие профили.

 

Я им говорил, что я не собираюсь кого-либо ругать, лучше я открою Вам некоторые СЕКРЕТЫ, зная которые вы уже не попадетесь на обман. Нам интересно делать из Вас ЭКСПЕРТОВ, ибо только экспертам можно будет продавать действительно качественные окна. Потому что чайники не могут разобраться какое окно лучше. Для них они все одинаковые. И они покупают самые дешевые.

 

Но через год-два они действительно становятся экспертами. Правда на своем горьком опыте. Когда из окон начинает дуть, окна начинают течь, пластик желтеет, ржавчина протекает, почему-то из армирования наружу, образуя ужасные потеки...

 

Поэтому, лучше, нам объяснить Вам все нормальным человеческим языком, без бравирования специфическими терминами, что бы Вас уже никто не мог обмануть. А выбор - за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никаких «суперсекретов».

 

Господин Галка Вадим, чего-то хочет протолкнуть, и уже в двух тема занимается рекламой. Что есть: нарушение правил форума. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в теме Вы пишете об элементарном умении продавать! То есть, о технике продаж. Вы это умеете делать, респект Вам!

Ну это просто и элементарно далеко не для всех.

То что продавец что бы он ии продавал должен являться КОНСУЛЬТАНТОМ для покупателя писалось еще на старом форуме. как ото, что потенциальному клиенту необходимо дать возможнось осмотреться, самому пощупать руками. В этом случае необходимо просто стоять в сторонке и терпеливо ждать его вздернутых бровей. Как правило, через несколько секунд следует вопрос.

Честно говоря, я просто не представляю, какая фишка еще в технике продаж может привести к столь высоким планируемым результатам.

Чарка на подносе и цыгане с медведем на входе в офис с приветственной песней разве только что? :thumbsup: (шутка).

 

Уважаемый Jura! Рекламы в теме я не увидел. Но в данной теме можно "по косточкам" разложить техенику продаж менеджера. Здесь трудно придумать какое-то "ноу-хау". Хотя кто его знает? Всегда находились люди которые переворачивали с ног на голову казалось бы незыблемые постулаты. Джорданро Бруно, Кеплер, Ньютон, Энштейн, учитель из Воронежа.... Тему оставляю для дальнейшего обсуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, они вскакивали перед клиентом, вошедшим в офис со словами "Вам что-нибудь подсказать?" или "Вас что-нибудь интересует".

Более тупое придумать сложновато.

Естесственно, что большинство клиентов шарахались от этого.

 

 

Прям хочется в табло дать за такую реакцию. Серьезно. Бесит. Они что, уверены, что я лох и мне обязательно нужна его недалекая консультация?

 

Я не про окна, я вообще. Особенно в арабии какой-нибудь, прям ажно трясет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотящий увидеть – не прозреет.

 

….Сотрудничал с одной оконной фирмой в области рекламы.

Ее офис находится в хорошем проходном месте…

 

И вот у нас созрела мощная фишка…

 

ВОПРОС, собственно, меркантильный.

Подскажите, кто бы мог быть сильно заинтересова в ее применении?

Кому можно продать эту разработку?

 

Буду РЕАЛЬНО очень благодарен за хороший совет.

Написано: сотрудничал, занимался рекламой. Бах, и нашёл способ как правильно привлечь клиента в эту фирму. А потом почему не научить других, как правильно продавать (за деньги конечно).

 

….Я сотрудничал с одной оконной фирмой в городе Пятигорске. Фирму по понятным причинам пока не буду называть.

Моя задача была простой (с точки зрения формулировки), и в то же время - сложной (с точки зрения реализации) - ПОВЫСИТЬ УРОВЕНЬ ПРОДАЖ, И СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ из рекламного бюджета…

 

Было испробовано много разных методик продаж, и потом я придумал эту фишку, о которой писал выше. Она сразу же облегчила работу менеджеров, поскольку сама выполняла 97% работы по убеждению клиента…

 

Вложения, которые потребуются для внедрения этой разработки - 100 руб. (это не опечатка).

Класс, копейку вложи – миллион получи.

 

У нас в офисе стоял вопрос о том, как продвигать дорогой профиль REHAU, вместо дешевого Монблана?

Я избрал стратегию, говорить только ПРАВДУ. Никакой лжи.

Теперь события происходят у нас в офисе (а не в офисе с которой сотрудничал господин Галка Вадим.

 

 

…Часто к нам заходили старушки из соседних домов. Как проходило общение с ними?

Пример:

Заходит старушка, несколько настороженно, буд-то думает, а не выгонят ли ее отсюда, или может быть - начнут навязчиво что-нибудь впаривать.

Я ей искренне улыбаюсь, здороваюсь, и прошу:

- Заходите, заходите, пожалуйста. Мы уже со всеми почти соседями перезнакомились. Походите, посмотрите, может когда-нибудь захотите себе окна поставить.

Всем своим видом я излучал радушие и расположенность, но, при этом, сразу после сказанного, садился за комп и делал вид, что работаю.

Расстроганная бабулька бродила минуты 2 по офису, а потом подходила с вопросами. Тогда я оставлял всю работу и полностью уделял время ей…

Слезу прошибает. Но мне почему-то кажется, что господин Галка Вадим, за свою жизнь не продал ни одного окна.

 

…Поэтому, лучше, нам объяснить Вам все нормальным человеческим языком, без бравирования специфическими терминами, что бы Вас уже никто не мог обмануть.  А выбор - за Вами.

Красиво, как в учебнике.

 

Ну, а для особо непонятливых открыта тема: Универсальные СЕКРЕТЫ продаж из других областей. НОВАЯ книга-РЕЗУЛЬТАТ проверенного опыта. , где в предлагаемом документе дважды повторяется ссылка на один и тот же сайт.

 

А пишут там:

 

Консильери и мастер-класс (здесь было ФИО) проводят качественное обучение и консультирование специалистов высокого класса по профилям:

• Реальный маркетинг, опросы и технология позиционирования

• Реальное PR (три уровня)

• Профессиональный копирайтинг

• Профессиональный HR-менеджмент

• Мастер продаж

 

Ну и так далее….

 

 

P. S. Да, как там у Дмитрия: Зри в корень.

Изменено пользователем Jura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотящий увидеть – не прозреет.

Это кому? Нам всем, модераторам или Галке.

...

Ну и так далее….

P. S. Да, как там у Дмитрия:  Зри в корень.

Для внедрения "психо триггерризма" нужно самому быть "психо тригернутым". :wub: Причем это состояние навроде спец машины с проблесковым маячком. И свет и жужжание передается даже по сети. :thumbsup:

Вобщем-то, основная идея этих постов была сразу ясна.

Честно говоря, не стоило даже и читать, Юра.

Впрочем, кто-то это должен был сделать. :thumbsup:

 

Как-то Лемур мне даже симпатичней стал.

Изменено пользователем Alex IlI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно! Все под конролем! Даже интересный опыт с Черкизовского рынка может оказаться бесценным для своего сектора.

Вадик! Продолжай!

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть реальное деление на технарей и менеджеров. Технарям не интересны продажи, менеджерам - техническая составляющая. Так что все и правда нормально! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно! Все под конролем! Даже интересный опыт с Черкизовского рынка может оказаться бесценным для своего сектора.

Вадик! Продолжай!

Хорошо - продолжаю.

Форум - вещь специфическая. Просматривают его многие, а отвечают, в основном, несколько человек.

Ориентировать сообщения хотелось бы на всех, но реагировать нужно на непосредственных участников.

Поэтому, если что не так, с точки зрения профи, не судите строго.

А форум ведь смотрит и другой народ. И если кому что пригодится - я рад.

Что касается опыта с черкизовского - согласен.

Я хотел поделиться еще кое-какими мыслями.

И получилась небольшая книжка.

Естесственно, я не претендую на то, что она - истина в последней инстанции.

Кроме того, профессионалам это, возможно, давно известно.

Но то, что творится на современном рекламном рынке заставляет задуматься о том, что все эти ПРОСТЫЕ ПРИНЦЫПЫ, которые я попытался изложить в прикрепленной статье либо специально игнорируются, либо - содержаться в строжайшем СЕКРЕТЕ.

Иначе зачем тогда тратятся бешенные деньги на БЕСПОЛЕЗНУЮ, и даже, вредную рекламу?

Разве не так?

А если кто-то из участников сего форума уже запустил что-нибудь эффективное, и, при этом, малозатратное, то и он со мной согласится. Ибо - не дурак. И может даже дополнить чем-то полезным.

Итак, качаем книгу.

Жду реакции.

В любом случае, всем спасибо.

С уважением, Вадим.

ЛЕГКИЙ_способ_ПРОДАВАТЬ_окна_в_трудные_времена.doc

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub::igz::igz:

 Для привлечения ВНИМАНИЯ. Специальные психотриггеры, слова-магниты и фокусировка на целевой группе.

110% (если не циклиться только на окнах)

 Для подогревания ИНТЕРЕСА. Интрига, и фокусировка на ВЫГОДАХ клиента.

95%

 Для завоевания ДОВЕРИЯ. Тоже есть всякие вирусные СЕКРЕТЫ.

80% (без постов, Пилигрима, пожалуй было бы меньше)

 Для ВОЗБУЖДЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ обладать ...

Ну пока зачаточно, судя по скачиваниям. Меня и Юру, думаю, из статистики скачиваний можно сразу исключить =-2. :thumbsup:

Осталось только добавить элемент, побуждающий к НЕМЕДЛЕННОМУ ДЕЙСТВИЮ.

Очень хочется побыстрее. На следующей неделе может не будет времени зайти на форум.

 

ЗЫ. Некоторые из этих технологий я применял еще в институте на экзаменах. Сейчас применяю на ветеранах производства, для ускорения внедрения новых тех решений: для них всегда важно считать, что это они сами приняли это правильное техническое решение.

Не приходит в голову в ТАКОМ ОБЪЕМЕ СООТНОСИТЬ ПСИХОТРИГЕРЫ К КЛИЕНТАМ Мало чем отличается от пресловутого 25 кадра.

К тому же в Москве, например, существует по крайней мере 2 фирмы использующие эти технологии. А может уже и нет (это вредно и для фирм: резкое повышение продаж может вредно повлиять на критичность к производственному процессу). Года два назад видел их клиентов. :thumbsup:

Интересно посмотреть на производителей сейчас, - после холодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕГКИЙ способ продавать окна и совсем никакой рекламы, только:

 

Информационно-аналитический центр «Б…………………..»

 

Тел./факс. (87937) ……………

 

Моб. +7(928) 3……………..

 

e-mail: d……………….ru

 

Всего-то:thumbsup:

 

Да, и чего там написано в п. 4 Правил форума? :thumbsup:

 

/// Контакт удален из текста приаттаченного файла Piligrim///

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и чего там написано в п. 4 Правил форума?  :igz:

Да, ладно уже, чего там теперь. :wub: Интересно таки посмотреть :thumbsup: на реализацию посыла к немедленному приобретению ключа к чудодейственным продажам. :thumbsup:

Еще даже не все триггеры расставлены. :igz: Потом еще приходится маневрировать.

Вообще на форуме не так просто работать в этом направлении. Полезно понаблюдать за работой профессионала.

Изменено пользователем Alex IlI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано настолько все верно, что просто не к чему придраться.

То, что должен знать каждый уважающий себя продавец. А если не знает, или знает, но не делает, то "Гоу за дверь с надписью Exit!".

Так что никакого супер-пупер секретного оружия Мальчиша-Кибальчиша нет, как я и предполагал.

К написанному есть что добавить. Но об этом уже было писано в форуме не раз.

Единственное замаечание: сей опус "тянет" по объему на хорошую статью или эссе. До "книжки" ему еще очень далеко. Да и стоит ли воду лить, гоняясь за количеством страниц текста?

 

Jura

Слезу прошибает. Но мне почему-то кажется, что господин Галка Вадим, за свою жизнь не продал ни одного окна.

Нет, Юрий я с Вами не согласен. То, что Галка Вадим умеет продавать, я в этом не сомневаюсь! :thumbsup:

Чего стоит только его ответ DeDmitry-ю! Высший пилотаж!

Проглотил обиду, не ответил резкостью на резкость, частично согласился с доводами оппонента, сдела шаг назад, а потом все равно "продавил " свою идею. Это ведь знать и уметь надо.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендации были даны такие: Изложить в письме свою бизнес-идею и отпарвить ее себе же по электронной почте. Потом предложить ее в открытом доступе, чо бы продать. Если потом возникнет вопрос об обладателе права интеллектуальной собственности, то у Вас есть доказательство в виде того самого письма.

Юридически покак ещё не всё так просто с Интернетом. Лучше старым дедовским способом - написать себе бумажное письмо с уведомлением о получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юридически покак ещё не всё так просто с Интернетом. Лучше старым дедовским способом - написать себе бумажное письмо с уведомлением о получении.

Можно и так. Согласен, так даже лучше. А можно еще опубликовать в прессе статью. То же метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут сказать, клиентов действительно нужно уважать (и любить) ведь это именно они позволяют нам "не умереть с голоду", вырастить и выучить детей, купить виллу на тропическом острове... (нужное подчеркнуть).

Действительно клиентов нужно учить - знающему клиенту нужно качественное изделие (окно) не знающему (чайнику) - то, что подешевле.

Есть ещё замечание..... 10% наших клиентов, создают 90% наших прибылей, но есть также 10% наших клиентов из общения с которыми вытекают одни убытки (либо в лучшем случае впустую потраченное время - что тоже является убытком) думаю, что определить такого клиента на начальной стадии и исключить его - тоже своего рода искусство.

Я тоже скачал, прочитал.... что тут ответить, человеку работа нужна, вот он её и ищет, может кто-либо из достаточно большой из открывающихся компаний ему эту работу предложит... дорогой Галка Вадим прошу не обижаться на мой пост, но именно такое впечатление у меня и сложилось.

Изменено пользователем pashasv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... человеку работа нужна, вот он её и ищет, может кто-либо из достаточно большой из открывающихся компаний ему эту работу предложит... дорогой Галка Вадим прошу не обижаться на мой пост, но именно такое впечатление у меня и сложилось.

спасибо за идею! :thumbsup:

Галка Вадим, у нас как раз скоро может появиться вакансия маркетолога и рекламщика. Была одна, но уже взяли человека на испытательный срок.

Но судя по Вашим постам, у меня лично сложилось впечателение, что Вы "свободный художник". В наемные менеджеры пойдете? Если да, то предлагаю списаться в привате.

Если все статьи, что Вы написали в форуме, принадлежат лично Вам, и в них Вы писали о своем личном опыте, то можете рассчитывать на мою рекомендацию.

Место работы- ближайшее Подмосковье, зарплата достойная, полный социальный пакет.

Фирма - Дивизион одного из мировых лидеров- производителей люминя, №1 в России. Легкой жизни не обещаю, но оно того стОит!

 

pashasv, читайте приват, я не забыл о своем обещании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, все эти дни с интересом наблюдала.

Красиво. :wub:

По всем правилам. :thumbsup:

Интересный развернутый рассказ, попытка войти в доверие, вызвать интерес, завоевать внимание, доказать выполнимость своих обещаний… и т.д. Даже постскриптум был, и не один.

Жалко, до конца не дали реализоваться :thumbsup: … было интересно.

 

 

Если позволите, анекдот по теме:

 

Один молодой человек приехал в большой город из провинции. Заходит в огромный торговый центр, чтобы попытаться устроиться там на работу.

Менеджер его спрашивает:

- А есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?

Молодой человек с готовностью отвечает:

- Конечно, есть! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!

 

Менеджеру понравился молодой человек, и он взял его на работу на испытательный срок.

 

Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.

По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:

- Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?

- Один.

- Один?!! У нас продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупателей в день! Да-а...

И какую же сумму оставил ваш покупатель?

- 105 749 долларов.

- Что-о-о? 105 тысяч 749 долларов?! Что же вы ему продали?

- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный.

Затем я продал ему самую модную удочку.

Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.

Мы спустились в отдел лодок, и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку.

Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом.

Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.

 

Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:

- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

- Нет, нет. Он пришел купить пачку прокладок для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно пролетели, так уж лучше податься на рыбалку!

 

P.S. У меня сложилось впечатление, что г-н Галка вовсе не ищет работу.

Мое скромное мнение - он Продает (именно, с большой буквы) … только, не окна :igz:

Хотя, могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... P.S. У меня сложилось впечатление, что г-н Галка вовсе не ищет работу.

Мое скромное мнение - он Продает (именно, с большой буквы) … только, не окна :thumbsup:

Хотя, могу и ошибаться.

 

Тоже с интересом читаю. Многое в написаном спорно, многое совершенно неверно, но результат, безусловно, достигнут!

Тезка, БРАВО!

 

Но самое главное, что все участники получили наглядный, простой и весьма поучительный урок прямых продаж, причем, "совершенно бесплатно" :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.