Перейти к публикации
forum-okna.ru

pashasv

Участник
  • Публикации

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

pashasv's Achievements

Участник

Участник (5/8)

1

Репутация

  1. Павел, 38 лет. Опыт работы со светопрозрачными конструкциями 12 лет. Опыт работы инженером-конструктором СПК 8 лет + 3 года частные консультации. Расчет алюминиевых фасадов, а также купольных систем, оконно-дверные системы, в том числе слайдерные. Опыт работы с деревоалюминием. Опыт расчета и монтажа автоматических раздвижных дверей. Опыт организации производств алюминиевых и металлопластиковых СПК, в том числе наладка оборудования. Опыт работы с евробрусом и металлопластиком. Строительство, запуск и вывод на мощность завода по экструзии ПВХ профилей. Опыт настройки программного обеспечения для расчета СПК. Здоров, вредных привычек нет (совсем нет), не конфликтен. Не судим и не привлекался. Водительское удостоверение категорий АВСDE. Ряд рабочих специальностей, Опыт руководства коллективом. Более 20 лет опыта работы (ремонт и наладка) технологического (в том числе металлорежущего) оборудования. Отдам предпочтение проектной либо вахтовой работе. Рассмотрю предложения. Могу официально работать на территории Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Казахстана. Более подробное резюме по запросу в ЛС.
  2. И я не жалуюсь Много интересного было сделано в 2007-м, даже на инет времени почти нет
  3. Поздравляю с днём рождения, желаю радоваться каждому дню, желаю непрерывного роста и самосовершенствования, желаю, чтобы сюрпризы были только приятными никогда не унывать и не сдаваться.
  4. pashasv

    Rexther

    Поздравляю, желаю здоровья, а ещё - чтобы хватало времени на семью и друзей, ведь в нашем мире есть только 3 вечные ценности - здоровье, время и дружба !!!!
  5. Ага, звонили, не забывают дедушку из Одессы, предлагали выпить пива, но у меня оказался только квас, питие пива решили отложить, дата переговоров по уточнению места и времени пития пива уточняется
  6. pashasv

    Приветик всем

    Молодец, у тебя получилось !!!
  7. pashasv

    Ассоциации

    Фурнитура=>Стенд
  8. pashasv

    срочно в номер

    А мы уже привыкли раз в 5...7 лет стабильно "трясёт"
  9. Так это-ж и глухому слышно, вот так-бы сразу !!
  10. pashasv

    Приветик всем

    Эж - хорошее предложение, я хочу участвовать - но облом со временем
  11. pashasv

    Ассоциации

    Потребитель => Поедатель
  12. pashasv

    РОССИЯ XXII ВЕК

    Главное - чтобы войны не было (я вполне серьёзно), если будет третья мировая - это перекроит не только жизни, но и глобус.... Сложно даже себе представить, что было-бы, если-бы не было 2-й мировой.... Россия 22-го века.... тоже самое, только на срубах будут красоваться спутниковые антены, солнечные батареи и металлопластиковые окна, мобильный телефон с GPS "лазерной" клавиатурой и галлопроектором будет обыденным атрибутом каждого человека, а сами люди..... люди остануться теми-же
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.