Перейти к публикации
forum-okna.ru

Легкий способ превратить посетителей в покупателей


Гость Гость_Вадим_*

Рекомендованные сообщения

Мое скромное мнение - он Продает (именно, с большой буквы) … только, не окна :thumbsup:

Хотя, могу и ошибаться.

Если человек умеет продать себя (в хорошем смысле этого слова) то всё остальное он тем более сумеет продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



...У меня сложилось впечатление, что г-н Галка вовсе не ищет работу.

Мое скромное мнение - он Продает (именно, с большой буквы) … только, не окна :thumbsup:

Хотя, могу и ошибаться.

В яблочко! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо.

Честно говоря, я даже расстроган и взволнован.

Особенное спасибо Юрию. Это именно он меня расПиАрил.

Извините, пока занят. Как освобожусь - что-нибудь подробнее напишу.

Хотел спросить у Админа.

В правилах РЕКОМЕНДУЕТСЯ открывать новую тему не чаще одного раза в неделю. Но, там же сказано, что в противном случае темы будут грохаться.

Я хотел бы уточнить, правило носит все-таки рекомендательный характер или запретный?

Иными словами, можно новую тему открывать, или подождать недельку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы Вадима Галки вызывают интерес форумчан, причём интерес довольно-таки неоднозначный - предлагаю разрешить открытие ещё одной темы "вне графика" :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правилах РЕКОМЕНДУЕТСЯ открывать новую тему не чаще одного раза в неделю.

п.9?

"Поднимать" - значит отвечать самому себе для поднятия темы в списке, если на тему нет ответов. (кое кому - грех жаловаться :thumbsup: )

 

5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. А Вот это учтите :igz: Лучше продолжить уже раскрученые темы, или у Вас чтото совсем новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо.

Честно говоря, я даже расстроган и взволнован.

Особенное спасибо Юрию. Это именно он меня расПиАрил...

Оконный бизнес, это не только торговля, но и производство. И книжных фраз, часто вырванных из контекста, здесь мало.

 

Это не туризм, и не участие в Корпорации Свободного Общения (КСО). И сверхприбыли в этой отрасли давно уже нету, только ежедневный, порой нудный труд.

 

Оконная отрасль, это не Ваше, здесь «бабла» просто тат не «срубишь», прошу прощения за своё субъективное мнение, и может быть резкие суждения.

 

P.S. Это последний мой пост, в Ваших темах, я из дебатов выхожу.

 

P.S.S. Вода, одна вода…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякий бизнес строится на эмоциях и желаниях его потенциальных клиентов.... КСО, как и многие другие варианты подобного бизнеса строятся на желании получить много, вложив мало.....

Оконный бизнес строится на том, чтобы получить уют и тепло в доме, красивый и функциональный фасад, удобные двери.... вот и сравнивайте, что к чему :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.