Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пятница 13-е.


ОЦЕНИ. СТОИТ ЛИ ВЫВОДИТЬ МОНТАЖНИКОВ В ПЯТНИЦУ 13-ГО.  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбери несколько ответов.

    • НЕБЫЛО ПРОБЛЕМ. Это все суеверия.
      21
    • Были проблемы с транспортом
      1
    • Были проблемы с инструментом.
      0
    • Были проблемы с заказчиками
      1
    • Были проблемы с монтажниками.
      0
    • Были проблемы с качеством замеров.
      0
    • Были проблемы с качеством конструкций.
      1
    • Были проблемы с качеством откосов.
      0
    • ОТМЕНЮ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВСЕ МОНТАЖИ...
      1


Рекомендованные сообщения

У КОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО. СТАТИСТИКА ПО ПЯТНИЦЕ 13.

 

Клиенты у нас отказываются ставить окна и делать откосы в пятницу 13-го. График летит...

Изменено пользователем Dan-K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Клиенты у нас отказываются ставить окна и делать откосы в пятницу 13-го. График летит...

Давайте скидку 13%

Изменено пользователем практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Каждому по вере его"

Если веришь в "черный день" - то он и будет черным.

У меня неприятности происходят равномерно - то есть тогда когда кто-то плохо сработает.

И машины если ломаются - то не сильно. А если сильно - то и эту проблему решим. нет ничего страшного и все решаемо. наверно поэтому Бог милует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У КОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО. СТАТИСТИКА ПО ПЯТНИЦЕ 13.

 

Клиенты у нас отказываются ставить окна и делать откосы в пятницу 13-го. График летит...

В такой день у нас самое большое колличество....заказов....Очень хороший день.....

Если что ...то всем говорите......ВСЕ ПРИМЕТЫ ОТ ЛУКАВОГО .....В библии не чего такого....НЕТ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У КОГО ЧТО ПРОИЗОШЛО. СТАТИСТИКА ПО ПЯТНИЦЕ 13.

 

Клиенты у нас отказываются ставить окна и делать откосы в пятницу 13-го. График летит...

 

Дурь, еше ни один клиенту меня не отказался в пятницу 13 ставить окна либо откосы. Два раза за три года работы попадались окна с номером заказа 666 (жирно так маркером на стекле написано). Номера договоров 1313 и 666 и 777 и все оплачивают, ставят и ничего страшного не происходило.

У вас заказчики темные какие то люди и наверное суеверные в большинстве своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня клиент с номером 666 в прошлом году ушла довольная!!! Это ж круто :huh: Потом пришла подгадывать 777, но не срослось в 2008 - может в этом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиенты у нас отказываются ставить окна и делать откосы в пятницу 13-го. График летит...

 

Аналогично. Что за странные суеверия: "А вдруг у вас пена не схватится?"... Да, прохладно. Да, с утра минус 43. Ну что делать, Сибирь тут у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На общем фоне кризиса, даже не заметил .....Как-то прошла мимо эта знаменательная дата.

:D

А я и без кризиса не замечаю, вообще "путаюсь в недельных числах" <_<.

У меня другое B) ... Плохие мысли - мои враги. Сбываются :(

Причем приходит мысль сама по себе, не понятно почему, иногда в метро в районе ст. Чеховская :rolleyes: ( там ваЩе аномальная зона).

Еду домой, думаю, что на ужин приготовить, что купить... И вдруг :D А если монтажники грохнут стеклопакет ( сложной формы, делали по шаблонам, 4 вида по 4 штуки). Как понять, какой грохнули, ни объяснить, ни нарисовать, знаю, не смогут, объект очень далеко, ехать неохота, значит надо .... и дальше, в ущерб ужину :D, продумывается схемка дальнейших действий . На следующий день утром звонок с объекта.... :) Действовать не спешу, потому, что опять мысль.... Почему-то мне показалось, что их будет два. И вот вчера :D ... Только вечером вспомнила , что ПятницО, 13. Но она не виновата :)

img_4528859_2038_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем , у нас общество воинствующих атеистов-антиязычников. И ничего силы зла ничего уже сделать не могут... :D Мы сами за них все уже сделали...

 

:( А США, между прочим в такие даты наблюдается резкое снижение продаж бытовой техники и автомобилей...Насчет окон не интересовался...

Впрочем в настоящее время у наших америкосовских товарищей Пятница,13 не прекращается ни на день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем , у нас общество воинствующих атеистов-антиязычников. И ничего силы зла ничего уже сделать не могут... :D Мы сами за них все уже сделали...

 

:( А США, между прочим в такие даты наблюдается резкое снижение продаж бытовой техники и автомобилей...Насчет окон не интересовался...

Впрочем в настоящее время у наших америкосовских товарищей Пятница,13 не прекращается ни на день...

Плохо конечно,но так им и надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Если не ошибаюсь то с точки зрения восточной философии 12-число смерти т.к. означает окончание цикла (12 лет), а 13 является числом жизни т.к. символизирует начало нового 12и летнего цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.