Перейти к публикации
forum-okna.ru

wikki7771

Участник
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О wikki7771

  • День рождения 02.11.1970

Старые поля

  • Регион/город
    ЮФО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    404777957

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 623 просмотра профиля

wikki7771's Achievements

Участник

Участник (3/8)

1

Репутация

  1. При сравнении подоконников Данке и Кристалит во время работы по установке в нашей организации за 10 лет практически не было серьезной рекламации. Исключение составляет несколько раз при транспортировке были царапины, но в этом производитель подоконников не виноват. Покрытие подоконников качественное и долговечное. Сейчас появилась еще новая серия у производителя "Витраж" - подоконник Эстера. Он третий в сравнении с этим сегментом премиум подоконников. У серии Эстера есть новые цвета поверхности, которые отсутствуют у Кристалита и Данке: санлайт, фиеста, палермо и софия. Поэтому вывод: покупатель сам выберет себе подоконник по форме Капиноса (круглый, скошенный или прямой) или больше будет ориентироваться на цену. Подробности можете почитать тут .....
  2. Прошло несколько лет с момента создания этой темы! "Термогласс" изготавливает такие стеклопакеты с обогревом. Есть ли опыт продажи и монтажа, стоит ли развивать это направление деятельности?
  3. Просматривала эту тему с 2011 года, жаловались люди, что продаж не было! А у нас самый провальный за эти годы март 2015 года! Ни частников, ни застройщиков! Надеюсь, что дальше будет лучше!
  4. Подскажите, кто работает с фурнитурой Siegenia, какие шпингалеты есть дверные для входной двери или они универсальные для окон? Или они разные - верх, низ?
  5. Спасибо Вам большое за информацию!
  6. У меня вопрос к профессионалам! Поставили вместо 32 однокамерного стеклопакета 24 однокамерный с раскладкой 18 мм. Этот стеклопакет SOLAR закачан аргоном. Есть ли разница по теплоизоляции этих стеклопакетов и где есть такая информация? С другой стороны, в 32 стеклопакете раскладка будет греметь сильнее. Кто сталкивался с такой проблемой?
  7. У всех подоконников 20 мм, где найти 10 мм, и щель еще будет.......
  8. В январе застеклили балкон и обшили его снаружи и внутри. Но монтажник решил поставить конструкции не на подставочный, а сразу на подоконник. (Некоторые применяют такой монтаж при ал. конструкциях). У заказчика на подоконнике через 3 месяца вздулся пузырь воздушный 10 см, что бы поменять подоконник придется весь балкон демонтировать. Балкон не отапливаемый. Кто сталкивался с такой проблемой? Если шприцом клей в пузырь ввести и разгладить или феном. "Секунда" может пленку деформировать.
  9. wikki7771

    Каталоги

    , это долго ждать- легче вычесть из конструкции 10 см. при замере.
  10. wikki7771

    Каталоги

    Каталога на Novotex так и не нашла, везде 404 ошибка, размер труба , адаптер на Novotex 70 мм может есть у кого?
  11. Добрый день! Подскажите, кто знает кто производит профиль CITILUX, заказчица заключила договор, а через пять дней сказала, чтобы ей деньги вернули, т.к. она думала, что это немецкий профиль, а ей турецкий подсовывают. В договоре указано, что конструкции будут изготовлены из профиля CITILUX, ее цены эта низкая устроила, договор подписала.Хотя изначально ей считали немецкий Трокаль- но она сказала, что ей дорого!Возвращать ли деньги заказчице или пусть она обращается в суд?
  12. А мы на уголки грешили..... у меня целая серия фотографий с лопнувшеми уголками, вечером сделали, а утром нижний правый у всей стопки лопнувший!
  13. Смотрела сегодня гос. сайт закупок по своему региону- заказов на остекление практически нет. С удовольствием попробывала поучавствовать.....
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.