Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sagdey

Участник
  • Публикации

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Верхний Уфалей

Sagdey's Achievements

Участник

Участник (3/8)

-1

Репутация

  1. Окно не маленькое, можно нащельник ламинированный накрутить.
  2. У нас тоже бывают подобные случаи. Но где-то на форуме увидел фразу и теперь ей пользуюсь. Что-то типа: "мы возвращаем вам деньги, конечно. Закажите окна в другой фирме, но когда с ними случится беда, приходите к нам, мы поможем" 50% возвращаются на следующий день.
  3. Всё, спасибо, смысл понял. Дальше разберусь.
  4. На сколько я понял, пенопласт толщиной 100 мм пришивается к верхней плите запенивается по периметру, потом обшивается пластиком или еще чем-то. А чем делаем пазы? Болгаркой? Если я предварительно запеню торцы, мне кажется, все равно будет продувание. Подставочник на ширину рамы..., а как сделать поз под ножку отлива? Это конечно круто, только не найду я такие соединители. С армировкой понятно.
  5. Доброго времени суток. Подскажите, как правильно стыковать уширители? Есть изделие, система КВЕ "Эталон" 58 мм, сверху изделия и по бокам нужно установить уширители, но на месте их стыка будет щель ("зелёненькое" место :-) ) Как сделать правильно? Еще забыл. Снизу будет подставочный профиль, как быть с ним? Вообще, это конструкция на лоджию, шириной 3600 и высотой 1500. Лоджия будет утепляться, т.е. потолок, стены и нижний парапет.
  6. У нас в офисе висит телевизор поцепленный к компу, если надо фотки кажем, если надо ролики, а еще при построении окна обращаем внимание клиента на экран, чтоб монитор не разворачивать и прямо в суперокнах строим вместе с заказчиком окно (куда створку, какой ширины и т.д.). Многие бабушки смотрят как на НЛО :-)
  7. Купил новые ремкомпелкты для клапанов, поставил, проблема решена. Всем спасибо!!!
  8. И еще, как быть если данные станки сняты с производства, хотя и отечественные?
  9. Осушитель у нас стоит. Станок брали Б\У, может до нас проблема была... Со временем тоже проблем нет, цех готовится к переезду, так что поменяем не торопясь
  10. Поменял клапана местами, действительно похоже проблема в клапане (стал травить в другом месте). Т.е. разбирать клапан бесполезно, проще сразу купить новый? Где можно найти?
  11. Заменили этот цилиндр, не помогло, шипение осталось. Шипение прекращается только в момент опускания утюгов, как только опустились снова шипит. Что еще может быть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.