Перейти к публикации
forum-okna.ru

Взял заказик


Кок

Рекомендованные сообщения

Отлегло немного, взял вот это post-9219-1233334022_thumb.jpg, в этом году кризис вроде откладывается :huh: 3100 люминий и 6800 композит

post-9219-1233334353_thumb.jpg

Изменено пользователем Кок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Отлегло немного, взял вот это post-9219-1233334022_thumb.jpg, в этом году кризис вроде откладывается :rolleyes: 3100 люминий и 6800 композит

 

:huh:;) чё-т все молчат.. порадоваться надо за коллегу! побольше бы таких заказиков всем! мои поздравления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлегло немного, взял вот это post-9219-1233334022_thumb.jpg, в этом году кризис вроде откладывается :rolleyes: 3100 люминий и 6800 композит

:huh: Молодца!!!, как до остекления дойдет - пишите, глядишь поможем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, сейчас мало взять, нужно, чтоб заказчик был финансово сотоятелен, в одной Саратовской компании подписали объект на 300 лимонов, начали в августе, в октябре заморозили сто монтажников в бесрочном отпуске :rolleyes: В четверг устроил тендер на поставку профиля, экономия по фасадке 10% от зоводской цены по последней колонке (свыше 10 тонн) летом бы мне и 2 % не скинуть. в отрасли настало время П, причём полной П, конторы, что бы хоть чтото заработать падают под строителей, работают за зарплату, на тендерах предложения разных фирм могут отличаються в два раза :huh:

Изменено пользователем Кок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, сейчас мало взять, нужно, чтоб заказчик был финансово сотоятелен, в одной Саратовской компании подписали объект на 300 лимонов, начали в августе, в октябре заморозили сто монтажников в бесрочном отпуске ;) В четверг устроил тендер на поставку профиля, экономия по фасадке 10% от зоводской цены по последней колонке (свыше 10 тонн)

Не думай о плохом :huh:. Пока проектик сделаете, матерьяльчик закажете, глядишь кризис и кончится :P . Удачи :rolleyes: на всех этапах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думай о плохом :huh:. Пока проектик сделаете, матерьяльчик закажете, глядишь кризис и кончится :P . Удачи :rolleyes: на всех этапах!

Как говорят аналитики... кризису уже конец ;)

Поздравляю с красивым заказом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлегло немного, взял вот это в этом году кризис вроде откладывается :rolleyes: 3100 люминий и 6800 композит

Поздравляю!

Неплохие объемы и интересный объект. :huh:

В четверг устроил тендер на поставку профиля, экономия по фасадке 10% от зоводской цены по последней колонке (свыше 10 тонн) летом бы мне и 2 % не скинуть

По подконструкции вентфасада проводил?

Думаю, что наше предложение должно заинтересовать.

Читай личку.

......

Думай о хорошем, но следи за графиком платежей. Работать в кредит не стоит!

....

Особенно, за последним платежом. На нем, как правило, и могут кинуть.

Но и на хитрую дырку.....найдется свой винт с резьбой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Только название подозрительное...Главное чтобы с этим Вавилоном не случилось то что с предшественником :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Неплохие объемы и интересный объект. :(

 

По подконструкции вентфасада проводил?

Думаю, что наше предложение должно заинтересовать.

Читай личку.

 

Особенно, за последним платежом. На нем, как правило, и могут кинуть.

Но и на хитрую дырку.....найдется свой винт с резьбой. :(

 

 

Личка неработает!

 

saratovv@list.ru прошу сюда стучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.