Перейти к публикации
forum-okna.ru

Необходим совет


tukachev

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Подскажите где преобрести б/у оборудование для производства окон ПВХ?

спросите у поставщиков нового оборудования.

иногда люди, закрывающие свой бизнес, пытаются продать своё оборудование через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросите у поставщиков нового оборудования.

иногда люди, закрывающие свой бизнес, пытаются продать своё оборудование через них.

Опыта в этом не имеем. дело в том что оборудование будет использоватся для изготовления окон не с целью продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю дешевле будет и меньше головной боли если найти производителя и договорится с ним если вам на 1 только дом нада окошек.

На жилой дом в пять этажей? в пять подъездов??? :D:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объем не большой, для того, чтобы под него делать производство. Себе дороже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти производителя и заказать по своим размерам окошек, установку возьмете на себя и будет нормально. А так при открытии производства будет много издержек ну это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет смысла заморачиваться приобъёме меньше 800-1000 окон. Даже не пытаясь отбить оборудование, себестоимость комплектующих даёт себя знать. ДЕЛАТЬ ПЛОХИЕ ОКНА - СТЫДНО!

При гарантированном сбыте лучше быть любимым дилером, особенно мало понимания в окнах (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА у нас тут есть изготовители НО качество у них хромает да и цена высокая. Где можно взглянуть на прайс с оптовыми ценами для сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет возможности договорится с местными - договоритесь с неместными. Мои окна регулярно в Мурманск ездят - фура/2месяца примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА у нас тут есть изготовители НО качество у них хромает да и цена высокая. Где можно взглянуть на прайс с оптовыми ценами для сравнения?

 

1300*1400 правая п/о створка, около 5100 за окно. если возить тебе фурами рублей 100-150 транспортных ляжет на окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1300*1400 правая п/о створка, около 5100 за окно. если возить тебе фурами рублей 100-150 транспортных ляжет на окно.

За фуры разговаривать не будем. Я отвечаю за грузоперевозки и зарабатываю на этом. Окна нужны шефу!!!!!!!! И Вообще за неделю от Вас ни одного дельного предложения. Да нафига нужен ваш сайт??????????????? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фуры разговаривать не будем. Я отвечаю за грузоперевозки и зарабатываю на этом. Окна нужны шефу!!!!!!!! И Вообще за неделю от Вас ни одного дельного предложения. Да нафига нужен ваш сайт??????????????? :igz:

 

 

Уважаемый, у вас в Татарстане все такие наглые? Вам по сути вашего вопроса ответили во втором посте. Если вы еще на какие-то вопросы хотите получить ответ, так задайте вопрос соответствующим образом сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фуры разговаривать не будем. Я отвечаю за грузоперевозки и зарабатываю на этом. Окна нужны шефу!!!!!!!! И Вообще за неделю от Вас ни одного дельного предложения. Да нафига нужен ваш сайт??????????????? :igz:

Ну так как Вы занимаетесь грузоперевозками, то Вам сложно будет понять зачем этот сайт.

Согласна со всеми предыдущими Вашими опонентами, т. к . работаю в строительной компании , которая под свои нужды открыла цех по производству окошек, правда ал. Изнутри знаю что ЭТО такое.

ЭТО:

1. Ограниченное колличество сотрудников, которые обязаны быть универсалами в разных видах деятельности.

2. Руководителю придется быть и конструктором, и технологом, и экономистом, решать вопросы, связанные с оборудованием, обеспечивать технику безопасности, заниматься заказом комплектующих, отправкой готовой продукции и т.д. ( Ищите человека, готового к такой работе, он и оборудование подберет, на котором ему работать)

3. Надо быть готовым к тому, что производство будет работать в пульсирующем режиме. Типа завтра к сдаче надо кучу!, а послезавтра - обождите на новый дом денег мало проплатили, не до Вас сейчас. И Вам надо занять людей и обеспечить им зп, да и себе тоже.

4. Добиться качества , дешевизны и сроков, которые будут с Вас спрашиваь будет весьма проблематично, учитывая любовь поставщиков к небольшим производствам.

/ тут смайлик, которому надоело перечислять и стало грустно от такой жизни/

Если Вы ко всему этому готовы, УДАЧИ!

 

P.S. C б/у оборудованием тоже помочь не могу.Мое руководство, слава богу, понимая все выше перечисленное, по мере возможности и необходимости покупали новое.

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вообще за неделю от Вас ни одного дельного предложения. Да нафига нужен ваш сайт??????????????? :igz:

- Начал хорошо, не разменивайся на детали, говори главное!

- Скоро только кошки родятся.

post-4726-1212212439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....И Вообще за неделю от Вас ни одного дельного предложения. Да нафига нужен ваш сайт??????????????? :igz:

А Вам тут кто-то задолжал, уважаемый? :igz: В теме, что ни ответ так дельный, а Вам все мало.... Надо что бы кто все за Вас сделал, решил, а Вы только потом истерику устроили, что все не так как Вы расчитывали?.... :P Забавный подход.... Забавный.....

 

Тему, как исчерпавшую себя, закрываю. Все ответы на все вопросы посетитель получил.

Дадим возможность ему применить полученные знания на практике. ;)

 

Всем спасибо за проявленное терпение и оказанную помощь.

 

Удачи! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.