Перейти к публикации
forum-okna.ru

Krokot

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Krokot

  1. Krokot

    Цена за 1кв

    Представленіе имею работал с LG Chem всю специфику производства знаю про цены скажу что уже больше года не следил поэтому и обратился на многоуважаемый форум.
  2. Krokot

    Цена за 1кв

    отделка под ключ. без монтажа реально ли выдти к цене такой или нет? вот что я на форуме нашел думаю цена которая нам нужна реальна
  3. Krokot

    Цена за 1кв

    Нет просто человек который должен застеклить эти дома
  4. Krokot

    Цена за 1кв

    Конкретной спецификации нету знаю что это 3 жилых дома.
  5. Давно тут не был но интересует цена . Кто нибудь из здешних профессионалов может на сегодняшний день предложить цену около 3200-3300 вместе с установкой и отделкой. 2х камерка Объем коколо 7000кв + балконные двери около 900 штук площадь 1600кв.
  6. Прикольно посмотреть фотки узнать старых знакомых)))
  7. Krokot

    Писать по-русски

    86 Скинул ссылки всем знакомым. Посмотрю на результаты. П.С мама у меня корректор буду дома дам ей возможность пройти сие чудо думаю 116 будет))))
  8. Krokot

    Ассоциации

    А я больше всего предпочитаю фруктово ягодное. Или щербет с водкой как меня в свое время научили знающие люди уж очень освежает))))
  9. Под стеклопакетом вы подразумеваете само стекло или само окно??
  10. Уважаемый леха приношу свои извенения я немножко неправильно понял суть идеии мы же говорим о раскрутке нового профиля вы полностью правы. Наверное на меня вчерашняя погода имела какоето влияние.
  11. А про понятия рекламный бонус кто нибудь слышал у вас ??? Все затраты можно компенсировать))))
  12. У них там с Батькой не разгуляешься на сколько мне известно. КГБ и все прочее прикрывают тамашних предпринимателей тока в путь.
  13. Жаль что Челябинск а не Москва((((
  14. Сколько будет стоить такая работа?? Да вентиляция в ванную и туалет не помогает. На кухне вытяжка стоит. Буду думать. Кстати при демонтаже очень грязно обычно???
  15. Про отопление скажу что про него можно вообще забыть комунальщики разводят руками батареи имеют крошечный вид дак при этом еще и не греются. Вобщем отопление нет. Вентиляцию ее тоже особо брать не откуда дом панельный стандартная 9ти этажка(8 этаж). проветривать?? тогда холодно становится особенно зимой . а откосы они холодные постоянно. Возможно стоит все разломать и сделать по новой???
  16. Чтож спорошу и я. Ставили окна давольно давно. Профиль рехау откосы гипсо картон появился грибок в стыках углах с рамой и откосами черного цвета (может это не грибок) как с этим бороться. Что с этим делать ?? разбирать окна и ставить новые или менять только откосы??
  17. Без микро лифта и микро проветривавания а также без блокиратора ручки сколько будет стоит. С доставкой от поставщика.
  18. Какая у вас цена на стандартный комплект П\О размер 1200высота на 600 ширина
  19. А где можно узнать более подромно об этой теме в следующем году буду не проч поучаствовать))))
  20. Krokot

    Необходим совет

    Найти производителя и заказать по своим размерам окошек, установку возьмете на себя и будет нормально. А так при открытии производства будет много издержек ну это мое мнение.
  21. Krokot

    Необходим совет

    Думаю дешевле будет и меньше головной боли если найти производителя и договорится с ним если вам на 1 только дом нада окошек.
  22. Внесу свою лепту Schuring и все тут
  23. А что компании продающие профиль не предоставляют рекламные образцы??? За бесплатно или за деньги я имею ввиду уголки хотя их можно и самому изготовить. Ну а про окошки тоже можно самим сделать только каркас сварить у кого нибудь. И качество своей работы показать)))))
  24. Krokot

    Минимальный размер окна

    Окно в мусоро провод хорошенькое дельце получается яб никогда не додумался до такого.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.