Jump to content
forum-okna.ru

Инструкции на оборудование

Recommended Posts

Всем здравствуйте! Есть кое-что на МУРАТЫ автоматизированные линии (NR-242, KD-658(/20), CN-776(/20)), FIMTEK (GRAF), ROTOX, KABAN и прочую мелочевку. Кому что надо - пишите. Чем смогу-помогу. Ну, а мне надо пневмосхему на штапикорез MURAT TC-292. Весь разобранный привезли... хочу собрать!

Есть пневмосхема на штапикорез Озчелик Orca ! Вот:

post-42102-0-48615200-1467362584_thumb.jpg

• 2 weeks later...

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА

• Replies 419
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть библиотека, некоторого объема, инструкций на станочки. Если смогу помочь, буду рад. Обращайтесь.

Интернет в помощь. А так, обратитесь (например) в БФМ +

Ловите.

Posted Images

Товарищи стекольщики, поделитесь технической документацией на восьмишпиньдельный кромочник Bohle VETROCRAFT SL 8328A. Интересует абсолютно вся документация. Привезли б/у станок сегодня, без документов вообще, разобранный на половину и завтра он должен работать!))) :ranting:

Добрый день. Поделитесь инструкцией на углозачистной KABAN CD 3050

Алексей, уточняющие вопросы в личном сообщении.

Всем добрый день!

Нужна электросхема или полная инструкция на зачистной станок Fimtec WP-OF4.

Всем заранее спасибо. Инструкции можно отправить на адрес: gunin_dima@mail.ru

• 4 weeks later...

Приветствую всех форумчан! Господа, коллеги, помогите найти инструкции (manual) по этим станкам.

1) Sawinmak Makina, угло-зачистной Secmak RTG-KT 3-4-6,

2) TTS-701 Автоматический двухголовочный ПВХ сварочный станок.

3) Самый главный (внизу видео). Двухголовочный сварочный станок автоматический, 220В.

Напрягает двухбашковая сварка с этим ..... post-47430-0-87382200-1471210715_thumb.jpg

Вообще инструкция к дисплею, например, F1 F2 F3, F4 что да как!??? ко всем станкам. Так все настроил, остались вопросы по дисплеям. Подскажите.

• Upvote 1

Вообще инструкция к дисплею, например, F1 F2 F3, F4 что да как!??? ко всем станкам. Так все настроил, остались вопросы по дисплеям. Подскажите.

Извини за off

По теме, ты бы шилды скрепочкой прикрепил..... для меня это экзотика.

Ребят, приветствую.... Нужна схема от стола Панкоке. Демонтаж оборудования был произведен "сапожниками" - клиент хотел съекономить. В итоге "влетел" на более крупную сумму.

Шильдик:

post-85594-0-98009800-1471340443_thumb.jpg

• 2 weeks later...

Доброго времени суток! Поделитесь, есть у кого-то инструкция на LISEC LBH 25V/\. Меня интересует верхний гидроцилиндр, порядок установки сальника и сухаря.

Доброго времени суток! Поделитесь, есть у кого-то инструкция на LISEC LBH 25V/\. Меня интересует верхний гидроцилиндр, порядок установки сальника и сухаря.

Это что ли?

post-42102-0-12450400-1472648118_thumb.jpg

Интересующий вас процесс не входит в перечень работ по обслуживанию оборудования, это ремонтные работы. Поэтому в инструкции по эксплуатации станка таких данных нет.

• 3 weeks later...
Марка экструдера какая? У нас есть на Reinhardt Technik и кое что по Томасу Шварцу (TSI)

Если есть возможность, отправьте хоть какую информацию по TSI на zhas-@mail.ru. Заранее благодарю.

Если есть возможность, отправьте хоть какую информацию по TSI на zhas-@mail.ru. Заранее благодарю.

Что конкретно по Reinhardt Technik вас интересует?

Интересует руководство по эксплуатации станка TSI Mastermix.

В электронном виде есть только на немецком. Если нужно отправлю. Нужные пункты можем взять с бумажных носителей у клиентов, которые работают на этих станках или перевести можете в гугле. Совсем непонятно будет - подскажем.

Так можно и написать эту инструкцию. Рейнхарды - просты. Если что - обращайтесь. Все помню на память. Только пришлите фото пульта, чтобы я связал свои слова с кнопками.

День добрый, купил старую двухголовую пилу Mecal SW 453 BASE, пытаюсь восстановить ее, пилить буду алюминий. Если у кого есть инструкции или может помочь восстановить, пишите, пожалуйста.

Еmail: 2590889@mail.ru Заранее огромное спасибо.

• 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, royal glass 1600 стекломойка 2005 г. Контакты производителя, дилеров. Оборудование взято без документов. Может у кого-нибудь есть мануал.

• Upvote 1

Добрый день! Нужна помощь в наладке программы сварочного станка TAHA BAYRAK TBG 1KVK 1K-(0). Имеется ли у кого таблица кодов команд с указанием отрезка времени каждой операции + очередность действии станка. Спасибо!

В общем, нужна любая информация.