Перейти к публикации
forum-okna.ru

servis-roman

Участник
  • Публикации

    797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз servis-roman выиграл 4 ноября 2022

Публикации servis-roman были самыми популярными!

О servis-roman

  • День рождения 18.09.1979

Старые поля

  • Регион/город
    Калинингад

Контакты

  • AIM
    +79062395059
  • Сайт
    roman1809@bk.ru
  • Skype
    romanknyazev

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

6 025 просмотров профиля

servis-roman's Achievements

Участник

Участник (5/8)

85

Репутация

  1. Вот электро схема. Пневму посмотрю завтра. Хотя там нет ничего сложного. 4 клапана
  2. Ок спасибо большое за инфу ну пока собрали из того что было можно сказать на коленках! Начал изучать этот вопрос по 8 лого. Довольно интересно и много возможностей! Еще раз спасибо!
  3. У нас модифицированный и время примерно 20 мин на пробах на стекле на отлип. но нарастает по стенкам во время работы капитально. Неделю еле дорабатываем и чистим. Отверстия на Z шарнире из 7 мм превращается в 2-3 мм. Шнеки забиваются капец. Работают без перекуров. Пробовали морозить смешанный - не помогает, пробовали сливать до белой- не помогает, пробовали сливать до белой и морозить- не помогает . Короче беда.
  4. Работаем на таком всё работает отлично. Бывает рвет при смене производителя бутила но игра с температурой все решает.
  5. Есть Программа которая конвертирует файл из эксель в опт. А полная схема такая- из 1с в эксель а из эксель в опт. Заявки клиеты присылают в разработанном эксель файле и их сразу можно подгрузить в опт.
  6. Приветствую всех. Обновлю тему. Пока удалось методом тыка выяснить что неисправен модуль памяти. Точнее программа его покинула. Нашли станок с рабочими кишками и переткнули память. Наш CPU жив а вот память не работает. Не оставляю надежды перезаписать прогу на карту памяти каким нибудь волшебным образом но пока заколхозил с Сименсом, написал программу и собрал на коленках из старья . Некоторые операции похерились, не хватило выходов но основные работают . Не работают фрезы под резинку( они и не нужны в принципе) и не работают шкребачки (крючки) которые чистят наплыв в углах.Пока работаем и ищем решение.
  7. Приветствую всех. Так там конус или гор посадка ? Так и не понял!
  8. Если отправить почтой Весь блок? Питание там DC 24 . Больше ничего не требуется.
  9. Смотрите затвор. управляется пневмоцилиндром.
  10. Приветствую. Да как раз сейчас этим и занимаемся но старый блок не даёт покоя . уж очень интересно. Буду эксперементировать на своеей карте . Попробую считать что там осталось от проги. Понять что где лежит. Думал может кто занимался таким извращением! Интересно как пишут на эти карты программу? Пишут через CPU вставив и подключившись по кабелю или может в карте есть пины для питания и заливки проги. Короче вопросов больше чем ответов!
  11. Всем привет! Немного обновлю темку и спрошу можно ли каким то образом вытащить программу из этой карты памяти , или с микросхем еепрома прищепкой или выпаять? Некоторыми манипуляциями выяснили что наш СРU Рабочий и проблема в карте памяти. Толи карта неисправно толи прога на ней повреждена. Есть точно такой же станок с такой же рабочей картой. Есть ли шанс слизать от туда прогу или не стоит заморачиваться? Как думаете? Знаю про контролеры, написать программу итд. Все это делается и можно сделать но хотелось бы оживить оригинал.
  12. Ищите точно такой же диск и меняйте платы. Делал один раз так на свой страх и риск в качестве эксперимента но как не странно получилось.Диск ожил. Этот вариант работает если диск не падал. Возможно ещё придется микросхемку одну перепаять поменять.( гуглил про эту тему как то давно) но мне это не пришлось делать. Если уронили то там все сложнее!
  13. Есть такие блоки. Хорошее решение для модернизации старых сварочников. кому нужны обращайтесь! Прогу так и не получилось сохранить. Можно попробовать купить pic 16F819 и залить туда.
  14. Взял программатор,достал микруху, считал программу а сохранить не даёт. То есть сохраняет а еепром пустой FFFFFFF пишет. не пойму в чем дело. Может кто подскажет! Почитал форумы и пишут что это софт програматора не пишет еепром. Нужно типо считать прогу-вынуть микросхему-вставить чистую и сразу записать. Но человек просит прогу! Как её достать то? Програматор К150.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.