Перейти к публикации
forum-okna.ru

A_V_N

Участник
  • Публикации

    878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз A_V_N выиграл 3 августа 2023

Публикации A_V_N были самыми популярными!

О A_V_N

  • День рождения 05.09.1951

Старые поля

  • Регион/город
    СПб

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    град Петра

Посетители профиля

4 900 просмотров профиля

A_V_N's Achievements

Участник

Участник (5/8)

168

Репутация

  1. пробой выходного каскада усилителя. Остальное вы уже проверили.
  2. кнопку на морде нажимали (через отверстие в плексиглассовой панели)? По документации красный led BS значит короткое замыкание в нагрузке или утечка на землю на выходе или в кабеле.
  3. A_V_N

    Мойка CMS для стекла

    "если вы сделали все, что могли придумать, и не помогает, попробуйте прочитать инструкцию"! Как часто - по необходимости. Если не моет, то точно надо поменять. А моют мойку ежедневно, керхером. Раз в месяц можно уксусной кислотой.... На ваше усмотрение.
  4. значит надо уменьшить величину поддува воздухом. Посмотрите конструктивно - вероятно есть шибер на воздуховоде, который передвигается пневмоцилиндром. Однажды при ремонте клиент перепутал подключение воздуха в этот цилиндр и у него стекло сдувало при движении.
  5. засох герметик в смесителе. Разобрать, прочистить,собрать.
  6. A_V_N

    Lisec LBH-25V

    батарейка в ЦПУ вставляется, закрыта пленкой с надписями, которая сдвигается вдоль корпуса. Это если процессор DIAS. Если MODAS, то подцепить нижний край , там на краю пленки есть выступы, которые в пазы корпуса вставлены. Элемент CR2450N.
  7. 1. в режиме симуляции (без заливки) вы можете регулятором на пульте изменять скорость работы приводов. Поставьте 30% и проверьте возникнет ли ошибка. 2. в рецепте можно для проверки уменьшить параметры максимальной скорости заливки и максимального расхода материала. Уменьшите их в 2-3 раза и посмотрите, что будет. 3. можете меня пригласить для диагностики.
  8. надо бы вам указать производителя робота, его модель, год выпуска или, хотя бы, какой контроллер применен на станке.
  9. а поглощение влаги вам не нужно?
  10. адгезия важна для ВТОРИЧНОГО герметика, который выполняет роль клея, скрепляющего пакет в единую конструкцию.Он дает только 10-20% герметизации. Основную роль в герметизации играет ПЕРВИЧНЫЙ герметизирующий слой из так называемого бутила. Вот он и нарушен в рассматриваемом случае.Его разрывы невозможно "подмазать" не разбирая пакет. А про структурные пакеты рассуждать могут только профессионалы ими занимающиеся. Это очень сложная, ответственная (в юридическом смысле тоже) тема.
  11. если бутил с разрывами то без разборки такой пакет на загерметизируешь
  12. большая разница давлений говорит о том, что В-компонент очень жидкий, такой герметик применяете, что проделать. Для него рекомендую заменить зеленую трубку подвода В к смесителю на более тонкую, используемую для полиуретанов. И третье колено смесителя поставить. Еще очень хорошо помогает использование смесительной головки полиуретановой.
  13. A_V_N

    Бутиловый экструдер

    если это LBH-25, то под печкой есть регулировочный болт. Возможны два варианта в зависимости от года выпуска. 1. В основании станка вварена гайка, в нее ввернут болт, печка лежит на нем. 2. Примерно с 2005 года болт ввернут в печку, а в зоне основания станка на болту две гайки -сверху и снизу.
  14. стандартные плоские кабели служат лет 10, а на большее в наше время планировать я бы не стал.
  15. датчики не при чем. Плоский кабель, которая часть предсказать нельзя - от станины до моста или до головы. При изгибании возникает обрыв жилы, датчик конечного положения работает на обрыв и, как следствие, дает аварийный сигнал. Классическая болезнь старого стола.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.