Перейти к публикации
forum-okna.ru

Аналог Стиз А и Сазиласт


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, можете в двух словах рассказать про Атакамаст 128 и Атакамаст 117. Каково главное отличие от вышеупомянутого СтизА и Сазиласта, кроме цены и отсутствия запаха??? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемые форумчане, можете в двух словах рассказать про Атакамаст 128 и Атакамаст 117. Каково главное отличие от вышеупомянутого СтизА и Сазиласта, кроме цены и отсутствия запаха??? Спасибо.

 

Стиз-А и Стиз-В (Сазиласт 11) нужен для того, чтобы делать по ГОСТу. САЗИ смогли сделать эти герметики так, что они соответсвуют ГОСТу по паропроницаемости, долговечности, и чему-то ещё - в общем соответствуют. А это надо для того, чтобы окна сдать заказчику или не "залететь" на ГАСНе. Меня например, спрашивали "чем делал?", услышав, что СТИЗ успокоились.

У Атакамаста нет ни свойств таких, ни испытаний. Если сдача объекта пофигу, и без гарантии, то можно и сэкономить - купив Атакамаст.

Только тогда зачем вообще мазать герметом?

 

С приветом коллегам, Поляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиз-А и Стиз-В (Сазиласт 11) нужен для того, чтобы делать по ГОСТу. САЗИ смогли сделать эти герметики так, что они соответсвуют ГОСТу по паропроницаемости, долговечности, и чему-то ещё - в общем соответствуют. А это надо для того, чтобы окна сдать заказчику или не "залететь" на ГАСНе. Меня например, спрашивали "чем делал?", услышав, что СТИЗ успокоились.

У Атакамаста нет ни свойств таких, ни испытаний. Если сдача объекта пофигу, и без гарантии, то можно и сэкономить - купив Атакамаст.

Только тогда зачем вообще мазать герметом?

 

С приветом коллегам, Поляк.

Вообщем, логично. Коротко и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нибудь координаты завода изготовителя Атакамаста?

 

:D

правильно - нафикк сертификаты-протоколы!!! главное - цена!!! :D а кто отличит Атакамаст от Аксы??? после высыхания???? кроме производителея??? :D как водку паленую продают, я думаю, все знают - зкупают мелкую партию - плучают все сертификаты - а дальше берут ту-что подешевше - с герметиками можно также - купи банку аксы - получи бумажки - а дальше можно работать любыми ;) а показывать сертификаты те, которые требуют....печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для информации: я в высшей степени лояльно отношусь к продукции фирмы САЗИ и просил их представителей принять участие в этом обсуждении. К сожалению, по объективным причинам вероятность этого "прямо сейчас" невелика. Однако желающие всегда могут позвонить в САЗИ и получить знатную консультацию.

Изменено пользователем Техдир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

правильно - нафикк сертификаты-протоколы!!! главное - цена!!! :D а кто отличит Атакамаст от Аксы??? после высыхания???? кроме производителея??? :D как водку паленую продают, я думаю, все знают - зкупают мелкую партию - плучают все сертификаты - а дальше берут ту-что подешевше - с герметиками можно также - купи банку аксы - получи бумажки - а дальше можно работать любыми ;) а показывать сертификаты те, которые требуют....печально...

 

Послушай сюда. Про важность "сертификатов-протоколов" будешь втирать с многозначительным видом своему соседу по лестничной клетке во время распития ну не паленой водки, а например стеклоочистителя. И про мнимую выгоду тоже. По сему видно что ты вообще не в ТЕМЕ. Вопрос про Атакамаст я задал не просто так. Дело в том что недавно имел неосторожность купить партию герметика СТИЗ-Б (1500 файл пакетов) для заделки стыков полистиролбетонного ограждения. Чать герметика в партии была жидкой а часть примерно 1/3 объема очень жидкой. При нанесение на поверхность при неравномерном высыхании очень жидкого герметика образовывались трещины 0.1-1 мм, что очень не понравилось Заказчику (последующая высыхающая консистенция была похожа на творог). На заводе посочувствовали: "Наверно партия была такая...."

И это ваши ГОСТы и сертификаты-протоколы? Я три года работал в политехе испытывал образцы бетона для последующей сертификации карликовых производств, по сему знаю цену этой голубой бумажки. Проверка тех же самых производств раз в пол года а дальше хоть опилки вместо цемента. На испытание приносят премиум а делают потом голимый эконом. Вот такая вот жестокая правда кто не знал.

 

Я же ищу достуйную замену СТИЗу-Б что в этом такого?

Водку можно тоже по ГОСТУ гнать но печень она все равно поразит. Чувствуешь разницу?

 

P.S. Змей ничего личного, ты просто по глупости ляпнул. Не солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для информации: я в высшей степени лояльно отношусь к продукции фирмы САЗИ и просил их представителей принять участие в этом обсуждении. К сожалению, по объективным причинам вероятность этого "прямо сейчас" невелика. Однако желающие всегда могут позвонить в САЗИ и получить знатную консультацию.

 

Спасибо, уважаемый Техдир! :D

 

Уважаемые форумчане, можете в двух словах рассказать про Атакамаст 128 и Атакамаст 117. Каково главное отличие от вышеупомянутого СтизА и Сазиласта, кроме цены и отсутствия запаха??? Спасибо.

 

Итак, чем отличается Стиз-А от других акрилов, не предназначенных для выполнения швов в оконных конструкциях.

Мы сделали Стиз-А таким, чтобы он соответствовал ГОСТ 30971-2002 для этих швов. И испытания в аккредитованных экспертных лабораториях доказали что это так. ГОСТ же ввел эти требования тоже не случайно: если использовать не соответствующий герметик, то очень высок риск разрушения шва из-за образования конденсата в монтажной пене, и Вы все, наверное, сами видели такие дефекты. Причины разрушения многократно описывались. Наверное, только детские журналы в последние лет семь не посвящали своих страниц теме правильного и неправильного монтажа окон. В частности, об этом можно прочитать и на нашем сайте www.sazi.ru в разделе "Библиотека".

Кому надо применять этот герметик, неплохо, по своему описал Polyak ;)

 

:D

правильно - нафикк сертификаты-протоколы!!! главное - цена!!! :D а кто отличит Атакамаст от Аксы??? после высыхания???? кроме производителея??? :P как водку паленую продают, я думаю, все знают - зкупают мелкую партию - плучают все сертификаты - а дальше берут ту-что подешевше - с герметиками можно также - купи банку аксы - получи бумажки - а дальше можно работать любыми :lol: а показывать сертификаты те, которые требуют....печально...

А вот поправка SNAKE своеобразна.....

Наша позиция такова: если Вам результат Вашей работы важен, то лучше использовать Стиз-А. Не только потому, что Вы в этом случае сможете предъявить заказчику сертификаты этого герметика (это - из слов SNAKE), а потому, что пена гарантированно потом не разрушится. Если же Вам все равно, что будет дальше (хотя мы не понимаем, как такое может быть у нормального человека), то мы, понятно, и не настаиваем - каждый волен делать так, как считает нужным.

И о словах SNAKE про подлог материала (здесь это не обидное слово, а попытка юридической квалификации такого действия). SNAKE, мы - уже взрослые и, конечно жезнаем, что мир состоит не только из порядочных людей. Поэтому предусмотрели юридически самостоятельную возможность доказать специальными методами (хим.анализ), что на шве применен не Стиз-А, а другой герметик. И трижды этим пришлось пользоваться в разных городах, в том числе - один раз в Питере. Все три раза подрядчик, в присутствии заказчика, признавал подмену и переделывал швы.

 

С уважением к участникам и гостям Форума, коллектив САЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

правильно - нафикк сертификаты-протоколы!!! главное - цена!!! :D а кто отличит Атакамаст от Аксы??? после высыхания???? кроме производителея??? ;) как водку паленую продают, я думаю, все знают - зкупают мелкую партию - плучают все сертификаты - а дальше берут ту-что подешевше - с герметиками можно также - купи банку аксы - получи бумажки - а дальше можно работать любыми :P а показывать сертификаты те, которые требуют....печально...

 

Надеемся, впрочем, что его слова - только шутка, и сам он так не действует. Но, по нашему мнению, шутка не уместная для такой темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

правильно - нафикк сертификаты-протоколы!!! главное - цена!!! :D а кто отличит Атакамаст от Аксы??? после высыхания???? кроме производителея??? :D как водку паленую продают, я думаю, все знают - зкупают мелкую партию - плучают все сертификаты - а дальше берут ту-что подешевше - с герметиками можно также - купи банку аксы - получи бумажки - а дальше можно работать любыми ;) а показывать сертификаты те, которые требуют....печально...

 

SNAKE, я с тобой не согласен. А то как ты написал, получается что вроде как ты и я говорим одинаково. Если от меня гарантии требуют, то я применяю Стиз. А не обманываю заказчика – ведь его же деньги. А ты предлагаешь обманывать.

А сам ты рад, что тебе паленую водку продают, а ты ей родных и друзей угощаешь и сам травишься? А ведь получается, что если бы ты торговал водкой, то сам бы и палил ее. Нет, мне с тобой не по пути. Из-за таких мыслей как ты сказал, столько плохого вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сазь, мой променад забыл рассмотреть...

 

Не, DKKM, не забыл. Просто наши посты по времени отправки совпали…

 

Ваш рассказ про 1500 файлов напряг (и это правильно) в связи с тем, что, во-первых, Вы говорите, что герметик у Вас не сработал как Вы рассчитывали, во-вторых, - такой ответ из нашего офиса!... Более того, нет следов Вашего звонка в документах отдела продаж.

Уважаемый DKKM, мы не знаем Вас под этим именем и поэтому не можем связаться с Вами. Можно ли попросить Вас позвонить нам? Мы хотим и исправить ошибку, которую, возможно, допустили, и скорректировать что-то в организации офиса, чтобы такого не случалось в будущем.

Чтобы всё было сделано правильно, лучше позвонить Юлии Евстифеевой в торговый отдел или по мобильному телефону 8-901-518-3284.

Мы не хотим, чтобы Ваши покупки у нас квалифицировались Вами как «неосторожность».

Для остальных участников и гостей Форума: мы постараемся сообщить Вам результаты нашей работы с DKKM.

С уважением, Сазь.

Изменено пользователем сазь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы недочитали в сообщении SNAKE - там все в конце:

....печально...

 

Его сообщение не рекомендует применять паленые материалы, не призывает к подменам, а как раз наоборот. Я, во всяком случае, понял именно так.

 

Для всех участников дискусии - все контакты через личную почту. Прошу привести тексты сообщений в соответствие в Правилами форума.

 

И еще: пожалуйста, будьте друг к другу снисходительны, не надо сразу переходить в атаку. :D

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сазь, спасибо за ответ.

Очень хорошо что Вас интересует репутация вашей фирмы и вы готовы идти на диалог. Ошибки не делает тот кто вообще ничего не делает. Я предлагаю следующее: с обнаружением продукции с иной консистенцией мы будем актировать каждую колбасу если это необходимо, далее оформляем письмо и возврат на обмен. При благополучном исходе обязательно будет пост в ветке о том что люди вменяемые и понимающие. За одно и лично познакомимся. По моему это будет цивилизованно и все недовольство будет компенсировано дальнейшей работой с вашей фирмой. Пойдет?

 

edit: по требованию модератора ответ напишите в личку. Спасибо.

Изменено пользователем DKKM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сазь, вопрос к Вам. Преобрёл две банки СТИЗ-а, он имеет очень густую консистенцию, практически невозможно нанести шпателем и не имеет специфического запаха аммиака. Как расценивать этот факт: попал на подделку или ваша фирма стала выпускать продукчию другого качества? Эти две банки были с другими этикетками, но также называются СТИЗ-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вы недочитали в сообщении SNAKE - там все в конце:

 

 

Его сообщение не рекомендует применять паленые материалы, не призывает к подменам, а как раз наоборот. Я, во всяком случае, понял именно так.

 

Для всех участников дискусии - все контакты через личную почту. Прошу привести тексты сообщений в соответствие в Правилами форума.

 

И еще: пожалуйста, будьте друг к другу снисходительны, не надо сразу переходить в атаку. :D

 

Спасибо, Rexther.

Моё сообщение ИМЕННО предостерегает от использования материалов похожих только по внешнему виду. То , что я написал про подделки - основано на личном опыте во многих отраслях человеческой жизнедеятельности. Видел, слышал, знаю. Могу согласиться, что написано несколько некорректно, т.к. в начале темы упоминались названия нескольких фирм, но совсем безлично писать сообщения вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеемся, впрочем, что его слова - только шутка, и сам он так не действует. Но, по нашему мнению, шутка не уместная для такой темы :D

 

Уважаемый Сазь, повторюсь, это не шутка, а предостережение, хотя я "не в Теме" и мне ли тут что-то говорить? Я был несколько удивлен всеобщей реакцией на мое замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уважаемый Техдир! :D

 

 

 

Итак, чем отличается Стиз-А от других акрилов, не предназначенных для выполнения швов в оконных конструкциях.

Мы сделали Стиз-А таким, чтобы он соответствовал ГОСТ 30971-2002 для этих швов. И испытания в аккредитованных экспертных лабораториях доказали что это так. ГОСТ же ввел эти требования тоже не случайно: если использовать не соответствующий герметик, то очень высок риск разрушения шва из-за образования конденсата в монтажной пене, и Вы все, наверное, сами видели такие дефекты. Причины разрушения многократно описывались. Наверное, только детские журналы в последние лет семь не посвящали своих страниц теме правильного и неправильного монтажа окон. В частности, об этом можно прочитать и на нашем сайте www.sazi.ru в разделе "Библиотека".

Кому надо применять этот герметик, неплохо, по своему описал Polyak :D

 

 

А вот поправка SNAKE своеобразна.....

Наша позиция такова: если Вам результат Вашей работы важен, то лучше использовать Стиз-А. Не только потому, что Вы в этом случае сможете предъявить заказчику сертификаты этого герметика (это - из слов SNAKE), а потому, что пена гарантированно потом не разрушится. Если же Вам все равно, что будет дальше (хотя мы не понимаем, как такое может быть у нормального человека), то мы, понятно, и не настаиваем - каждый волен делать так, как считает нужным.

И о словах SNAKE про подлог материала (здесь это не обидное слово, а попытка юридической квалификации такого действия). SNAKE, мы - уже взрослые и, конечно жезнаем, что мир состоит не только из порядочных людей. Поэтому предусмотрели юридически самостоятельную возможность доказать специальными методами (хим.анализ), что на шве применен не Стиз-А, а другой герметик. И трижды этим пришлось пользоваться в разных городах, в том числе - один раз в Питере. Все три раза подрядчик, в присутствии заказчика, признавал подмену и переделывал швы.

 

С уважением к участникам и гостям Форума, коллектив САЗИ

 

"Поэтому предусмотрели юридически самостоятельную возможность доказать специальными методами (хим.анализ), что на шве применен не Стиз-А, а другой герметик" - это реально здорово - но, как я понимаю обычные люди экспресс методом проверить это не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушай сюда. Про важность "сертификатов-протоколов" будешь втирать с многозначительным видом своему соседу по лестничной клетке во время распития ну не паленой водки, а например стеклоочистителя. И про мнимую выгоду тоже. По сему видно что ты вообще не в ТЕМЕ. Вопрос про Атакамаст я задал не просто так. Дело в том что недавно имел неосторожность купить партию герметика СТИЗ-Б (1500 файл пакетов) для заделки стыков полистиролбетонного ограждения. Чать герметика в партии была жидкой а часть примерно 1/3 объема очень жидкой. При нанесение на поверхность при неравномерном высыхании очень жидкого герметика образовывались трещины 0.1-1 мм, что очень не понравилось Заказчику (последующая высыхающая консистенция была похожа на творог). На заводе посочувствовали: "Наверно партия была такая...."

И это ваши ГОСТы и сертификаты-протоколы? Я три года работал в политехе испытывал образцы бетона для последующей сертификации карликовых производств, по сему знаю цену этой голубой бумажки. Проверка тех же самых производств раз в пол года а дальше хоть опилки вместо цемента. На испытание приносят премиум а делают потом голимый эконом. Вот такая вот жестокая правда кто не знал.

 

Я же ищу достуйную замену СТИЗу-Б что в этом такого?

Водку можно тоже по ГОСТУ гнать но печень она все равно поразит. Чувствуешь разницу?

 

P.S. Змей ничего личного, ты просто по глупости ляпнул. Не солидно.

 

"По сему видно что ты вообще не в ТЕМЕ". Уважаемый DKKM, если у Вас есть возможность , уточните , пожалуйста, про какую ТЕМУ я не в курсе. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сазь, вопрос к Вам. Преобрёл две банки СТИЗ-а, он имеет очень густую консистенцию, практически невозможно нанести шпателем и не имеет специфического запаха аммиака. Как расценивать этот факт: попал на подделку или ваша фирма стала выпускать продукчию другого качества? Эти две банки были с другими этикетками, но также называются СТИЗ-а.

 

 

Уважаемый VVSh!

По тому, что Вы написали о особенностях купленного товара, это - не наша продукция. Но, в соответствии с изложенным в другом посте принципом, мы этого пока не заявляем.

Только, уважаемый VVSh, почему-то нам кажется, что вот этот-то вопрос лучше обсуждать не публично. Мы напишем Вам в "личку".

 

С уважением, САЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сазь, спасибо за ответ.

Очень хорошо что Вас интересует репутация вашей фирмы и вы готовы идти на диалог. Ошибки не делает тот кто вообще ничего не делает. Я предлагаю следующее: с обнаружением продукции с иной консистенцией мы будем актировать каждую колбасу если это необходимо, далее оформляем письмо и возврат на обмен. При благополучном исходе обязательно будет пост в ветке о том что люди вменяемые и понимающие. За одно и лично познакомимся. По моему это будет цивилизованно и все недовольство будет компенсировано дальнейшей работой с вашей фирмой. Пойдет?

 

edit: по требованию модератора ответ напишите в личку. Спасибо.

 

Уважаемый DKKM!

Спасибо за обращение к нам. К сожалению, Ваше предложение не совсем точно соответствует описанной ситуации, и мы считаем необходимым сказать об этом ПУБЛИЧНО, а не в "личке", поскольку иначе исказится наше отношение к происходящему.

Наше правило в работе с претензиями покупателя следующее. При поступлении претензии сотрудники компании должны фиксировать ее и сразу принимать меры по исключению возможных потерь у заказчиков в связи с простоем рабочих, исправлением дефектов и т.д...Одновременно с этим проводится работа по определению корректности претензии: проверяется история производства и движения к потребителю претензионной партии товара, проверяются контрольные образцы этой партии, хранящиеся в ОТК завода, уточняются методы использования у покупателя этой продукции, проверяется подлинность закупленной потребителем партии и т.п...

То есть мы ведем себя так: покупатель считается в нашей компании правым с самого момента обращения к нам. Но если в ходе последующего исследования мы понимаем, что претензия необоснована, то, конечно, официально заявляем это покупателю с вытикающими из этого последствиями. Что, впрочем не означает, что мы не продолжаем искать выход из сложившейся ситуации вместе с потребителем. Но это уже другая история.

По сути - это уважение каждого покупателя, пришедшего к нам. Но кроме того, это стандартные процедуры СМК (системы управления качеством).

В связи со сказанным Вами, уважаемый DKKM, важно вот что: мы ВЕДЕМ СЕБЯ так, как будто причина претензии - в нашей компании, но не ПРИЗНАЕМ этого до результатов проверки.

Так вот, мы не сказали Вам, уважаемый DKKM, что уже ПРИЗНАЛИ Вашу претензию, опубликованную на этом Форуме. Но ДЕЙСТВОВАТЬ НАЧАЛИ в соответствии с изложенным выше принципом. Если подобное ПРИЗНАНИЕ требуется, то все-таки нужно првести переговоры в соответствии с изложенным в нашем посте предложением. Если же Вы, уважаемый DKKM, не настаиваете на признании претензии, то мы с радостью принимаем Ваше предложение о дальнейших действиях (заодно и лично познакомимся :) ). Только давайте зафиксируем и следующее: не настаивать на признании претензии означает снять претензию. То есть у Вас к нам претензий нет. Уважаемый DKKM, как поступим?

 

Рассчитываем на сотрудничество, САЗИ

 

 

...Для всех участников дискусии - все контакты через личную почту. Прошу привести тексты сообщений в соответствие в Правилами форума.

 

Уважаемый модератор, указание конкретных данных не было рекламным действием - указанный в посте менеджер взялся провести все необходимые исследования относительно этой, ПУБЛИЧНОЙ, претензии. Но мы готовы и убрать их из поста. Хотя, по понятным причинам, нам важна в данном случае именно ПУБЛИЧНОСТЬ действий с нашей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый VVSh!

По тому, что Вы написали о особенностях купленного товара, это - не наша продукция. Но, в соответствии с изложенным в другом посте принципом, мы этого пока не заявляем.

Только, уважаемый VVSh, почему-то нам кажется, что вот этот-то вопрос лучше обсуждать не публично. Мы напишем Вам в "личку".

 

С уважением, САЗИ

Что-то все как-то МУТНО получается! Почему же не публично? Зачем скрывать подделки, если это подделки? Мне кажется публичное разбирательство гораздо правильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модератор предлагает быть вежливым. Но я не грублю! Хотя остаюсь при своем мнении: SNAKE сказал, что если у него появляется возможность «палить водку» - он делает это. Уважаемый модератор, и ни при чем тут вежливость. Просто вещи названы своими именами. А Сази еще точнее сказали – подлог! Согласен.

Я когда молодой был – токарем работал. И однажды «проявил инициативу» – смотрю, что техпроцесс длинный больно – а если сделать иначе, то и быстрее будет, и детали такие же получатся. Заработаю больше. Мастеру не сказал. Чтобы он не запретил – они же только и думают чтобы нормы порезать да денег отнять, думали мы тогда. Так вот оштрафовали меня почти на месячную зарплату – детали получились очень похожие да не те. А узнали это, когда в другом заводе эту партию в сборку отдали. Ох и матерился я тогда! Теперь понимаю, что они правы – если технолог написал, не надо умничать. сначала лет двадцать поучись в техникумах-институтах, потом поймешь что к чему в детали токарной или в ГОСТе. А если понимаешь и всё равно делаешь – значит подлог.

Другое дело, если клиенту не надо по ГОСТ – но тут ведь уже воля клиента. А обманывать нехорошо. Попадешь на деньги как я токарем. Обман наружу вылезает всё равно.

А последнее письмо SNAKA – по моему мнению, просто попытка «замазать». Модератор, воля ваша – можете убрать мое письмо, но не могу не сказать того что сказал. Получится, что я согласен с тем, что он написал, если промолчу. Я уважаю форум и вас, и поэтому говорю искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SNAKE сказал, что если у него появляется возможность «палить водку» - он делает это.

Вы ошиблись, как и многие. SNAKE "в сердцах" обрисовал противную ему точку зрения. И добавил в конце "... печально ...".

Так эмоционально он отреагировал на просьбу DKKM сообщить адрес завода, где делают то, что не по ГОСТу. Не понравилась эта просьба SNAKE-у.

 

Рекстер это всё заметил и объяснил всем остальным, что SNAKE - добропорядочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сазь, Поступим так как написано в законе о защите прав потребителя. Все остальное это художественные памфлеты в адрес друг друга. На производстве я дал команду присмотрется более внимательно к Вашему продукту. Что касается предыдущего объекта то претензий нет (так как официальных заявлений Вам я не писал и в судебном порядке не привлекал) что сделано то сделано. Надеюсь исправитесь. Все что здесь пишется это мнения о продукте потребителей и они вправе говорить о нем как заблагорассудится. Но раз Вы принимаете условия по возврату я буду иметь ввиду (партия вашей продукции еще не израсходована). Надеюсь неприятностей больше не повторится. На этом и закончим. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.