Перейти к публикации
forum-okna.ru

DKKM

Участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DKKM

  1. Производитель профиля предоставил базу (СО5 сб.126 Программа 925, Ключ 925). Работаем в СО6 сб.4 Программа 777, ключ 777. Стандартная процедура конвертации: В СО5 делаем архивную копию базы, в СО6 создаем пустую базу и восстанавливаем только что созданный бэкап. Вроде все идет нормально данные добавляются... и тут выскакивает следущее (). Прошу помощи у специалистов решить эту проблему.
  2. Все верно. Но социальная инжинерия все равно сильнее дорогущих глянцевых пленок с густым баритоном за кадром.
  3. Три дня втирал в мобильник телефоны конкурентов работающих в нашем районе. И вот поразительнейший результат: 4-5 звонков в день. Говорю цену на 30% выше той по которой продаю. Вежливо раскланиваемся. Самое интересное что менеджеры конкурентных начинаний косят под конкретных лохов (типа окно с такой вот форточкой чтобы туда и сюда открывалась), вычисляю таких даже без определителя. Ели сдерживаюсь чтоб не послать их. Долбоящеры! Вот такой вот реинфорсинг.
  4. Снимайте ролик сами. Цех+Монтаж+Благодарные хозяева. Работает безупречно. И помните профиль в вашем случае это зонтничный бренд (ему место справа внизу на 1/10 экрана), имхо рекламировать нужно сервис качество и гарантию ВАШЕЙ фирмы а не баб и мужиков модельной внешности на фоне куска пластика.
  5. to Sneg33: Ну так...в личку просим прайс на продукцию.
  6. to sneg33: Ваша база случайно не в районе Точмаша находится? Кстати производство пены организуется в ЗАТО Радуга (15 км. от вашего города). Хозяева-жители первопристольной.
  7. Благодарю за пинок. Поиск я почему то незаслуженно проигнорировал.
  8. Есть ли у кого в наличие инструкции по ТБ на монтаж?
  9. А есть еще такое понятие как ресурс открывания... На 80 кгмовых петлях он в три раза меньше. Експериментаторы имеются сам видел такое чудо, но покупают такие вещи обычно жлобы которым надо "подешевле" и которых так прелестно развел хитроумный менеджер.
  10. Еще в институте говорили что лучше материала чем дерево нет. По всем характеристикам таких как: прочность на растяжение, на сжатие, количество циклов, !внимание! огнестойкость, линейное расширение, наконец экологичность ему нету равных (а теперь рядом поставьте ПВХ). Другого материала с похожими характеристиками просто не существует. Но привлекает прежде всего экологичность материала. Есть с чем сравнивать когда босиком ходишь по дереву и ламинату.... С окнами та же тема как и с машинами. Настоящее дерево в них- это премиум класс все остальное типа ламинированного профиля или пседводеревянная панель это элемент общепита.
  11. По моему ПВХ на этот класс не претендует впринципе. Я за Премиум в качественном дереве.
  12. Про Промпен что скажете? Стоит юзать?
  13. Про эпоху и шла речь. Смысл я думаю понятен.
  14. Совершенно точно.
  15. Два напила надо и девочка с прелестной фигуркой и милым личиком все доходчиво вам объяснит что продукт X от продукта Y ничеам не отличается вот только цена X профиля дешевле. Самаи и подпишите договор под приятным наркозом. Тут и доказывать нечего. Я на работу взял менеджеров симпатишных и умных (парня и девушку). Ж работает с М, М работает с Ж. Если надо "подтянуть" Rehau они работают на Rehau если Montblanc значит Montblanc. То есть вопрос регулирование рынка (а не спроса) решается на природноинстинктном уровне. На автовыставку я вот незнаю для чего хожу: посмотреть на новинки автопрома или поглазеть на смуглых красавиц! Реклама+низменные инстинкты это мощный двигатель продаж. Кстати видели Монблановский новый календарик? Тогда все поймете. В глубине я понимаю что это все неправильно, но процесс эволюции так же как и НТП все равно нас рассудит лет через 10 когда рынок ПВХ начнет перенасыщатся.
  16. Продукты Montblanc и Rehau действительно очень разные, но покупатели и того и другого продукта так не отличаются. Потребительская ниша или прослойка одна и та же. Раз так далее в активе ценовой вопрос. Все клоны не могут изменить процесс рынка именитых профильных систем, а раз не можешь изменить процесс почему бы его не возглавить!? Со штапиком Montblanc действительно была минутная проблема, все решилось когда в программе его длину увеличили на 1 мм. И все! Нет проблемы!
  17. Эпоха мерсов осталась в славных 90-х годах. На арене новые отличники: Infinity например. Все в лучших традициях мерса только дешевле.
  18. Был случай на практике когда краска одного производителя оного оттенка "матовая" и "глянцевая" имела разный цвет. Заказчику долго объясняли что это игра света и тени показывали даже банки но пришлось все равно возмещать общестроем. Фасад случаем не матовый? P.S. Про окна: Дали с Гауди нервно курят в сторонке.
  19. Продукцию пока не потребляю. Единственное но: это хлипковаты пакетики Ваши, часто рвутся а в одном ящике 5 колбас выдавились, причем пробоины в месте где идет обмотка да и порой обмотка непрочна-соскальзывает(при желании если нужно могу фото выложить). Можно конечно грешить на транспортировку и т.д. но коробки с герметиком укладывали в два ряда- криминального тут ничего нет. Попинайте своих грузчиков и кладовщиков чтобы тоже поокуратнее были. Мелочь вроде, а неприятно. Как буду работать обязательно отпишусь. По поводу полистиролбетона и эскизов шва: присылать то нечего! Обычная мойка коробка 7*15 из "чертежей" только кладочний план М1:100 с выноской "стыки полистирольных блоков заделать геметиком за 2 раза". Все. Больше склоняюсь использовать в таких случаях гидрофобную мастику на будущее.
  20. М7 делает Гусь-Хрустальный (с.Курлово). Размеры 1900(1600)*1300. Стоимость символическая 80 руб./м.кв. Стекло не ужасное с пяти метров выглядит как М1 из минусов волнистое разводы и моется тяжко.
  21. Хороший пример с фордом, кстати размеры Ford Mondeo D класса раздуты до почти дирижабельных E класса, но это не E класса авто. Нонсенс в иерархии автомобилестроении! А с другой стороны холодный расчет ведь его будут покупать семейники и бизнессмены. Все катится в сторону унификации, а унификация это почти всегда удешевление. С профилем ситуация та же: кто унифицирует хотя бы два сегмента тому и награда будет. Как вам например премиум-бизнесс? Ухо не режет...Да и бизнесс-эконом тоже реально.
  22. А подругому никак. Не предоставлять же рынок рыбам присоскам!
  23. Все дело в несовершенстве нашего законодательства в области охраны интеллектуальной собственности. Клоны в таком случае очень скоро победят. Может кто знает дядьку который объявляет серьезные поединки в боксе так у него зарегистрированна его традиционная фраза: "Are you ready to rumble" (копирайты здесь надо поставить....)! Попробуй скажи засодют! ТАМ бы тема с клонами не прошла. Вот и оседают профильные двойнички на территории нашего княжества и чувствуют себя неплохо. Я бы на месте Rehau выкупал акции этих заводов и постепенно дружелюбно их поглощал. Благо рейдерство у нас сейчас на великом подхвате. Rehau-вперед!!!
  24. Извините не владею еще в совершенстве жаргоном. Думал по простоте про дерево. Все остальное tal правильно расписал.
  25. Бамбук по новым нормативам нельзя. Коровки создают агрессивную среду. Просто изучаю вопрос как это сделать можно. Стекло уже утвердили внимание... М7 неполированное. Все остальное в том же духе желательно. Удои сдесь не причем. Осваиваются государственные деньги Господа-с. Хочет заказчик дешево-значит будет дешево. Таков закон.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.