Перейти к публикации
forum-okna.ru

DKKM

Участник
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

DKKM's Achievements

Участник

Участник (2/8)

1

Репутация

  1. Производитель профиля предоставил базу (СО5 сб.126 Программа 925, Ключ 925). Работаем в СО6 сб.4 Программа 777, ключ 777. Стандартная процедура конвертации: В СО5 делаем архивную копию базы, в СО6 создаем пустую базу и восстанавливаем только что созданный бэкап. Вроде все идет нормально данные добавляются... и тут выскакивает следущее (). Прошу помощи у специалистов решить эту проблему.
  2. Все верно. Но социальная инжинерия все равно сильнее дорогущих глянцевых пленок с густым баритоном за кадром.
  3. Три дня втирал в мобильник телефоны конкурентов работающих в нашем районе. И вот поразительнейший результат: 4-5 звонков в день. Говорю цену на 30% выше той по которой продаю. Вежливо раскланиваемся. Самое интересное что менеджеры конкурентных начинаний косят под конкретных лохов (типа окно с такой вот форточкой чтобы туда и сюда открывалась), вычисляю таких даже без определителя. Ели сдерживаюсь чтоб не послать их. Долбоящеры! Вот такой вот реинфорсинг.
  4. Снимайте ролик сами. Цех+Монтаж+Благодарные хозяева. Работает безупречно. И помните профиль в вашем случае это зонтничный бренд (ему место справа внизу на 1/10 экрана), имхо рекламировать нужно сервис качество и гарантию ВАШЕЙ фирмы а не баб и мужиков модельной внешности на фоне куска пластика.
  5. to Sneg33: Ну так...в личку просим прайс на продукцию.
  6. to sneg33: Ваша база случайно не в районе Точмаша находится? Кстати производство пены организуется в ЗАТО Радуга (15 км. от вашего города). Хозяева-жители первопристольной.
  7. Благодарю за пинок. Поиск я почему то незаслуженно проигнорировал.
  8. Есть ли у кого в наличие инструкции по ТБ на монтаж?
  9. А есть еще такое понятие как ресурс открывания... На 80 кгмовых петлях он в три раза меньше. Експериментаторы имеются сам видел такое чудо, но покупают такие вещи обычно жлобы которым надо "подешевле" и которых так прелестно развел хитроумный менеджер.
  10. Еще в институте говорили что лучше материала чем дерево нет. По всем характеристикам таких как: прочность на растяжение, на сжатие, количество циклов, !внимание! огнестойкость, линейное расширение, наконец экологичность ему нету равных (а теперь рядом поставьте ПВХ). Другого материала с похожими характеристиками просто не существует. Но привлекает прежде всего экологичность материала. Есть с чем сравнивать когда босиком ходишь по дереву и ламинату.... С окнами та же тема как и с машинами. Настоящее дерево в них- это премиум класс все остальное типа ламинированного профиля или пседводеревянная панель это элемент общепита.
  11. По моему ПВХ на этот класс не претендует впринципе. Я за Премиум в качественном дереве.
  12. Про Промпен что скажете? Стоит юзать?
  13. Про эпоху и шла речь. Смысл я думаю понятен.
  14. Совершенно точно.
  15. Два напила надо и девочка с прелестной фигуркой и милым личиком все доходчиво вам объяснит что продукт X от продукта Y ничеам не отличается вот только цена X профиля дешевле. Самаи и подпишите договор под приятным наркозом. Тут и доказывать нечего. Я на работу взял менеджеров симпатишных и умных (парня и девушку). Ж работает с М, М работает с Ж. Если надо "подтянуть" Rehau они работают на Rehau если Montblanc значит Montblanc. То есть вопрос регулирование рынка (а не спроса) решается на природноинстинктном уровне. На автовыставку я вот незнаю для чего хожу: посмотреть на новинки автопрома или поглазеть на смуглых красавиц! Реклама+низменные инстинкты это мощный двигатель продаж. Кстати видели Монблановский новый календарик? Тогда все поймете. В глубине я понимаю что это все неправильно, но процесс эволюции так же как и НТП все равно нас рассудит лет через 10 когда рынок ПВХ начнет перенасыщатся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.