-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Мои клубы
-
Дачные кулуары
Публичный клуб
-
Торги на бирже
Публичный клуб
-
Литературная гостиная.
Публичный клуб
-
-
Темы
-
Сообщения
-
Автор: wertyoz · Опубликовано:
Ставят их , но сталкивался дребезжания присутствует даже с ними. -
Автор: wertyoz · Опубликовано:
Добрый день. Да бухает у нас тут постоянно в последние время ( . Подумаю какой лучше стеклопакет собрать , просто боюсь если однокамерный делать 32 мм чтобы напыления не касалось. -
Автор: Prostoson · Опубликовано:
Еще в природе существует и используются силиконовые компенсаторы(накладки) на перекрестие шпросов. -
Автор: Elektrik1982 · Опубликовано:
Приветствую. А у клиента рядом что то сильно бухает или вибрирует? Если раскладка собрана по всем нормам - она не дребезжит в стеклопакетах. Крестовые соединения просто не позволяют этого делать. -
Автор: wertyoz · Опубликовано:
Ребят всем привет . История такая , нужно поставить в стеклопакет шпросс 8×25 мм , рама 70 мм . Стеклопаке будет 32 мм или 40 мм . Так вот вопрос , какую формулу стеклопакета лучше использовать во избежания дребезжания шпросса . Думал поставить 6 Мф 22 4м .( 32мм ) А вот под стеклопакет 40 мм можно 4мф×14×4×14×4 но думаю будет сильно дребезжать . Если мысли у вас на этот счёт ? -
Автор: omalser · Опубликовано:
Коллеги, доброго дня всем! Кто-то работал или может сейчас работает на таком герметике? Поделитесь опытом. Как он в работе и как взаимодействует с экструдером? Может у кого есть опыт долговременной эксплуатации стеклопакетов на нем? -
Автор: wasya83 · Опубликовано:
Услышал, что в России кто-то сделал тюнинг автомобиля. Вместо обычного стекла поставил окно из лексана. Значит, как-то решили проблему, что поликарбонат расширяется при изменении температуры на улице.
-
-
Сейчас в сети (Полный список)