Перейти к публикации
forum-okna.ru

Межкомнатные пластиковые двери


Рекомендованные сообщения

Я тут задался вопросом: как и из какого профиля можно сделать пластиковые межкомнатые двери, для того чтобы удешевить конструкцию. Мы работаем на КБЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я тут задался вопросом: как и из какого профиля можно сделать пластиковые межкомнатые двери, для того чтобы удешевить конструкцию. Мы работаем на КБЕ.

Иногда, для дверей с малой проходимостью, используем оконные профили + замок с дорнмасс 25мм, но при этом надо заполнение делать уже, т.к. замок прорезает створку насквозь и мешает установить заполнение штатной ширины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут задался вопросом: как и из какого профиля можно сделать пластиковые межкомнатые двери, для того чтобы удешевить конструкцию. Мы работаем на КБЕ.

А может лучше за 5000 нормальную деревянную, чем хлипкую пластиковую? Вообще-то дешёвые дверки (не требующие отделки) с 2000 руб где-то начинаются.

 

Так что Вас побуждает делать дорого, но плохо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может лучше за 5000 нормальную деревянную, чем хлипкую пластиковую?

Разве может быть ХОРОШАЯ деревянная дверь за 5000 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межкомнатные двери не за дорого из формованного ДВП ... цена за полотно от 800 рублей... в америке все двери такие (вспомните Санта Барбару или Терминатора...) а главное экологично картон!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут задался вопросом: как и из какого профиля можно сделать пластиковые межкомнатые двери, для того чтобы удешевить конструкцию. Мы работаем на КБЕ.

Посмотрите здесь

http://nordprof.ru/prod/prof

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть реальный заказчик муниципал им надо установить около 20 межкомнатных дверей (в кабинеты стамотологии) и они уперлись в пластиковые двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть реальный заказчик муниципал им надо установить около 20 межкомнатных дверей (в кабинеты стамотологии) и они уперлись в пластиковые двери

Стоматологи богатые - ставь двери из ДВЕРНОГО профиля :)

 

Разве может быть ХОРОШАЯ деревянная дверь за 5000 ?

... назовем ее ОБЫЧНАЯ/НОРМАЛЬНАЯ

Ну уж точно лучше. чем из оконного профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоматологи богатые - ставь двери из ДВЕРНОГО профиля :)

... назовем ее ОБЫЧНАЯ/НОРМАЛЬНАЯ

Ну уж точно лучше. чем из оконного профиля

 

Так это же муниципальная стамотология, там люди не поймут дверь за 15 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же муниципальная стамотология, там люди не поймут дверь за 15 т.р.

DeDmitry же предложил нормальный вариант, либо профиль для входных групп, либо двп профилированное за пять :thumbsup: убедите их, что вариант с балконными пвх-дверями далеко не лучший, это на самом деле так. Забыл еще про люминь, для гос конторы самое то :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос цены... По документам - входные двери, по факту - балконные... :rolleyes: Разница в цене -.......... :thumbsup: Не трудно догадаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же муниципальная стамотология, там люди не поймут дверь за 15 т.р.

 

А че они в золотые не уперлись тогда?

 

Хочу Мерседес по цене Запорожца. Ну не бараны, а....

 

У меня на той неделе тоже 16 штук межкомнатных было, тоже цена не понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так к слову .. У нас ... тож переодически бывают клиенты которые в квартиру требуют входную пластиковую дверь.. и цена их не смушает... уж отговариваем их как можем ... но бывают и "кремни" ставим, а потом прибегают и говорят что с неё дует ... здрасти........ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так к слову .. У нас ... тож переодически бывают клиенты которые в квартиру требуют входную пластиковую дверь.. и цена их не смушает... уж отговариваем их как можем ... но бывают и "кремни" ставим, а потом прибегают и говорят что с неё дует ... здрасти........ :rolleyes:

У меня раз заказали для бытовок входные пластиковые двери для Севера, как ни отговаривал - ни в какую. хотим с перламутровыми пуговицами и всё тут!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Возможно на дверь из 116 профиля, поставить многозапорную фурнитуру с поворотно-откидным запором с замком ось ручки 25 мм ROTO 259 818 (то что есть на складе)

чтобы получиласть полная обвязка по контуру?

 

эксклюзив, так сказать, :thumbsup: силами "рукастого" заказчика.

 

 

Сможет он такое добро установить на объекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда, для дверей с малой проходимостью, используем оконные профили + замок с дорнмасс 25мм, но при этом надо заполнение делать уже, т.к. замок прорезает створку насквозь и мешает установить заполнение штатной ширины.

Ничего подобного,просто на заднюю стенку замка трехмиллиметровая подкладка,на акриловый силикон,крепится. А меньшая площадь застекления-заведомый популизм как de yro. так b de fakto( Гайдар мл.) Диагоналям тяжко станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно на дверь из 116 профиля, поставить многозапорную фурнитуру с поворотно-откидным запором с замком ось ручки 25 мм ROTO 259 818 (то что есть на складе)

чтобы получиласть полная обвязка по контуру?

 

эксклюзив, так сказать, :thumbsup: силами "рукастого" заказчика.

 

 

Сможет он такое добро установить на объекте?

я так думаю. Створочная створка,рамная рама,просто для окон,петли- две оконные(за те-же деньги можно три фрамужных),замок(если требо)с выводом,для доп.блокад (если требо) заполнение-сендвичем,расклинить получше+мой прошлый пост. ,вроде и рекламы не дал,а вроде и все описал)))). Створка,рама,и петли и без торг марок высем понятны))). если непонятно,в личке скайп есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вы на дату обсуждения смотрите...

быть может вопрос еще актуален :thumbsup:

 

Мы так делали, если двери с сендвичм, то нет особых проблем, сендвич режется в рамер а в него немного упирается замок DM25. Профиль рама/створка оконная. Если со стеклом, то поднимать импост выше ручки и делать так же. Со стеклом напротив ручки очень стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.